Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Совместить несовместимое»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Совместить несовместимое»

Балагур ФэоФан [10] 
17
1 Апреля 2017 09:47:45


Для участия в конкурсе вам необходимо с помощью графического редактора создать фотожабу. В фотожабе можно совместить несовместимое: Шеара идет под руку с Исполином Хаоса, путана Мариэтта наставляет воинов на подвиги в пещерах, ювелир обрабатывает растения и т. д.


Фотожаба, в данном конкурсе — любое изображение мира Фэо, обработанное в фотошопе или другом графическом редакторе с использованием различных предметов и фильтров.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Работа должна быть сделана для конкурса, ранее созданные работы не принимаются.
7. Работа должна быть выполнена в любом графическом редакторе. Вы можете взять за основу оригинальное изображение и сделать коллаж, а можете просто нарисовать на ней дополнительные элементы.
8. Тематика: Легенда Наследие драконов. Можно добавлять либо рисовать любые элементы мира Фэо, а также использовать элементы из реального мира, если они не нарушают гармоничность и целостность работы. Элементы других игровых проектов использовать запрещено.
9. Максимальный вес итогового изображения - 1 Мб.
10. Допустимый формат: .jpg или .png.

Прием работ продлится до 23:59 19 апреля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: Конкурс «Совместить несовместимое», сервер, ник.
В тексте письма: Название Вашей работы и описание.
В прикрепленных файлах:
1) Ваша работа без указания авторства.
2) Минимум три сохранённых варианта промежуточной работы в редакторе, где четко виден процесс создания.

Оценка работ жюри пройдет с 20 по 22 апреля.


Критерии оценки:
- оригинальность идеи;
- качество готового изображения;
- смысловая нагрузка;

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «Оригинальность идеи».

Зрительское голосование начнется 23 апреля и закончится 25 апреля в 19:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 25 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 25 апреля.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды:

1 место:
Амулет «Мирные берега» и Амулет «Песнь волн»;
Памятный потешный колпак;
Подарок с питомцем Ши-псу;
Рыбные рулетики 500 шт;
Мифриловый ключ 7 шт;
Зажигательная смесь 7 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 5 шт.

2 место:
Амулет «Мирные берега» и Амулет «Песнь волн»;
Памятный потешный колпак;
Подарок с питомцем Ши-псу;
Рыбные рулетики 300 шт;
Мифриловый ключ 5 шт;
Зажигательная смесь 5 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 4 шт.

3 место:
Амулет «Мирные берега» и Амулет «Песнь волн»;
Памятный потешный колпак;
Подарок с питомцем Ши-псу;
Рыбные рулетики 200 шт;
Мифриловый ключ 3 шт;
Зажигательная смесь 3 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 3 шт.

Приз зрительских симпатий:
Памятный потешный колпак;
Рыбные рулетики 150 шт;
Мифриловый ключ 2 шт;
Зажигательная смесь 2 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 2 шт.

Поощрительный приз:
Рыбные рулетики 100 шт;
Мифриловый ключ 1 шт;
Зажигательная смесь 1 шт;
Эликсир «Дурацкое счастье» 1 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650942&page=4#post-9003395
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. &quot;Ликует ДВАР,поет душа, Ждет Шеара малыша!&quot;

2. &quot;Фантастическая битва со злом&quot;

3. &quot;Приключения Норака-пакостника и крошки Изуверчика&quot;

4. Едем, едем в соседнее село на дискотеку...

0
 Аль-Каум [7]  1 Апреля 2017 20:26:07 #20
да ну.. везде обман :-) за викторину в ВК во время тех работ тож обещали, но кинуили..
0
 Пантера [15]  1 Апреля 2017 20:58:11 #21
Аль-Каум, если Вам обещали за викторину меч Богов, то я съем свой колпак.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Аль-Каум [7]  1 Апреля 2017 21:13:06 #22
:-D
0
 Аль-Каум [7]  1 Апреля 2017 21:13:38 #23
:lol: :lol: :lol:
1
 Аль-Каум [7]  1 Апреля 2017 21:15:27 #24
Пантера
причем тут меч? хочу съесть свой носок
а по сути, прост хотел узнать что как) берсан молчит и с 13 марта в вк не был, к кому обращаться

Пантеркина модерация.
Загрузка...
-1
 Пантера [15]  1 Апреля 2017 22:03:05 #25
Аль-Каум, я передам ему Вашу просьбу, но нужно понимать, что за викторину есть другие ответственные лица, и это не мы, здесь свои возмущения писать не надо.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Хрусть Пополам [9]  1 Апреля 2017 23:09:10 #26
БАБаКаПа

O( )O

Багурон, сидя на колодце, с распростертыми обьятьями встречает Веркирия, вид сверху. Гоните мокриц. Эскизы поэтапной прорисовки, предьявлю по требованию!


