Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Хозяин пирамиды»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Хозяин пирамиды»

Балагур ФэоФан [10] 
67
6 Мая 2017 06:50:22


Суть конкурса:

Вращая и перемещая элементы с буквами, необходимо собрать пирамиду, придерживаясь следующих правил:
1) Каждый элемент используются только один раз;
2) Элементы нельзя разделять на более мелкие;
3) Слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
5) Точка означает низ буквы, например: Е., Ш., Ь., Р.;
6) Каждая строка пирамиды содержит одно или несколько слов;
7) Слова, находящиеся в одной строке, разделяются пустой ячейкой;
8) Каждое отгаданное слово на протяжении всего конкурса используется только один раз;
9) Из букв, которые окажутся в ячейках зеленого цвета, нужно собрать ключевые слова;
10) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён НПС и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо в мае (кликабельно);
11) Не используются слова из диалогов с НПС, системных сообщений и описаний предметов;
12) В тексте письма все не ключевые слова нужно написать в той последовательности, в которой они идут в вашем решении (в столбик сверху вниз). Слова, находящиеся на одной строке в пирамиде, указываете на одной строчке, а ключевые слова - под всеми словами пирамиды.

Пример:



Ответ:
1. Кирка
2. Щит, Дар
3. Серп, Путь
Ключевое слово: Карта.

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 6 по 19 мая.


Задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 мая.

Форма ответа:

Тема письма: «Хозяин пирамиды», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик все записанные в таблицу слова (последовательно сверху вниз), а также собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл с решением в формате .doc*
Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Хозяин пирамиды

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать MS Word.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .odt.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово начисляется 5 баллов. Слова, указанные с ошибками или опечатками, оцениваются в 3 балла. За верно составленные ключевые слова начисляется по 20 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 15 баллов. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если слова указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма со словами без прикрепленного решения, с решением без указанных в тексте письма слов, за несобранные слова в файле.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие пирамиду и указавшие верные ключевые слова набирают 105 баллов и получают Фигурка «Хозяин пирамиды», Зелье «Исцеление травм» 5 шт., Сфера воинского духа 3 шт., Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 104 баллов, получат Зелье «Исцеление травм» 4 шт., Сфера воинского духа 2 шт., Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 35 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Зелье «Исцеление травм» 3 шт., Сфера воинского духа, Десятикратный драгоценный сундук, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=653115&page=14#post-9011989

С результатами можно ознакомиться тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
3
 NETU [9]  15 Мая 2017 14:06:59 #324
KliDe_RuS написал(-а) 2017-05-15 12:38:47
вы больше желаете развода парам

Я тоже два раза разводился из-за нарушений правил участия в конкурсе... Теперь не нарушаю и счастлив в браке :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-3
 KliDe_RuS [7]  15 Мая 2017 14:17:10 #325
NETU написал(-а) 2017-05-15 14:06:59
KliDe_RuS написал(-а) 2017-05-15 12:38:47
вы больше желаете развода парам

Я тоже два раза разводился из-за нарушений правил участия в конкурсе... Теперь не нарушаю и счастлив в браке :cool:

Ну я тебя поздравляю, только причём твой счастливый брак и правила конкурсов Балагуров?
Загрузка...
5
 NETU [9]  15 Мая 2017 14:22:24 #326
KliDe_RuS
Вот и я не уловил эту взаимосвязь. Слаженность - это здорово, правда. Но, когда речь идёт о конкурсах, правила которых написаны чёрным по белому, свидетельство о заключении брака не является поводом для их нарушений.

Если я выйду на ринг, а со мной выйдет мой старший брат и мы вдвоём отколошматим другого боксёра - это дружная семья или нарушение правил?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
7
 капля счастья [17]  15 Мая 2017 14:23:05 #327
KliDe_RuS
Это правило существует из конкурса в конкурс. Насколько оно там гуманное/правильное/адекватное и прочее - это вопрос другой. Правило есть. Оно известно сразу, еще до того, как вы принялись за решение задания. А если оно известно, но вы таки рискуете и не следуете ему, зачем возмущаться?
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
-7
 KliDe_RuS [7]  15 Мая 2017 16:15:44 #328
капля счастья написал(-а) 2017-05-15 14:23:05
KliDe_RuS
Это правило существует из конкурса в конкурс. Насколько оно там гуманное/правильное/адекватное и прочее - это вопрос другой. Правило есть. Оно известно сразу, еще до того, как вы принялись за решение задания. А если оно известно, но вы таки рискуете и не следуете ему, зачем возмущаться?

У меня почему-то есть такое чувство, что это правило и ты не однократно нарушала, я в этом почти уверен.
Загрузка...
-5
 KliDe_RuS [7]  15 Мая 2017 16:17:15 #329
NETU написал(-а) 2017-05-15 14:22:24
KliDe_RuS
Вот и я не уловил эту взаимосвязь. Слаженность - это здорово, правда. Но, когда речь идёт о конкурсах, правила которых написаны чёрным по белому, свидетельство о заключении брака не является поводом для их нарушений.

