Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Равновесие сил

Равновесие сил

 JIunatic [14] 
15 Мая 2017 15:21:15
Дожил до 14 уровня, но так и не понял эту умелку мобов. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9491
Исходя из описания, она должна либо усилить меня, либо усилить урон наносимый по мобам. На приактике же все происходит наоборот. Их и так толпа порой бывает когда не снимаешь призыв под 10-15 штук, так еще и удары с каждым мобом усиливаются.
Объясните пожалуйста неразумному
Angel_of_Death2 [9]  15 Мая 2017 17:48:56 #1
Из описания следует, что магическая аура окутывает противников, тем самым крофдоры увеличивают урон по вам. Крофдоры усиливают друг друга, когда их несколько в бою. Чем больше противников в бою, тем больше усиления, и тем сильней удар.
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
 JIunatic [14]  16 Мая 2017 11:28:35 #2
Angel_of_Death2 написал(-а) 2017-05-15 17:48:56
Из описания следует, что магическая аура окутывает противников, тем самым крофдоры увеличивают урон по вам. Крофдоры усиливают друг друга, когда их несколько в бою. Чем больше противников в бою, тем больше усиления, и тем сильней удар.

Но это же умелка мобов, тогда получается что их противником буду я, и меня должны усилить а не их. И в чем смысл такого равновесия то? их и так море когда расплодишь так еще и усиляются. В чем смысл этого их усиления?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.