Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Танцующие человечки»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«Танцующие человечки»

Балагур ФэоФан [10] 
65
25 Марта 2017 12:42:32


Суть конкурса:

В каждом задании с помощью танцующих человечков зашифрована загадка, ответ на которую - существующий в мире Фэо предмет. Вам предстоит взломать шифр и найти загаданные предметы. При решении придерживайтесь следующих правил:
1) задания не связаны между собой;
2) в каждом задании используется свой уникальный шифр, состоящий из танцующих человечков;
3) каждый человечек - это зашифрованная буква русского алфавита, где Е=Ё, но И и Й - это разные буквы;
4) некоторые символы уже разгаданы, их значение записано под заданием, к которому они относятся;
5) в ответе вы должны написать расшифрованную загадку и полное название загаданного предмета.

Пример:




Ответ:


Расшифрованная загадка: Волшебное растение, не относящееся ни к травам, ни к кустарникам.
Ответ на загадку: Омела.

Конкурс состоит из 9 заданий и пройдет с 25 марта по 7 апреля.


Задания в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Задания в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 марта.

Форма ответа:
Тема письма: «Танцующие человечки», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Пронумерованные согласно заданиям загадки и полные наименования отгаданных предметов.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно расшифрованную загадку Вы получите 10 баллов. Если загадка написана с ошибками (не более 2), за неё Вы получите только 5 баллов. Если ошибок больше двух или фраза указана не полностью, Вы получите 0 баллов. Каждый правильно отгаданный предмет принесет Вам 5 баллов. Если название предмета написано с ошибками или указано не полностью, Вы получите за него только 3 балла (при условии, что предмет отгадан верно). Если в качестве ответа на загадку Вы напишете несколько предметов, оцениваться будет только первый из них. Если Вы напишете предмет, но не напишете загадку, баллы начислены не будут.

Результаты будут объявлены 7 апреля.


Награды победителям:


• Игроки, правильно решившие все задания, набирают 135 баллов и получают Чудный сундук, Великий ларец коллекционера 10 шт., Жетон «Ехидный кот» 150 шт., Топор вождя орков 5 шт., Фибула короля гномов 5 шт., Плащ эльфийского лазутчика 5 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт.
• Игроки, набравшие от 90 до 134 баллов, получат Великий ларец коллекционера 7 шт., Жетон «Ехидный кот» 100 шт., Топор вождя орков 3 шт., Фибула короля гномов 3 шт., Плащ эльфийского лазутчика 3 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт.
• Результат от 45 до 89 баллов принесет вам в качестве награды Великий ларец коллекционера 5 шт., Жетон «Ехидный кот» 50 шт., Топор вождя орков 2 шт., Фибула короля гномов 2 шт., Плащ эльфийского лазутчика 2 шт., Свиток быстрого доступа 1 шт.

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650558&page=11#post-8986846

С результатами можно ознакомиться тут.

Предварительно призы будут выданы 10-11 апреля.
Загрузка...
0
 ShivaGor_ [6]  7 Апреля 2017 09:43:23 #286
Тут вопрос в другом... Я тоже живу с девушкой, которая играет в легенду...у нас один компьютер на двоих... Даже если мы будем решать эти головоломки отдельно, ответы то пришлём с одного компьютера, и нас дисквалифицируют...или тут какая-то другая система? Как вы определите, что мы решали их отдельно? Эмпатия? Телепатия?
P.S. хорошо, что она не любит эти головоломки. :lol:
0
 Fortu [10]  7 Апреля 2017 11:22:54 #287
nostyk
Именно так, скрывать. Если не можете решать каждыйсамостоятельно и не делиться ответами, то тогда кидайте жребий и участвуйте кто-то один в конкурсе.
3
 Fortu [10]  7 Апреля 2017 11:29:34 #288
ShivaGor_
Мы определим, не волнуйтесь. Ваши ip-адреса и общий компьютер ни на что не влияют. В нашем штате есть оракул с всевидящем оком.
И даже если кто-то из участников сейчас сидит и тихонько радуется, что не попал в списки выше, то просто ему чуточку повезло.
:lol:
Загрузка...
0
 ShivaGor_ [6]  7 Апреля 2017 11:38:31 #289
Fortu написал(-а) 2017-04-07 11:29:34
ShivaGor_
Мы определим, не волнуйтесь. Ваши ip-адреса и общий компьютер ни на что не влияют. В нашем штате есть оракул с всевидящем оком.
И даже если кто-то из участников сейчас сидит и тихонько радуется, что не попал в списки выше, то просто ему чуточку повезло.
:lol:

