Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Минутка восторга

Минутка восторга

 --Burning_Heart [5] 
3
16 Апреля 2017 07:35:38
Топ без творчества, просто маленькая мыслишка...

Люблю побаловаться стишками... и до лет так, наверное, 17 думал, что у меня неплохо получается. А в школе, как наверное и у многих, интереса к литературе не было почти (ну знаете, обязаловка, сочинения со стандартным мнением и все такое). Но потом то ли повзрослел, то ли смена обстановки повлияла - и мне снова понравилось читать книги... Не взахлеб, не бегло, а именно с удовольствием, представляя все в голове. И вот тогда, почитав немного, я стал восхищаться людьми, у которых получается вот так складно играть словами, при этом вкладывая в них какую-нибудь интересную мысль, историю - ведь, в отличие от живописи, где мне надо быть таким же пришибленным, как художник, чтобы понять, что же значат эти каляки-маляки, здесь я могу сам себе нарисовать картинку, озвучить героев голосами, извлечь какую-то свою мораль - тогда я и понял, какой же я бездарный))) Рифму придумать - несложно, сюжет - тоже, а вот заставить читателя получить удовольствие от прочитанного - как по мне, вот оно - настоящее искусство. Не всем дано, мне так уж точно не быть писателем, но некоторыми из "публикующихся" здесь талантами я восхищен. Несомненно, слово - мощное средство. Продолжайте в том же духе)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 -Венедка- [17]  17 Апреля 2017 19:55:56 #1
Про художников - обидно...
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
0
 --Burning_Heart [5]  19 Апреля 2017 14:36:25 #2
-Венедка-
Подразумевались современные "тварители" нескольких цветных клякс на холсте)
И всякие непонятные инсталляции
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.