Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Магия слов»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Магия слов»

Балагур ФэоФан [10] 
32
1 Июля 2017 15:50:59


Суть конкурса:

Конкурс состоит из двух типов заданий, в каждом из которых загаданы полные названия предметов, эффектов, достижений, смайлов, подарков, имён NPC и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо. В некоторых случаях названия могут содержать кавычки или дефис (их отсутствие в ответе не будет являться ошибкой).

В первом задании каждое слово из названия зашифровано отдельной подсказкой. Слова в названии идут строго в том порядке, в котором даны подсказки и могут быть в любом падеже. Одна из подсказок в первом задании ложная. Необходимо не только разгадать все названия, но и определить ложную подсказку. Внимание: ложная подсказка одна на всё задание №1, а не по одной в каждом его пункте.

Во втором задании слова в названиях заменены на противоположные. Отгадайте зашифрованные названия, не меняя местами порядок слов, а также найдите среди определений задания №2 одно ложное, не имеющее разгадки.

Пример:


Задание № 1:

1.
1.1. Обладающий чудодейственной силой;
1.2. Предмет в виде тонкого бруска;
1.3. Сделан из пергамента.

2.
2.1. Самая ранняя, появившаяся раньше всех;
2.2. То, на что подразделяется целое;
2.3. Толстая книга большого формата (старинная);
2.4. Лишенные жизни.

Задание № 2:

1. Черный день;
2. Наружное тепло;
3. Спокойствие жары;
4. Слабость юга;
5. Тусклое горе;
6. Отвержение зеленого червя;
7. Громкая победа.

Ответ:


Задание № 1:

1. Волшебная палочка;
2. Первая часть фолианта Мертвых.
Ложная подсказка: 1.3

Задание № 2:

1. Белая ночь;
2. Внутренний холод;
3. Ярость холода;
4. Мощь Севера;
5. Лучезарное счастье;
6. Опека Алой рохи.
Ложное определение: 7

Конкурс состоит из 2 заданий: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=656483#post-9042722

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 4 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Магия слов», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик пронумерованные согласно заданиям ответы на первую часть конкурса (включая номер ложной подсказки), затем ответы на вторую часть и номер ложного определения.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое правильно расшифрованное название Вы получите 5 баллов. Если ответ написан с ошибками (не более 2), вы получите за него только 3 балла. Если ошибок больше двух или ответ указан не полностью, баллы начислены не будут. За нахождение ложных подсказок Вы получите по 10 баллов. В случае, если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется в задании, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Награды победителям:


• Игроки, правильно решившие все задания, набирают 245 баллов и получают Компас Унариуса, Жетон «Резная стрекоза» 50 шт., Амулет вызова - Крылатый дух легенд 15 шт., Эликсир превращения «Зигред» 15 шт.
• Игроки, набравшие от 200 до 244 баллов, получат Жетон «Резная стрекоза» 40 шт., Амулет вызова - Крылатый дух легенд 10 шт., Эликсир превращения «Зигред» 10 шт.
• Результат от 120 до 199 баллов принесет вам в качестве награды Жетон «Резная стрекоза» 30 шт., Амулет вызова - Крылатый дух легенд 5 шт., Эликсир превращения «Зигред» 5 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=656483&page=10#post-9044554

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Гонец [16]  14 Июля 2017 22:29:22 #343
Культурная трусость-дикая отвага-безудержная ярость.
Совсем не катит? :evil:
0
-_Frost_-
14 Июля 2017 22:30:51 #344
Rockstars
Какая ты крутая! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 _Революция_ [8]  14 Июля 2017 22:52:33 #345
Доброй ночи, нашла свой ник среди минора, хотя я на прайме, и в письме писала прайм
0
Rockstars
14 Июля 2017 23:13:27 #346
_Революция_ написал(-а) 2017-07-14 22:52:33
Доброй ночи, нашла свой ник среди минора, хотя я на прайме, и в письме писала прайм

Спасибо за уведомление. Призы будут выданы корректно.
0
 Margo17 [9]  15 Июля 2017 00:52:52 #347
Agentum написал(-а) 2017-07-14 21:17:46
Margo17

Я предлагаю в пятницу вечером Вам расслабится и посмотреть на это филосов(ф)ски на это))
К черту эти все нервотрепания, лето, солнце, джага-джага)))


