Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «В поисках пары»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«В поисках пары»

Балагур ФэоФан [10] 
72
10 Июня 2017 12:14:47


Суть конкурса:

Все картинки разделены на две группы. В первой группе картинки пронумерованы, а во второй обозначены буквами. Необходимо для каждой картинки из первой группы найти пару во второй. Обратите внимание на правила:
1) Пару образуют картинки, между которыми существует прямая взаимосвязь:
- их можно применить друг к другу;
- при использовании одного можно получить другое;
- при помощи одного можно избавиться от другого.
2) Предметы из одной группы не могут образовывать пару.
3) При разбиении на пары каждый предмет используется только один раз.

Пример:



Ответ:
Задание 1:
1 - Б
2 - А

Конкурс состоит из 3 заданий и пройдет с 10 по 23 июня.


Первое задание в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно).
Второе задание в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно).
Третье задание в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 июня.


Форма ответа:

Тема письма: «В поисках пары», сервер, раса, ник
В тексте письма: Для каждого задания в столбик найденные пары (нумерация первой группы не меняется). Ответы на все задания должны быть в одном письме.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно найденную пару вы получите 5 баллов. Если пара составлена неверно, баллы начислены не будут. В случае, если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется в этапе, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 225 баллов, получат Драгоценная монета гномов 3 шт., Грибная корзинка 300 шт., Эликсир «Второе дыхание» 5 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 150 до 224 баллов, получат Драгоценная монета гномов 2 шт., Грибная корзинка 200 шт.,Эликсир «Второе дыхание» 4 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 75 до 149 баллов принесет вам в качестве награды Драгоценная монета гномов 1 шт., Грибная корзинка 100 шт.,Эликсир «Второе дыхание» 3 шт. и Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=655168&page=10#post-9033578

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Redgen [5]  14 Июня 2017 21:10:06 #153
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-06-14 21:00:46
Redgen
И, кстати, даже зная все названия предметов, в этом конкурсе не всегда так легко проследить логическую пару)))

Ну такое, за 30 минут 1 и 3 задание решил, среди картинок половина была (в этом плюс конкурса!) незнакомой, в бд просто пробовал подбирать название ("сундук", "шкатулка", "жемчужина" и т.д.). Второе задание оставил на сладкое - ни одной знакомой картинки, и на асех какая-то неописуемая дичьовинка))) походу таки буду гуглить картинки :cool:
0
 MS_afina [10]  14 Июня 2017 21:13:52 #154
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-06-14 21:06:06
MS_afina
Мы не можем Вам сказать, что из этого загадано в конкурсе под картинкой №13. Ибо это будет считаться подсказкой.

Тогда для таких конкурсов нельзя выбирать неоднозначные картинки! Мало того что на картинку 3 возможных названия так и мало кто вообще знает полный асортимент что с этих сундуков может упасть!!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  14 Июня 2017 21:28:38 #155
MS_afina
Я решала этот конкурс (для себя), на том же уровне, что и все участники. Мне понадобилось две минуты, чтобы найти к этому сундуку логическую пару. Я с легкостью нашла инфу о нем. Если Вам не удается на данном этапе найти пару именно к сундуку, то найдите сначала другие пары, а к нему вернетесь после.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 _TeufeL_ [6]  14 Июня 2017 22:03:17 #156
MS_afina написал(-а) 2017-06-14 21:13:52
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-06-14 21:06:06
MS_afina
Мы не можем Вам сказать, что из этого загадано в конкурсе под картинкой №13. Ибо это будет считаться подсказкой.

Тогда для таких конкурсов нельзя выбирать неоднозначные картинки! Мало того что на картинку 3 возможных названия так и мало кто вообще знает полный асортимент что с этих сундуков может упасть!!



А в чем смысл давать пары которые ты или любой другой найдет не думая за пару минут?? И при этом давать такие призы :question:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
1
Rockstars
14 Июня 2017 23:23:00 #157
Кому-то сложно, кому-то легко. Это зависит от многих факторов, включая уровень игрока, опыт участия в конкурсах и знание игровой библиотеки.
Загрузка...
0
 -MrDeath- [7]  14 Июня 2017 23:27:31 #158
Всегда ЗлАЯ
Если вы про инфу о сундуке с сайта менторов - то там, скорее всего, ошибка, т.к. на многих сайтах выложен список возможных предметов, содержащихся в сундуке, основываясь на опыте сотен игроков.
Но тут ещё зависит от того, про какой сундук идёт речь. Про один из них вообще не нашёл инфы о содержащихся предметах в открытом доступе.
0
Rockstars
14 Июня 2017 23:29:52 #159
Уважаемые участники конкурса!
Все те, кто получил на почту, с которой был отправлен ответ, "письмо счастья" с сообщением, что его письмо с ответом на задание было удалено, имеют возможность исправиться.
До 23:00 15 июня вы можете прислать новое письмо, выполненное в соответствии с формой ответа.
Исправления в ответах не допускаются. Если таковые увидим, то новое письмо принято не будет. Читайте внимательно топ конкурса.
При возникновении вопросов, их можно задать
балагуру своей расы
(кликабельно).
0
 -C A M- [5]  15 Июня 2017 11:12:55 #160
ну, ребят, конкурс огонь) но я так и не смог одолеть 3-й этап, ни времени не хватило, ни объёма мозга)
натыкал наугад, будем надеяться, что я везучий)
а призы хороши даже если не всё угадаешь :twisted:
0
 -C A M- [5]  15 Июня 2017 11:14:54 #161
кстати, жду с нетерпением публикации правильных ответов, хочу проследить "логику" 3-го этапа - очень занимательно должно быть
0
 MinorityReport [15]  15 Июня 2017 16:48:05 #162
Спасибо за конкурс ;) 3-ее задание сломало мосК полностью ;) просьба в следующих заданиях не использовать разные предметы с одинаковой картинкой ;))
и сундук не самое страшное в 3-ем задании ;) есть там еще одна интересная картинка слева ;)
0
-Panfilov-
15 Июня 2017 16:55:30 #163
MinorityReport
и сундук не самое страшное в 3-ем задании ;)
есть там еще одна интересная картинка слева ;)

Никому не скажем.
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 - KaeNa - [7]  15 Июня 2017 17:47:51 #164
ну и нууууууу :biggrin: встряска)) спасибо, балагуры!
0
Infernal Majesty
15 Июня 2017 18:58:00 #165
Конкурс хорош, но толи времени мало, толи лыжи не едут..короче будь что будет и спасибо балагурам))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Pushistya [13]  15 Июня 2017 20:10:02 #166
а правильные ответы сегодня напишите?
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Rockstars
15 Июня 2017 20:24:47 #167
Pushistya
Да.
0
-Чебурей-
15 Июня 2017 20:49:01 #168
примерно в какое время ждать ответов ?
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
0
Rockstars
15 Июня 2017 20:55:05 #169
-Чебурей-
Как только закончится прием писем.
0
 Клеопа [16]  15 Июня 2017 22:14:51 #170
надеюсь что ответы все таки вы потом выложите(особенно к 3му заданию)
спасибо балагурам за интересные конкурсы
0
 Iskatel Istini [16]  15 Июня 2017 22:22:23 #171
Не считая 1 несколько сомнительной связи в 3-м задании..
И небольшого тупняка из-за "непрочтенных правил сопоставления"..
В общем, жить можно, да.
Поглядим на результаты.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.