Я так и думал, что без магии тут не обошлось...вот бы эта магия действовала как антилаги.... :rolleyes: хотя сундуки с компенсацией не помешают :razz:
0
 cosmo1 [9]  7 Апреля 2017 13:03:42 #290
Это не справедливо, потратил на этих человечков часов 5-6 и ничего не получить :sad:
1
 baisic [13]  7 Апреля 2017 13:23:30 #291
Уже можно начинать ныть "ну когда будут призы" ? :cool:
Загрузка...
0
 Зеленая Стрела [16]  7 Апреля 2017 13:28:35 #292
призы вместе с магазином прибудут? после 14-00?
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
2
 Капитан Холод [9]  7 Апреля 2017 13:28:50 #293
baisic
Рано, ещё результатов нет. Оглашение результатов - официальный старт начала нытья :cool:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 Капитан Холод [9]  7 Апреля 2017 13:29:25 #294
Зеленая Стрела
Какие тебе призы? Жабу можешь на болоте поймать :cool:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
3
 Fortu [10]  7 Апреля 2017 13:33:04 #295
cosmo1
Очему ж несправедливо то?
Есть два варианта участия в конкурсе:
1. Решили сами, отправили ответ сами, ни с кем не поделились, призы получили сами.
2. Решили/отправили ответ не сами, с кем-нибудь поделились, правила нарушили, получили только удовольствие от разгадывания, а призы нет.
Очень даже справедливо. В следующие разы будете выберать первый вариант участия.
Загрузка...
1
 Fortu [10]  7 Апреля 2017 13:34:16 #296
baisic
Недельки через три можно начинать ныть, не ранее.
Загрузка...
0
 Fortu [10]  7 Апреля 2017 13:35:05 #297
Зеленая Стрела
призы прибудут после оглашения результатов в течении нескольких дней
0
 -_Папа_- [10]  7 Апреля 2017 14:57:09 #298
Прошу обосновать мою дисквалификацию-если играют мои дочь и зять в легенду то теперь меня будут постоянно дисквалифицировать-призы не суть-суть постоянных дисквалификациях
0
 Зеленая Стрела [16]  7 Апреля 2017 15:03:31 #299
Fortu
спасибо
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
 -Барагоз- [7]  7 Апреля 2017 15:18:47 #300
а когда награду дадут?
0
 Sara Connor [10]  7 Апреля 2017 15:28:08 #301
-Барагоз- написал(-а) 2017-04-07 15:18:47
а когда награду дадут?

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650558&page=16#post-8993331 :lol:
0
Атэнариэль
7 Апреля 2017 15:42:54 #302
Fortu написал(-а) 2017-04-07 01:11:25
Участники   Атэнариэль [10]  и   Harma [14]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.

Поясните мне причину внесения меня в эти списки, а не пункт из условий, так как это пункт я не нарушала!
0
 самый ужасный [9]  7 Апреля 2017 16:42:06 #303
Fortu
так а где список с победителями посмотреть ? вверхних сообщениях то сделайте ссылку!
0
 Пантера [15]  7 Апреля 2017 16:51:43 #304
-_Папа_- написал(-а) 2017-04-07 14:57:09
Прошу обосновать мою дисквалификацию-если играют мои дочь и зять в легенду то теперь меня будут постоянно дисквалифицировать-призы не суть-суть постоянных дисквалификациях

Перестаньте каждый раз акцентрировать внимание на ваших родственных связях, мы не снимаем никого за то, что они родственники и всегда поясняем вашу дисквалификацию. Почему сейчас на 1273 участника только у вас троих задумка? Все остальное вы вполне можете посмотреть сами, сравнив свои ответы с правильными. Могу только отметить, что лично Вы в этом конкурсе были честнее. Надеюсь, что в следующий раз у нас и вовсе не будет повода проверять вас.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.