Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ВАЖНО] Временное решение проблем с доступом из Украины
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ВАЖНО] Временное решение проблем с доступом из Украины

 BerSun [20] 
25
26 Мая 2017 18:20:44
Уважаемые игроки, мы очень обеспокоены тем, что наши друзья из Украины не имеют доступа к Игре. К нашему с вами сожалению, процесс интеграции методов обхода ограничений, например, с клиентом игры, достаточно трудоемок и до малейших тонкостей сложен.

Мы очень хотим облегчить вам, пострадавшим из-за недавних событий, жизнь и предлагаем ознакомиться с адаптированным способом доступа к игре и околоигровым ресурсам. В дальнейшем мы планируем очень схожие, но значительно более трудоемкие в реализации процессы внедрить в сам клиент игры в автоматическом режиме (без сложных процессов). Мы прекрасно понимаем, что большинству из вас удобнее играть через клиент.

Итак, это временное решение проблемы для тех кто играет с браузера. Оно позволяет заходить в игру, пользоваться банком проводить бои и т.д., то есть полноценно участвовать во всех аспекты игры, не испытывая дискомфорта.

Важно отдельно отметить, что это, грубо говоря, рабочая часть нашей еще незавершенной разработки, наш специально поднятый Прокси для внедрения комплексного решения, но, учитывая затянувшуюся работу, максимально адаптированное временное решение для самостоятельного подключения. Фактически - это стадия тестирования, если вы столкнетесь с какими-то ошибками или недоработках, то отпишитесь об этом в теме или на мою внутриигровую почту, пожалуйста.

Настоятельно прошу, очень внимательно выполняйте все что описано в каждом из пунктов, следуйте строго поэтапно. Успех процедуры зависит только от вас, это в ваших же интересах!

Подробная инструкция (все скриншоты кликабельные):
(Временно) отключить другие методы обхода блокировки, такие как ВПН, расширения браузера и т.д. После выполнения инструкции для доступа к Двару из браузера они вам не понадобятся, а в некоторых случаях будут просто мешать.

Скачать (если у вас такового нет), установить и запустить браузер Хром: https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/

Установка расширения SwitchyOmega.
1) В браузере Хром надо зайти в «Настройки» > «Дополнительные инструменты» > «Расширения» и кликнуть в «Еще расширения»


2) Найти там SwitchyOmega и нажать кнопочку «Установить» > «Установить расширение» таким образом, вы установите плагин, который позволит Хрому работать через прокси


3) Если вы все сделали правильно, то справа вверху появится подобный значок



Настройка SwitchyOmega для доменов dwar.ru, dwar.mail.ru и околоигровых.
1) В появляющихся окнах можно нажимать «Next» пока они не исчезнут все


2) Процесс должен остановиться на том, что у вас выбрана вкладка proxy. Затем вы в строке «Proxy server» во втором столбце выбираете «HTTP», а в третьем и четвертом вводите (заменяя то, что там уже есть) соответственно на «proxy.dev-my.com» и «80» (без кавычек, и проверьте, что не появилось лишних пробелов и других ненужных символов), после чего нужно нажать «Apply changes». Выглядеть это должно так:



3) Дальше нужно перейти во вкладку «Auto switch», нажать там «Next» в окошках, если таковые проявят себя, и кликнуть «Edit source code»


4) В появившемся поле редактирования надо существующий текст заменить на:
[SwitchyOmega Conditions]
@with result

*.mail.ru +proxy
*.dclans.ru +proxy
*dwar.ru +proxy
*terrabank.ru +proxy

* +direct


5) Должно выглядеть так (снова обратите внимание, чтобы перед первой строкой не было пробелов, переводов строк и т.д.)


6) Дальше нужно еще раз нажать на «Edit source code» и перед глазами должна предстать такая как на скриншоте картина. Если по каким-то причинам картина другая, то можно вручную вписать значения в поля так, чтобы соответствовало представленным настройкам.


Примечание: Здесь мы сказали браузеру, что надо ходить через специальный прокси на сайты доменов mail.ru, dwar.ru, terrabank.ru и dclans.ru Это позволит одновременно заходить как на сайты легенды, так и на другие, незаблокированные сайты не запуская дополнительный браузер.

7) Осталось сохранить настройки, вновь нажав «Apply changes»


Активировать введенные настройки и открыть доступ.
1) Левой клавишей мыши надо нажать на значок «Switchy» и выбрать пункт «Auto switch». Если вы все сделали правильно, то значок изменит свой цвет на зеленый с серой каймой


2) Все, теперь можно пользоваться Легендой в полном объеме и другими, незаблокированными сайтами.


3) При любых проблемах с этими настройками вы всегда можете выбрать [System proxy] и вернуться к изначальной ситуации (как до выполнения этой инструкции).