Вы серьезно? А где заявленный колодец? Почему не обозначен? И кто из них Багурон, а кто Веркирий? И почему это все сильно похоже на Гизедора (вид сверху) или на птенца рохи анфас в момент кормления? Незачот, работа сыровата, но мокриц не заслуживает пока :confused:
Загрузка...
-1
 T 102 [7]  1 Апреля 2017 23:57:34 #27
Это просто злая шутка и на мой взгляд совсем не смешная.
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
Загрузка...
2
 Pushistya [13]  2 Апреля 2017 00:02:00 #28
T 102
вот если бы я умела делать эти самые фотографические жабы, я б поборолась, ну, если не за меч, то за сколопендр Ягуззи.. однозначно:exclaim:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
БАБаКаПа
2 Апреля 2017 08:05:14 #29
Хрусть Пополам
IIII _.
(O(_ )O
IIII
Багурон расположен в левой части композиции, держит посох в левой руке, Веркирий, в свою очередь, расположен в правой части композиции, посох отсутствует(вид сверху). Данная корректировка отняла у меня массу физических и моральных сил. Прошу учесть это при оценке моей работы! :rolleyes:
Дочь сварищика.
1
 AXBU3PA [10]  2 Апреля 2017 08:45:17 #30
путана Мариэтта наставляет воинов на подвиги в пещерах

А цензуру пройдет? :eek: :rolleyes:
Загрузка...
1
 Хрусть Пополам [9]  2 Апреля 2017 10:30:42 #31
БАБаКаПа
Да, вот теперь другое дело! Хотя вопросы еще остаются... Не суть. Главное, увы, не в деталях.
К сожалению, обсуждая достоинства и недостатки данной работы, мы с Вами нарушили очень важный пункт условий участия (а именно - пункт 5). И теперь симпатичнейшие Веркирий с Багуроном и с колодцем вкупе, извините, идут лесом. Печально, но самый жирный приз - зрительских симпатий - они уже не в силах завоевать, поскольку нарушена анонимность. Что до небесполезных в хозяйстве мечей - то тут тоже мимо кассы, иначе появятся обвинения в предвзятости жюри и попытках автора рекламировать работу.
Так что выход один - создать и отправить нам новую фотожабу согласно всем условиям.
Удачной идеи и реализации!


AXBU3PA
Если Мариэтта не будет выходить за рамки приличий, а, напротив, ответственно и с пониманием подойдет к поставленной задаче, то цензура одобряет. Еще как!
Загрузка...
0
 Margo17 [9]  2 Апреля 2017 11:16:06 #32
если б меч был на свой лвл(((( я бы попробовала, а так(((
0
Polya09
2 Апреля 2017 19:29:37 #33
Margo17 написал(-а) 2017-04-02 11:16:06
если б меч был на свой лвл(((( я бы попробовала, а так(((


Посмотрите на призы еще раз :wink:
Мечты сбываются!
0
 Пантера [15]  2 Апреля 2017 21:14:38 #34
Караул, мечи украли! :surprised:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Skilao [15]  2 Апреля 2017 21:49:16 #35
Рисование :evil: :mad:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Архиангел [14]  2 Апреля 2017 21:53:42 #36
Skilao
Ну, не то чтобы рисование))
У Вас фантазия богатая, ждем шедевра!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
1
 Skilao [15]  2 Апреля 2017 22:02:09 #37
Архиангел, кроме фантазии в таких конкурсах требуются руки не из поножей :mad: :mad: :mad:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
Infernal Majesty
3 Апреля 2017 17:19:04 #38
Skilao написал(-а) 2017-04-02 22:02:09
Архиангел, кроме фантазии в таких конкурсах требуются руки не из поножей :mad: :mad: :mad:

Присоединюсь) посему пас)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.