Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Блокировка сервисов Mail.ru в Украине
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Блокировка сервисов Mail.ru в Украине

 Капитан Холод [9] 
16 Мая 2017 12:14:04
С 15 мая на три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Вопрос к администрации сами понимаете какой - как это отразится на доступе к данному проекту? Есть уже информация по этому поводу?

______
UPD 19:45 17/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


UPD 14:00 18/05/17 (Ссылка на сообщение)
Работы по решению нашей с вами общей проблемы ведутся полным ходом, а тем временем хотелось бы разобрать важный вопрос: "Грозит ли наказание за использование методов обхода блокировки для доступа к персонажу?". Нет, наказания не будет.

Во-первых, мы прекрасно понимаем, что при текущих обстоятельствах для большинства из вас это единственный способ хотя бы зайти на сайт Легенды. Во-вторых, смена вашего IP адреса является хоть и достаточно важным, но далеко не единственным параметром при определении факта нарушения.

Если вы проживаете на территории Украины и вынуждены заходить в Легенду "окольными путями" из-за введенной блокировки доступа, то совершенно не беспокойтесь, гарантирую, проклятие за это вы не получите.


UPD 11:15 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Друзья, оповещаем вас! Был проведен ряд мер способствующих облегчению доступности Легенды на территории Украины. Работы все еще продолжаются.

Прошу всех причастных проверить работоспособность и доступность по ссылке: w1.dwar.ru (именно dwar.ru, dwar.mail.ru проверять не нужно, проверка без включенных ВПНов и прочих обходов ограничений). По результату прошу указать:
0) проверяете через клиент или браузер;
1) доступен/недоступен;
2) какой у вас провайдер;
3) если недоступен, то небольшое пояснение как именно.


UPD 19:45 23/05/17 (Ссылка на сообщение)
Благодарим всех присоединившихся к проверке по опубликованной сегодня утром просьбе! На данный момент нам успешно удалось обойти ограничение по блокировке сайта, игры и форума. Несмотря на восстановление доступа к игре и полноценной доступности наибольшего количества функционала игры, остаются проблемы с загрузкой боев у существенной части игроков из-за введенной блокировки. Решение этой проблемы для нас имеет наивысший приоритет, мы работаем над этим.

Отдельную благодарность хочу выразить Евгении (персонаж ) за сегодняшнюю активную помощь в поисках причин возникновения оставшихся проблем.


UPD 16:15 24/05/17 (Ссылка на сообщение)
Пока работа по комплексному решению еще не завершена, рассказываем вам о используемом некоторыми игроками неофициальном варианте (на данный момент в большинстве случаев рабочий и достаточно простой в реализации). Как временная мера для доступа к игре через браузер и клиент, до ввода комплексного решения.

Сервис Sproot: https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
Разработчиком заявлено, что VPN-сеть Sproot - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256. Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети Sproot, что обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.

Использование сервиса для подмены точки входа в бесплатной версии предоставляет 2 страны - Австрию и Чехию (в связи с резким повышением востребованности к продукту, есть данные о недоступности выбора Чехии, в связи с этим рекомендуем выбирать Австрию). Платные версии расширяют количество стран доступных к выбору для "подмены".

Еще одним, из успешно проверенных некоторыми игроками, вариантом является сервис CyberGhost: http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru
Практически аналогичен предыдущему, альтернативный вариант, например, в случае если описанный выше сервис вас не устроит.

Напоминаем! Предлагаемые выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group

ред. БерСан
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
 Джиюзппа [11]  17 Мая 2017 23:36:05 #324
Ребята, столько уже сдружило и в игре и сетях (не говоря о жизни реальной), что будем верить, будем жить, будем дальше мы дружить)) - Немного по-детски, но искренне! :redface: :biggrin:
Загрузка...
Tilon
17 Мая 2017 23:36:38 #325
Крокодил-Хиппи
пишешь точно так же, как тысячи других зомбированных))
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
 Толстый Енот [19]  17 Мая 2017 23:37:23 #326
Ваканыч написал(-а) 2017-05-17 22:56:45
украинские СМИ всю прямую речь всех официальных лиц всегда перепечатывают на свой лад

Так Киселев сказал?) Ну он то уж точно врать не будет.

удалено

Пы. Сы. И Fix, кстати, прав. Читайте официальные документы. Причем не по телевизору, а сами ищите через лень.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
Albertson
17 Мая 2017 23:44:31 #327
Толстый Енот написал(-а) 2017-05-17 23:37:23
Ваканыч написал(-а) 2017-05-17 22:56:45
украинские СМИ всю прямую речь всех официальных лиц всегда перепечатывают на свой лад

Так Киселев сказал?) Ну он то уж точно врать не будет.

