Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Гармония контрастов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Гармония контрастов»

Балагур ФэоФан [10] 
55
22 Апреля 2017 18:50:40


Суть конкурса:

Для каждого неуникального образа существует равноценный ему среди образов для противоположного пола или расы. Например, образ балагуров имеет 4 вариации:



Все вариации имеют разное название, но визуально понятно, что эти образы равнозначны и являются двойниками.

В каждом задании конкурса вам будет предоставлено несколько фрагментов из неуникальных образов. Ваша задача - разбить образы на пары двойников и обнаружить, какой из образов является лишним (не имеет пары в данном задании). В каждом задании только один лишний образ, остальные образы складываются в пары двойников. Парами могут быть:



ПРИМЕР:




Решение: Для того, чтобы облегчить задачу, находим образы в полном размере.

Образы А) «Маэстро иронии» и Е) «Повелительница масок» являются равноценными и образуют пару.

Более чем очевидно, что образы Б) «Снежная принцесса» и Ж) «Зимний цветок» являются парой равноценных образов.

Остаются образы В, Г и Д из которых Г) «Властительница вод» и Д) «Властелин вод» также образуют пару.

Образ В) «Отдыхающий от битв» является лишним, поскольку в примере для него нет равноценного двойника.

Ответ:
1) А-Е, Б-Ж, Г-Д
Лишний образ: В

Конкурс состоит из 3 заданий и пройдет с 22 апреля по 5 мая.


Задания можно посмотреть здесь (кликабельно) и здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 25 апреля.


Форма ответа:

Тема письма: «Гармония контрастов», сервер, раса, ник
В тексте письма: Для каждого задания разбитые на пары образы, а также лишний образ.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно найденную пару образов вы получите 5 баллов. Правильно угаданный лишний образ принесет вам ещё 5 баллов. В случае, если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется в этапе, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 105 баллов получат Любитель Масляники, Жетон «Резное пламя» 200 шт., Сочный шашлык из Рохи 500 шт., Спелая масляника 5 шт., Майский жук 5 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 104 баллов, получат Жетон «Резное пламя» 150 шт., Сочный шашлык из Рохи 400 шт., Спелая масляника 3 шт., Майский жук 3 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 3 шт.
• Результат от 35 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Жетон «Резное пламя» 100 шт., Сочный шашлык из Рохи 300 шт., Спелая масляника 2 шт., Майский жук 2 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 2 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=652276&page=6#post-9003413

С результатами можно ознакомиться тут.
Прайм и минор расположены на разных листах
.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
5
Балагур ФэоФан [10]  22 Апреля 2017 18:51:06 #1
Задания:




Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 25 апреля.

Пожалуйста, перепроверяйте свое письмо перед отправкой! Обратите внимание, что теперь необходимо указывать вашу расу. Письма без темы, без указания ника и расы автоматически отправляются в корзину!
Загрузка...
0
Infernal Majesty
22 Апреля 2017 18:54:09 #2
го)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 KohINoor [13]  22 Апреля 2017 18:56:23 #3
Поехали)
-1
 -Грозный Судья- [15]  22 Апреля 2017 19:10:28 #4
Призы не айс)))
Загрузка...
0
Jane-Doe [7]  22 Апреля 2017 19:15:40 #5
-Грозный Судья-
конкурс на пять минут, призы соответствуют трудности задания и совсем не плохие, сезонные жетоны никогда не будут лишними
0
 Пантера [15]  22 Апреля 2017 19:16:10 #6
-Грозный Судья-, не участвуйте.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  22 Апреля 2017 19:17:58 #7
-Грозный Судья-
Тем не менее, ни одного вопроса по конкурсу. А значит он легкий, и такие призы для него очень даже хороши!))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
-4
 Пантера [15]  22 Апреля 2017 19:19:40 #8
Со следующего конкурса призы будут под стать сложности. Думаю, мы уже достаточно услышали.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 мамка твоя [10]  22 Апреля 2017 19:30:09 #9
Пантера написал(-а) 2017-04-22 19:19:40
Со следующего конкурса призы будут под стать сложности. Думаю, мы уже достаточно услышали.