Если я выйду на ринг, а со мной выйдет мой старший брат и мы вдвоём отколошматим другого боксёра - это дружная семья или нарушение правил?

И снова ты не туда мысль увел.
Загрузка...
0
-_Frost_-
15 Мая 2017 16:17:46 #330
KliDe_RuS
ну кто виноват что ты даже не в состоянии был свой файл сделать и там пирамиду выложить а не отправлять файл жены, ну или наоборот.

Как же закумарили умники, которые яростно пытаются доказать что они делали не совместно, но в итоге шлют один файл на двоих - потому что "мыжеженаты"
Не женат - получаю все призы без проблем :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
-7
 KliDe_RuS [7]  15 Мая 2017 16:18:54 #331
-_Frost_- написал(-а) 2017-05-15 16:17:46
KliDe_RuS
ну кто виноват что ты даже не в состоянии был свой файл сделать и там пирамиду выложить а не отправлять файл жены, ну или наоборот.

Как же закумарили умники, которые яростно пытаются доказать что они делали не совместно, но в итоге шлют один файл на двоих - потому что "мыжеженаты"
Не женат - получаю все призы без проблем :cool:

А тебе умник кто файлы скидывает?
Загрузка...
0
 _TeufeL_ [6]  15 Мая 2017 16:22:38 #332
KliDe_RuS написал(-а) 2017-05-15 16:18:54
-_Frost_- написал(-а) 2017-05-15 16:17:46
KliDe_RuS
ну кто виноват что ты даже не в состоянии был свой файл сделать и там пирамиду выложить а не отправлять файл жены, ну или наоборот.

Как же закумарили умники, которые яростно пытаются доказать что они делали не совместно, но в итоге шлют один файл на двоих - потому что "мыжеженаты"
Не женат - получаю все призы без проблем :cool:

А тебе умник кто файлы скидывает?



не жена))) :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
1
 капля счастья [17]  15 Мая 2017 16:32:32 #333
KliDe_RuS
мой супруг в двар не играет) соседи и друзья тоже) а начинала я в конкурсах учавствовать, когда призовых мест было всего три и все это дело было на скорость) там списывать у кого-то или давать кому-то списывать было просто некогда) Но если Вам нравится судить людей по себе, я не против) Вот только как не крути - дисквалификация не у меня, а у Вас)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
6
 NETU [9]  15 Мая 2017 16:35:29 #334
KliDe_RuS
Боюсь, это не я "увёл мысль", а Вы не в состоянии понять очевидное.

3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе


Если Вы считаете, что правила конкурса представляют угрозу для демографии, демократии и конкретно Вашего семейного благополучия, Вы можете оставить предложение в соответствующей теме. Будьте уверены, оно будет тщательно изучено и рассмотрено. В следующий раз внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса заранее, чтобы потом не разводить балаган в случае дисквалификации.

С уважением, Антидопинговая Ассоциация Балагуров :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
16
 Пантера [15]  15 Мая 2017 18:25:51 #335
KliDe_RuS, не совсем понимаю о чем спор и какого результата Вы от нас ждете?
Начнем с того, что у вас у обоих один файл, до единого байта.



Решал один, а отправили оба? Тогда с какой радости мы должны призы давать тому, кто даже задания не видел? Или же решали вместе? Ну тогда вы однозначно нарушили третий пункт. Каким образом и кто из вас что решал, я не знаю, но сомнений в том, что у вас один файл на двоих, у нас нет.
Теперь, что касается правил, которые вы считаете глупыми. У нас конкурс, а не Поле чудес, призы просто так мы не раздаем, их нужно заработать своим умом и смекалкой. Даже на одном компьютере можно скачать файл и сразу же сделать дубль, переименовав оба файла. Решать можно и нужно самостоятельно, каждый сам за себя, как именно вы это сделаете - уже ваше личное дело, но это не является невыполнимой задачей.

И настоятельно рекомендую сменить тон общения с представителями структуры и другими участниками.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-_Frost_-
15 Мая 2017 19:06:04 #336
Пантера написал(-а) 2017-05-15 18:25:51

И настоятельно рекомендую сменить тон общения с представителями структуры и другими участниками.

лалка :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 пОдАрОчЕг [15]  19 Мая 2017 14:04:10 #337
Призы еще не вручали?
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  19 Мая 2017 14:10:19 #338
пОдАрОчЕг

Результаты будут объявлены 19 мая.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-_Frost_-
19 Мая 2017 14:14:26 #339
Всегда ЗлАЯ
думал тебе уже доверили результаты выкладывать.
А ты.. :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  19 Мая 2017 14:20:35 #340
-_Frost_-
А я всего лишь ответила на вопрос)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Aleksandrit161 [5]  19 Мая 2017 15:41:35 #341
А во сколько сегодня награды будут?
1
-_Frost_-
19 Мая 2017 15:46:25 #342
Aleksandrit161 написал(-а) 2017-05-19 15:41:35
А во сколько сегодня награды будут?

Такое чувство, что Варяг был не виноват..
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.