Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Беседка
>
Благодаря таким лагам можно...
страницы:
[
<<
<
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
>
>>
]
Благодаря таким лагам можно...
Кама Пуля
25
28 Марта 2017 18:35:43
Ждать, пока откроют первую часть топа и добирать туда кулфейсы!
Закрыто по просьбе вроде как автора.
Загрузка...
0
Леди Удача
[9]
18 Августа 2017 23:34:06
#362
Вассен Бранка
Это не мы! Нас в это время не было в городе! Требуем авокадо!
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
Жирный Пиар
[5]
18 Августа 2017 23:36:04
#363
Шлю
работягам.
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
Загрузка...
1
Леди Удача
[9]
20 Августа 2017 20:38:54
#364
Шлю
отдыхающим
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
Жирный Пиар
[5]
20 Августа 2017 20:48:59
#365
Шлю
себе и окружающим.
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
Загрузка...
1
Леди Удача
[9]
20 Августа 2017 20:55:48
#366
Шлю
доходягам
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
Жирный Пиар
[5]
20 Августа 2017 21:30:36
#367
Шлю
бродягам.
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
Загрузка...
1
Леди Удача
[9]
21 Августа 2017 23:47:53
#368
Шлю
лифтёрам
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
ворон 11
[10]
22 Августа 2017 17:55:32
#369
уберите лаги . не возможно поля битв ходить зашел в бой лаг пока перегружадся уже мертвый
-1
Жирный Пиар
[5]
22 Августа 2017 18:00:55
#370
ворон 11
Либо кулфейси, либо проваливай!11
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
Загрузка...
-1
Жирный Пиар
[5]
22 Августа 2017 18:01:27
#371
Шлю
монтёрам.
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
Загрузка...
0
Мелодия Души
22 Августа 2017 18:22:51
#372
Жирный Пиар
Ты чо попутал?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Electron John
22 Августа 2017 19:04:14
#373
Всем шлю
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
Жирный Пиар
[5]
22 Августа 2017 19:07:31
#374
Мелодия Души
А ты чо, нет что ли?
Не модная?
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
4
lolgh
[8]
22 Августа 2017 19:18:07
#375
всем шлю
х
Загрузка...
1
Мелодия Души
22 Августа 2017 20:23:16
#376
Жирный Пиар
Ща пожалуюсь на тебя и тебе приделают букву Д
lolgh
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
0
Вассен Бранка
[12]
22 Августа 2017 21:27:09
#377
ворон 11
Фих тебе!
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
0
Леди Удача
[9]
23 Августа 2017 22:34:49
#378
Всем бобра
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
1
Леди Удача
[9]
25 Августа 2017 23:08:07
#379
Пятничная лень поработила меня
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
-1
kamalianin_
25 Августа 2017 23:09:29
#380
Хорошему человеку кулфейсов не жалко.
Вооооот.
Загрузка...
страницы:
[
<<
<
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.