Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарите Арриду тетрис))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подарите Арриду тетрис))

Zigua Pormazon [9] 
0
16 Января 2008 21:40:50
Подарите Арриду тетрис)) он достал моих модераторов форума))

Данил ... открыл форум и три верхних темы создал ты)))
0
Чужестранец [9]  16 Января 2008 22:18:52 #20
:eek:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Samantha [8]  16 Января 2008 22:22:50 #21
Аррид вернись, я всё прощу...
я форум чищу, но ты мне тут не мешаешь))) бей зигу в храме)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Egudi
16 Января 2008 23:14:49 #22
:lol:
0
Zigua Pormazon [9]  17 Января 2008 00:23:06 #23
Чужестранец

:eek:
0
---Hell--- [7]  17 Января 2008 00:29:06 #24
Zigua Pormazon

:eek: ты когда мне фул сделаеш?) :twisted:
Да я ненормальный,да я неадекватный..Да я злой и ужасный) Бойтесь меня)
=^.^=
0
Asslehoff [9]  17 Января 2008 00:30:33 #25
Zigua Pormazon Чужестранец :eek:
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
Аррид [9]  17 Января 2008 00:31:53 #26
Samantha

10ый лвл пока не нафармил, и шлем чтот упорно падать не хочет)))

но если когда-нибудь хоть один мой пост покажется флудом или будет содержать что-то, подлежащее цензуре - только намекните, я сразу с горя убьюсь об Зику))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
---Hell--- [7]  17 Января 2008 00:32:25 #27
Аррид

:lol:
Да я ненормальный,да я неадекватный..Да я злой и ужасный) Бойтесь меня)
=^.^=
0
Inodin [6]  17 Января 2008 00:35:56 #28
:lol: Аррид жжот! :)
0
Белый смайлик [5]  17 Января 2008 15:42:46 #29
:eek: :lol: :lol:
0
Evenfall [5]  17 Января 2008 15:46:43 #30
"смотрит на смайлы стражей"
как вас пучит-то... :redface:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
НальЯрити [9]  17 Января 2008 15:47:33 #31
<strong class=quote>Аррид писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Samantha

10ый лвл пока не нафармил, и шлем чтот упорно падать не хочет)))

но если когда-нибудь хоть один мой пост покажется флудом или будет содержать что-то, подлежащее цензуре - только намекните, я сразу с горя убьюсь об Зику))</td></tr></table></center>


))) если Аррид УБЬЕТСЯ " об Зику" )))
нефигасебе какие Зики-мутанты будут обитать у нас в Дваре ( подумала я )

ты пиши пиши )))
оно интересно почитать сидючи в очереди в Храм или на Арену ))))
0
KarlosAl [7]  17 Января 2008 15:49:31 #32
Аррид

:twisted: скоро бухнем )) заодно и тетрис тебе подгоним ))
0
ТимХ [4]  17 Января 2008 15:58:38 #33
<strong class=quote>Аррид писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Samantha

10ый лвл пока не нафармил, и шлем чтот упорно падать не хочет)))

но если когда-нибудь хоть один мой пост покажется флудом или будет содержать что-то, подлежащее цензуре - только намекните, я сразу с горя убьюсь об Зику))</td></tr></table></center>
:lol: Можеш и без флуда на форуме убитьса об зику))даю разрешение да и зика не против)) :biggrin:
0
BARS_09 [11]  9 Октября 2011 16:58:21 #34
НальЯрити писал(а):


нефигасебе какие Зики-мутанты будут обитать у нас в Дваре ( подумала я )

Настали эти жестокие времена :lol:
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:59:15 #35
BARS_09
:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
komugi4an
9 Октября 2011 16:59:49 #36
Верните Аррида :evil:
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 17:00:17 #37
Настали эти жестокие времена

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Ангидрит [8]  9 Октября 2011 17:13:19 #38
заберите тетрисс у аррида
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.