Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что таят подснежники?»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Что таят подснежники?»

Балагур ФэоФан [10] 
53
8 Апреля 2017 12:33:46


Суть конкурса:

В конкурсе даны фрагменты, состоящие из букв и буквосочетаний, которыми нужно заполнить ячейки предоставленной таблицы так, чтобы в каждой строке получилось слово. Буквы, которые окажутся в синих и красных ячейках, образуют ключевые слова, которые вам также предстоит найти. При решении придерживайтесь следующих правил:
1) каждый фрагмент используются ровно один раз;
2) буквосочетания нельзя разделять на отдельные буквы;
3) в буквосочетаниях также нельзя менять буквы местами;
4) слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
5) буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
6) каждая строка таблицы содержит ровно одно слово и его длина равна количеству ячеек в этой строке;
7) каждое отгаданное слово на протяжении всего конкурса используется только один раз;
8) буквы в красных ячейках складываются в одно ключевое слово, буквы в синих ячейках - в другое;
9) загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён НПС и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо в апреле (кликабельно);
10) не используются слова из диалогов с НПС, системных сообщений и описаний предметов;
11) в тексте письма все неключевые слова нужно написать в той последовательности, в которой они идут в вашем решении (в столбик сверху вниз), а ключевые под ними.

Пример:



Ответ:
Уши
Коза
Пирог
Ключевое слово: Шик

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 8 по 21 апреля.


Задания в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Задания в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 11 апреля.

Форма ответа:

Тема письма: «Что таят подснежники?», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик все записанные в таблицу слова (последовательно сверху вниз), а также собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением. Название файла должно выглядеть следующим образом: ник, раса, сервер, Что таят подснежники

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .doc;
- скриншот решения в формате .jpg или .png.

Если вы опасаетесь, что содержимое файла может рухнуть при конвертации и отправке, просим делать скрин решения и отправлять оба файла - и ворд, и картинку. Особенно если вы используете альтернативные программы.


Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово, соответствующее целой строке таблицы, начисляется 5 баллов. Слова, указанные с ошибками или опечатками, оцениваются в 3 балла. За верно составленные ключевые слова начисляется по 20 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 15 баллов. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если слова указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. За письма со словами без прикрепленного решения или с решением без указанных в тексте письма слов баллы начислены не будут.

Результаты будут объявлены 21 апреля.


Награды победителям:


• Игроки, правильно нашедшие все слова в таблице и составившие все ключевые слова, набирают 100 баллов и получают Корзина подснежников, Камень странствий 15 шт, Амулет дара дракона 3 шт, Рыбные рулетики 300 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 80 до 99 баллов, получат Камень странствий 12 шт, Амулет дара дракона 2 шт, Рыбные рулетики 200 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 60 до 79 баллов принесет вам в качестве награды Камень странствий 10 шт, Амулет дара дракона 1 шт, Рыбные рулетики 100 шт, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651377&page=7#post-8996070

С результатами можно ознакомиться тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
--d--w--a--r--
19 Апреля 2017 16:36:36 #153
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-04-17 12:21:15
--d--w--a--r--
В самом файле и не надо было составлять ключевые слова. Там должно было быть именно решение. А ключевые Вы правильно написали в тексте.


Уфф! Спасибо! Успокоили:) :smile: :cool: А то не на шутку волновался.
0
 Dr Log4n [9]  19 Апреля 2017 22:38:42 #154
Всегда ЗлАЯ
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-04-17 18:30:13

Мы не имеем права нарушать последовательность) Сначала результаты, потом, если Вами набрано достаточное количество баллов, призы! :twisted:

А когда уже будет, что сначала выдадут призы, потом вывесят результаты, а игроки уже будут подгадывать решения под таблицу? =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  20 Апреля 2017 00:17:15 #155
Dr Log4n
:lol: Не бывать этому!)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-_Frost_-
20 Апреля 2017 08:39:17 #156
Давно тут про результаты не спрашивали :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-1
 Пантера [15]  20 Апреля 2017 09:47:16 #157
-_Frost_-, где мои призы?!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-2
-_Frost_-
20 Апреля 2017 09:51:26 #158
Пантера
Пантера написал(-а) 2017-04-18 07:16:24

07:09 Получено: Шлем покоя 1 шт.

Вот твой приз до конца жизни игры :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 KohINoor [13]  20 Апреля 2017 17:22:55 #159
Так и что, только мне не выдали?!)
0
 Пантера [15]  20 Апреля 2017 19:51:38 #160
KohINoor, мне тоже не выдали, фрост втирает какую-то муть. Где призы, ау, балагуры!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 KohINoor [13]  20 Апреля 2017 20:32:42 #161
Пантера
Нужен топик где можно пожаловаться на Фроста. Только не знаю кому. Варяжке если только.
-1
 Пантера [15]  20 Апреля 2017 20:37:16 #162
KohINoor, надо его просто убрать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пантера [15]  20 Апреля 2017 20:37:53 #163
Участники  lidiyana [15]  и   _Северный_Олень_ [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [15]  20 Апреля 2017 20:38:13 #164
Участники   Дырдын Бай [10]  и   _Катеночек_ [11]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [15]  20 Апреля 2017 20:38:39 #165
Участники и  ВанХельсинг_ [8]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 -The Islander- [8]  20 Апреля 2017 20:44:55 #166
У-у-у... Понеслась :cool:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
-2
 Пантера [15]  20 Апреля 2017 21:26:04 #167
-The Islander-, достаточно :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -The Islander- [8]  20 Апреля 2017 21:34:34 #168
Пантера написал(-а) 2017-04-20 21:26:04
-The Islander-, достаточно :cool:

Коли так, то можно похлопать вашему новшеству в плане оформления и отправки писем! И люди получают заслуженные призы, и к Вам меньше претензий! Молодцы! :biggrin:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
1
-_Frost_-
21 Апреля 2017 13:46:25 #169
KohINoor написал(-а) 2017-04-20 20:32:42
Пантера
Нужен топик где можно пожаловаться на Фроста. Только не знаю кому. Варяжке если только.

Если у вас есть претензии ко мне, как к сотруднику Нентора, просьба писать мне - разрулим :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 KohINoor [13]  21 Апреля 2017 16:59:38 #170
-_Frost_-
Ты будешь, как не скажу кто, сам на себя жалобы рассматривать или, как не скажу кто другой, просто удалять?)
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  21 Апреля 2017 18:25:25 #171
-_Frost_-
KohINoor
:evil:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.