Надеемся что у вас все получится! Но если вы следовали строго по инструкции и у вас что-то пошло неправильно, а в инструкции нет решения, то пишите в этой теме, будем помогать всей Легендой.
Загрузка...
0
 Mordovorot [19]  1 Июня 2017 08:42:48 #210
удалено
На форуме не место политике
Skyfen
Я кузнец. Я не могу не куя !!
1
Скромняш [16]  1 Июня 2017 09:04:23 #211
Удалено. [pimp]
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [15]  1 Июня 2017 10:35:55 #212
Удалено. [pimp]
1
 -Грозный Судья- [15]  1 Июня 2017 10:37:30 #213
Удалено. [pimp]
Загрузка...
0
 Виннипушка [15]  1 Июня 2017 10:38:58 #214
Удалено. [pimp]
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 -Грозный Судья- [15]  1 Июня 2017 10:45:02 #215
Удалено. [pimp]
1
 Виннипушка [15]  1 Июня 2017 11:47:56 #216
Удалено. Предупреждение. [pimp]
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
2
Приска [19]  1 Июня 2017 13:14:47 #217
Удалено. [pimp]
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
0
 -Грозный Судья- [15]  1 Июня 2017 13:30:37 #218
удалено
На форуме не место политике
Skyfen
0
 _Хищник Мрака_ [10]  1 Июня 2017 13:40:44 #219
удалено
На форуме не место политике
Skyfen
1
zaragozano
1 Июня 2017 23:35:03 #220
По теме есть новости?
Проблемы остались:
1) При игре через хром каждые 15-20 минут соединение "рвется" на минуты полторы.
2) При игре через клиент по-прежнему не прогружаются бои.

Если что - ОС: Windows 7, 64 bit. Провайдер: Lanet. Скорость 1Гбит/с
Загрузка...
0
Ирония
2 Июня 2017 00:22:36 #221
ERROR -118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT):
уже писали, что вот такого рода ошибки регулярно на 1-2 минуты, но что я заметила... во время ошибки форум может не открываться, чат может не работать , но если идет бой - он продолжается как ни в чем не бывало
0
 LazyNataly [7]  2 Июня 2017 00:33:13 #222
Ирония
попросите менторов, чтобы они не только удаляли пост со ссылкой на этот топ - но и ссылку добавляли бы... а то блин Вырезано. я советую игроку с Украины прочитать этот топ - мой пост удаляется (я ж не ментор) но и ответ игроку не дается.... он не заслужил? или менторы выжидают сутки, чтобы повторить игроку мой ответ ( и получить баллы к зарплате) ?? ..... и при этом оставляют игрока в неведении...

P.S. Я не обижаюсь, когда "менторы" удаляют мой ответ и пишут то же самое... это их зарплата... НО БЛИН - когда удаляют и тупо сутки молчат....

ДА, лично мне ПОФИГ :cool:

P.P.S. Но не все же такие мастодонты как я.... А некоторым игрокам просто нужен быстрый ответ... не все же в эту игру каждый день по 10 раз заходят...

ВПРОЧЕМ - это просто ИМХО :cool:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
0
 LazyNataly [7]  2 Июня 2017 01:32:54 #223
Пол Андерсон, Рука помощи

блин, умеют же предсказывать некоторые :rolleyes:

P.S. я сконтарианка :twisted: . ну или как то так :cool:
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
0
 Толстый Енот [19]  2 Июня 2017 08:58:15 #224
zaragozano написал(-а) 2017-06-01 23:35:03
По теме есть новости?
Проблемы остались:
1) При игре через хром каждые 15-20 минут соединение "рвется" на минуты полторы.
2) При игре через клиент по-прежнему не прогружаются бои.

Если что - ОС: Windows 7, 64 bit. Провайдер: Lanet. Скорость 1Гбит/с


У меня та же фигня.
Кстати, мне вот интересно как так получилось что игра работает, а бои и банк нет? По идее если уж блочат то должны всё заблочить, нет?
Вот нашим админам думать бы как то в этом направлении. А не всякие прокси и впн-ы мутить :\
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tilon
2 Июня 2017 09:07:19 #225
Толстый Енот
в среду перед кв зайти не мог с клиента скок не пытался, пока кв не закончились, с браузера кое-как вышло

и репы эти новые, лаги.
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
zaragozano
2 Июня 2017 11:22:22 #226
Толстый Енот
Подозреваю, что в названии сервера боев или сопряженных ресурсах присутствуют забаненные ссылки/названия типа mail.ru, поскольку при открытии, к примеру, боев или результатов инстансов, выскакиевает странца о блокировке сервисов на оснвании указа и т.п.
0
 Diomed [12]  2 Июня 2017 13:37:04 #227
Такой вопрос....
На хроме при всех этих настройках регулярно зависает, и не реагирует ни на что. Причем чаще всего - в боях. Для того чтобы не падать сразу включаю windcribe, и оказываюсь в Германии))) Прям во время боя) Не страшно?)

и второе. Полюбому ведутся работы по стабильности игры на клиенте. Ну замутите вы наконец клиент для маков....
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 -Strike Back- [19]  2 Июня 2017 13:47:44 #228
Не помогло... Клиент отдельно загружается и лагает... с ним что-то зделайте...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.