Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вдруг кто знает...

Вдруг кто знает...

 Deadly Law [15] 
19 Июня 2017 00:02:45
Хоть админы и техподдержка бессильны но мб кто из игроков обладает инфой.
Есть проблема. Список эффектов - каждое новое благо появляется в хаотичной последовательности в списке. У некоторых игроков строго внизу каждое новое. У некоторых в разнобой. Как исправить и от чего может зависить данный баг?
Связан исключительно с персонажем и игрой. Не с клиентом и железом. Проверено 100%.
Форумная подпись удалена
 PinguEl [16]  19 Июня 2017 13:15:51 #1
Ваш вопрос передан напрямую администрации. Как только будет получен ответ - мы его вам предоставим
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Deadly Law [15]  19 Июня 2017 13:26:37 #2
Раз уж есть такая возможность спросить напрямую у админов, то, если можно, добавьте некоторой информации для них.
1. Дело не в сортировке рюкзака.
2. Качество соединения не влияет.
3. Не зависит от ника персонажа ( будь то латиница, пробелы,прочерки или кириллица)
Некоторые мои предположения почему так происходит:
1. Персонажи созданы в какие-то разные дни-месяцы во время которых было различное формирование каких-то скриптов на персах.
2 ( самое вероятное ) - Все персонажи ( они же = виртуальная память для которой нужно нужно место на жестких дисках ) распологаются на разных хранилищах инфы на сервере. И система с одним хранилищем работает по одному принципу, а с другим по другому ( имею ввиду только в плане формирования списка эффектов)
Было много чего проверено, даже на 1 пк с одного клиента заходило 2 персонажа (в разное время) и результат различался. После чего были сверены настройки анкеты, различных привязок и т.п и результат оставался тем же.
Форумная подпись удалена
 PinguEl [16]  22 Июня 2017 09:49:45 #3
Deadly Law
Благословения и проклятия в список эффектов персонажа добавляются в случайном порядке, и никакой закономерности в порядке их расположения нет
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Deadly Law [15]  22 Июня 2017 12:41:53 #4
PinguEl
Это ответ администрации я так понимаю?
Прошу вас тогда предоставить им информацию о том что у одних персонажей всё работает как они сказали ( тоесть благи в списке перемешиваются ), а у других ровно каждое благо снизу появляется.
У меня имеется много скринов и подтверждений этому.
Тоесть у половины персонажей никакого "случайного" порядка нету.
И не может быть такого чтобы перс кастует 30 благ, и каждое новое благо появлялось "случайно" снизу списка. Это закономерность
Форумная подпись удалена
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.