<strong class=quote>Аррид писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
Samantha
10ый лвл пока не нафармил, и шлем чтот упорно падать не хочет)))
но если когда-нибудь хоть один мой пост покажется флудом или будет содержать что-то, подлежащее цензуре - только намекните, я сразу с горя убьюсь об Зику))</td></tr></table></center>

Можеш и без флуда на форуме убитьса об зику))даю разрешение да и зика не против))