Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Подарок Позора и предупреждение за отказ приглашения на арену.

Подарок Позора и предупреждение за отказ приглашения на арену.

 -ЕРЕВАНСКИЙ- [5] 
6 Мая 2017 05:09:05
Приветсвую Вас друзья, я играю довольно активно и иногда попадаю в ситуацию когда у меня Сюдаха на арену а на меня маг напал на плато , на ратном или гдето еще и они могут тянуть бой долго поскольку с нашей стороны много народу наваливается, и так я пропускаю приглашение ( а самому себе харакири сделать и выйти с боя невозможно) ив который раз ко мне в подарочном отеле приходит от Воителя ( тоисть от админов) позорное письмо с предупреждением что если это повторится мне запретят на арену и что самое возмутительное в писме меня называют или трусом или лентяем . Есть люди - они месяцами не ходят на арену - тоесть они герои а если в ден по 10 раз в бой идешь но пропускаешь Сюда-ху по нелепому обстоятельству то ты трус и лентяй? Это 100% придумала какая то безмозглая любовница Многоуважаемого Воителя - непонимающая ничего об игре или я армянин и только мне по каким то рассовым предвзятостям эти оскорбительные предупреждения приходят? А там на верху видно что трус и лентяй на бои , эликсиры руны-шмуны итд много тысяч бриллиантов тратит и с утра до ночи доблу качает везде где можно , и кстати трусу и лентяю за самый стремительный рост доблести на своем уровне от Багурона письмо пришло с похвалами . Мы не рабы а просто люди которые любят эту игру , хватит глумиться ребята так нечестно . Бог с Вами и с Вашими семьями , мир Вашему дому. Спасибо.
Angel_of_Death2 [8]  6 Мая 2017 09:48:34 #1
О наболевшем пишите сюда https://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?id=3
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.