:cry:
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
3
 ТиГрЬОнНоК [6]  22 Апреля 2017 19:41:47 #10
Пантера написал(-а) 2017-04-22 19:19:40
Со следующего конкурса призы будут под стать сложности. Думаю, мы уже достаточно услышали.

Пантера, я думаю, люди негодуют больше не из-за скромных призов, а из-за легких заданий. Пожалуй среди таковых есть много тех, кто ищут экстрима в конкурсах, упопомрачительных головоломок, и аналогичных призов за решение, однако забывают что составляют конкурсы обычные люди, для таких же обычных людей, которые быть может хотят на выходе любой забавы либо же любых плюшек)
Так или иначе, распинаться для удовлетворения всех участников не стоит, но думаю стоит таки сделать чередование между лёгкими и сложными конкурсами из формата головоломок, чтобы в конкурсах могли учавствовать и любители жанра "взорви мне мозг", и те, кто пришёл сюда не за призом, а просто провести досуг.
Если говорить обо мне, иногда хочется чего-то жесткого в конкурсе формата "головоломка" (наподобе конкурса с кубиками) с достойными призами на выходе, чтобы поломать голову на выходных, и если бы такие конкурсы гарантированно выходили бы раз в 2 месяца скажем, нытикам достаточно было б указать :arrow: на дату следующего конкурса с хорошими призами, если они пришли сюда ради них. Я например смотрю анонс конкурсов, большинство конкурсов формата поэции, прозы, творчества для меня отпадают, так как на них у меня нет времени, по причине занятости в реальной жизни, поэтому отсеиваю для себя сугубо головоломки, и жду очередной конкурс с нетерпением, но удовлетворение от участия испытываю лишь тогда, когда конкурс сложный, и суть даже не в призах в соперническом духе, желании решить всё идеально, и чтобы ты был одним из немногих кто не допустил ошибок)
Ну, и конечно, если "призы будут под стать сложности" - будет только лучше в таком случае)
Всем добра!
:wink:
Загрузка...
0
 Manjunya86 [13]  22 Апреля 2017 19:51:55 #11
Хотелось бы уточнить - каждый образ расписывать как указано в примере или просто перечислить пары и лишний образ как указано в примере как Ответ?
5
 Всегда ЗлАЯ [14]  22 Апреля 2017 19:53:13 #12
ТиГрЬОнНоК
Был конкурс с человечками, так весь форум в комментариях гудел о сложности и "бедных глазках". В любом конкурсе будут довольные и не очень))) Врядли хоть раз будут довольны все!))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  22 Апреля 2017 19:54:07 #13
Manjunya86
В тексте письма: Для каждого задания разбитые на пары образы, а также лишний образ. Смотрите внимательно пример и его ответ:
Ответ:
1) А-Е, Б-Ж, Г-Д
Лишний образ: В

Расписывать не надо.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 КоМашка [10]  22 Апреля 2017 20:02:51 #14
Manjunya86
Ответ:
1) А-Е, Б-Ж, Г-Д
Лишний образ: В
1
Infernal Majesty
22 Апреля 2017 20:05:12 #15
Всегда ЗлАЯ
не путайте сложность конкурса и его нудность. Конкурс с человечками как раз сложным то не был
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
Загрузка...
3
 Пантера [15]  22 Апреля 2017 20:06:22 #16
ТиГрЬОнНоК, Вы правы, давно не было головоломок, в которых первая главная задача - понять суть конкурса))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Infernal Majesty
22 Апреля 2017 20:07:51 #17
Пантера
верните конкурс типа "Праздничные хлопоты")Ну или "Что-то тут не так"))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
1
 Пантера [15]  22 Апреля 2017 20:11:54 #18
Infernal Majesty, я Вас услышала, спасибо :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Infernal Majesty
22 Апреля 2017 20:13:56 #19
Пантера
ура!!))
п.с.: если не ирония)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.