мне просто любопытно, в чем/где у нас с сокланом были похожи (или одинаковые) ответы и почему балагуры так яростно не хотят показывать мне скрин, вот и все... я много прошу?
0
 WhiteRook [9]  15 Июля 2017 01:18:54 #348
если ники похожи, то значит обязательно мульт... эх предрассудки :lol:
0
 KohINoor [13]  15 Июля 2017 02:08:49 #349
WhiteRook
Мне так кажется (уверен) что отдельные балагуры (Феофан) знают чуток больше, чем вы думаете)
0
 Crazy Fantomas [6]  15 Июля 2017 03:05:13 #350
Поражение и исцеление противоположности, а вот обморожение и исцеление уже нет...эх опять не угадал логику автора
0
Пантера [15]  15 Июля 2017 06:23:08 #351
Agentum написал(-а) 2017-07-14 20:31:05
сдается впечатление, те кто набрал 245 баллов списывали у "тех, кого нельзя называть" :biggrin:

У нас таких нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Пантера [15]  15 Июля 2017 06:27:04 #352
Margo17,
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Пантера [15]  15 Июля 2017 06:36:04 #353
WhiteRook написал(-а) 2017-07-15 01:18:54
если ники похожи, то значит обязательно мульт... эх предрассудки :lol:

Вы нас недооцениваете :))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 WhiteRook [9]  15 Июля 2017 11:29:33 #354
:lol: никого и не оценивал
0
-Panfilov-
15 Июля 2017 11:57:18 #355
или тут.

быстрофикс.
не заметил снизу вкладки )
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 Agentum [5]  15 Июля 2017 12:06:08 #356
Rockstars написал(-а) 2017-07-14 22:17:54
Agentum
Взаймы - в долг/пользование без оплаты за услугу займа, напрокат - за деньги.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смешно)
Ребят, вы только больше никому никогда нигде не говорите что "Напрокат" и "Взаймы" - противоположности :wink:
Ладно, закончим на этом, ждем нового конкурса, новых разногласий, новых страстей, расследований, интриг :smile:
"АААА, я накосячил!!!" (с)
0
 Margo17 [9]  15 Июля 2017 13:52:00 #357
спасибо за скрины, но... и все?) это доказывает, что мы вместе решали?) мда, ребят, вы там реально что-то курите) если вы дисквалифицируете соклан за похожие ответы - это уже болезнь *хочудисквалифицироватькакможнобольшенарода*... а давайте тогда вы дисквалифицируете остальных, у кого, ответы похожи на наши, к примеру, или у кого ноль на тех же ответах, что и у нас? в общем, я не понимаю вашей политики дисквалификации...
1
Пантера [15]  15 Июля 2017 15:39:52 #358
Margo17, а я говорила что смысла от скринов нет, вы ничего там не увидите, достаточно было сравнить свои ответы самостоятельно. Зачарованный браслет был только у четверых участников, трое из которых - вы, с совершенно одинаковыми ответами. И прекращайте хамить.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Мороженка [12]  15 Июля 2017 15:40:32 #359
Margo17
Может я не права, но (мне кажется) Вы спалились на 6 вопросе второго задания)
Все остальные ответы выглядят как скопированные с предметов (сама так делала, чтоб не ошибиться в написании), а вот с Розой ветров как-то не задалось у Вас))
Ну это помимо четкого совпадения в неправильных ответах)
0
 Margo17 [9]  15 Июля 2017 20:01:48 #360
Пантера написал(-а) 2017-07-15 15:39:52
Margo17, а я говорила что смысла от скринов нет, вы ничего там не увидите, достаточно было сравнить свои ответы самостоятельно. Зачарованный браслет был только у четверых участников, трое из которых - вы, с совершенно одинаковыми ответами. И прекращайте хамить.


*смысла от скринов нет, вы ничего там не увидите* - значит и дисквалификация незаконная) а 4го тоже лишили призов или мы одни такие красивые? я спорить дальше не собираюсь, просто увидела и поняла, что по сути, вы можете дисквалифицировать ни за что...

Мороженка написал(-а) 2017-07-15 15:40:32
Margo17
Может я не права, но (мне кажется) Вы спалились на 6 вопросе второго задания)
Все остальные ответы выглядят как скопированные с предметов (сама так делала, чтоб не ошибиться в написании), а вот с Розой ветров как-то не задалось у Вас))
Ну это помимо четкого совпадения в неправильных ответах)


розу ветров мне помогла найти подруга, она раньше играла, потом забросила, не вижу в этом ничего криминального и уж тем более палевного)

еще раз повторю, я ВСЕГДА решаю конкурсы САМА, либо мне помогают те, кто НЕ играет в эту игру
1
Пантера [15]  15 Июля 2017 20:39:24 #361
Margo17, позвольте я не буду расписывать статистику - кто, чего прислал и в каком количестве данное слово было использовано участниками. У Вас была возможность доказать свою невиновность, кроме обвинений Вы ничего не придумали. А в конкурсе "ветер перемен" у вас с напарникомсокланом случайно один файл на двоих или это происки балагуров, которые хотят вас дисквалифицировать?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.