Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Беседка
>
Благодаря таким лагам можно...
страницы:
[
<<
<
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
>
>>
]
Благодаря таким лагам можно...
Кама Пуля
25
28 Марта 2017 18:35:43
Ждать, пока откроют первую часть топа и добирать туда кулфейсы!
Закрыто по просьбе вроде как автора.
Загрузка...
0
Вассен Бранка
[12]
7 Июля 2018 07:11:27
#704
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
0
ДА ЕТО ТАК
9 Июля 2018 23:23:26
#705
0
ДА ЕТО ТАК
9 Июля 2018 23:23:46
#706
эт про даетотаков топ или про фулфефсоф?
2
Леди Удача
[10]
17 Июля 2018 23:28:50
#707
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
Колбасу в окно
[3]
22 Июля 2018 21:23:34
#708
Толстый кот,
Лениво хвостом шевеля,
Дразнит бабочек,
Доедая остатки коня.
0
Леди Удача
[10]
22 Июля 2018 21:33:04
#709
Колбасу в окно
Отдай колбасу, я всё прощу
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
Колбасу в окно
[3]
24 Июля 2018 04:56:31
#710
Толстый кот,
Лениво хвостом шевеля,
Дразнит бабочек,
Доедая остатки коня.
0
Трекся
[3]
24 Июля 2018 07:39:05
#711
Благодаря таким лагам можно
Колбасу в окно
[3]
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
Загрузка...
0
ДА ЕТО ТАК
3 Августа 2018 02:23:58
#712
0
DA ETO TAK
4 Августа 2018 00:08:43
#713
Увеличенный запас кулфэйсов
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Леди Удача
[10]
4 Августа 2018 16:36:47
#714
Булки На Стол
Колбасу в окно
А где Булки с Колбасой?
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
Вассен Бранка
[12]
9 Августа 2018 20:59:51
#715
Колбаса уже в Булках!
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
0
ДА ЕТО ТАК
10 Августа 2018 11:06:01
#716
0
DA ETO TAK
4 Сентября 2018 21:07:46
#717
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
-_Frost_-
4 Сентября 2018 21:12:48
#718
ДА ЕТО ТАК
DA ETO TAK
Да у вас почти одинаковые ники, вот это совпадение!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Двар Не Лагает
14 Сентября 2018 12:58:43
#719
Абсурд
.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
ДА ЕТО ТАК
14 Сентября 2018 21:10:33
#720
Двар Не Лагает
в натуре
0
Вассен Бранка
[12]
14 Сентября 2018 22:48:40
#721
Вроде
когда
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
0
Двар Не Лагает
16 Сентября 2018 11:44:06
#722
Вассен Бранка
ДА ЕТО ТАК
[9]
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
страницы:
[
<<
<
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.