удалено

Пы. Сы. И Fix, кстати, прав. Читайте официальные документы. Причем не по телевизору, а сами ищите через лень.

И?) Просто инстересно и что? Если я сейчас Питеру скажу "Ребят не Парадная, а Подъезд, не поребрик, а бордюр" все разом начнут говорить так как надо? да нет. Сам с Архангельска родом, там большинство говорят Кура, где сейчас живу говорят - Курица, ну так я тут уже 5 лет живу, и все еще курицу называю курой. Тут вопрос не в том, что правильно, а что нет... народ говорит так как привык, а не так как это должно быть правильно
Загрузка...
 ЧЁРНЫЙ_ПЛАЩ_ [13]  17 Мая 2017 23:47:01 #328
Я так полагаю админы решилы оживить форум на время блокировки?))
 Prince Tral [9]  17 Мая 2017 23:55:02 #329
Отделяем Легенду от майл групп.... :arrow:
Загрузка...
 Феерия [5]  18 Мая 2017 00:04:18 #330
удалено
Загрузка...
 Totalitar [8]  18 Мая 2017 00:07:11 #331
На данный момент,сейчас пребываю в Украине,по работе,так вот - меня коренного туляка -очень хорошо и тепло встретила украинская земля,вполне адекватные и приветливые люди,учитывая,что нахожусь в Тернополе,на Западе Украины)За 4 месяца моего пребывания тут,эксцессов и прочих недоразумений не возникало вовсе,единственной незначительной трудностью, был языковой барьер на первых порах,но то мелочи)Провайдер у меня - местная Воля,пока вроде бы не блокирует ничего,что будет дальше - посмотрим)Добра всем и мира)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
 Mordovorot [19]  18 Мая 2017 00:11:02 #332
Wolf_Demon написал(-а) 2017-05-17 12:33:42
Mordovorot
ну ты красавец прям. "Проблема тех кто играет с Украины? " А ты не подумал что тебе играть будет не с кем? Поля битв не будут набиратся, все перейдут на мобов, фан пропадёт. Не будет идти доход в проэкт с Украины, и пропадёт интузиазм и желание заливать и остальным раз играть не с кем. В итоге проэкт станет не окупаемым, и его закроют. Или ты думаешь что тебя оставят в игре наедине с мобами потому что ты такой дальновидный?


Конечно, красавец. Поясню по пунктам:

1. Из Китая очень сложно, например, в Двар играть, соклан рассказывал, какая-то там зверская тотальная стена-фаервол. Вас вот лично это задевает ? Вы плохо спите, нервничаете, худеете от горя? Не думаю. Точно так же и никого другого не интересуют проблемы, лично его не касающиеся.

2. Проект закроют из за отсутствия доходов с Украины ? Во-первых, нам никогда не скажут, какова доля Украины в доходах проэкта, а во-вторых позвольте усомниться, что их потеря будет капец как фатальна и зарубит существование проэкта на корню.

3. Закроется проект - ну что ж поделать, волосы в подмышках рвать и причитать горько ? Пойти и повеситься ? Серьезно ? Найдется что-то другое. У того же Мэйла не одна игра.

Потому я повторю - проблемы индейцев шерифу сами знаете до какого места. И вопрос не в дальновидности.
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
 --AgnessA-- [8]  18 Мая 2017 00:11:50 #333
Все ОК заблочили :arrow: :rolleyes:
 FusiEl [9]  18 Мая 2017 00:32:51 #334
--AgnessA--
У тебя тоже украинские провайдеры? А я думал Скейвейн через новороссийских провов заходит.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
 --AgnessA-- [8]  18 Мая 2017 00:34:16 #335
FusiEl написал(-а) 2017-05-18 00:32:51
--AgnessA--
У тебя тоже украинские провайдеры? А я думал Скейвейн через новороссийских провов заходит.

чета расширения не помогают :surprised:
Ирония
18 Мая 2017 00:38:20 #336
удалено
без форумки
Загрузка...
 --PRIDE-- [12]  18 Мая 2017 00:57:46 #337
удалено
 John Jameson [9]  18 Мая 2017 00:59:11 #338
удалено
 Ренегат13 [16]  18 Мая 2017 00:59:32 #339
удалено
Загрузка...
Костоломоправ
18 Мая 2017 01:02:42 #340
Ирония
Назвать то можно, но форумка будет :lol:
 --AgnessA-- [8]  18 Мая 2017 01:09:34 #341
:cool: :lol: получилось.
 blass [15]  18 Мая 2017 01:18:33 #342
А на Руси, а на Руси, а на Руси, играют девки в Двар, играют мужики..
Вы тут чего сбрендили на почве "в" и "на"? Давайте лучше думать как блокировку обходить с наименьшими скоростными затратами.
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.