Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ванготоп: развитие мира на 20+ уровнях

Ванготоп: развитие мира на 20+ уровнях

 Linck [17] 
25
25 Февраля 2017 18:46:08
:arrow: Предисловие.

как всегда длинное и скучное, но черезвычайно важное... наверное :razz:


Вырезано. Мир, его герои и история развивается относительно летописи, которая появилась давным давно.
Возможно игра уже давно проработана наперед, до самого конца. В любом случае она развивается постепенно как книга, бросив нас в пучину событий, ничего толком не объяснив. Кто такой каждый из нас? Почему судьба вымышленного мира ФЭО выбрала каждого из нас и послала 1-м уровнем в эту игру, голым но между тем эдаким героем, целью которого развиваться, но развиваться для чего?
Какова истинная цель нашего протоганиста, каждого из которых мы развиваем и ведем по истории? Которая, не смотря на то что наш не много туповатый герой вечно соглашается на все, все-таки является продуманной и логичной.


:arrow: Почему ванготоп?


Записки и летописи появились давно и уже перед тем как появилась хоть какая-то инфа про 16-ый уровень, я уже знал, что это будет какая-то отдельная локация, в которой важную роль будут играть ящероподобные и кошкоподобные зооморфы, после выхода анонса это потвердилось.
Затем изучив летопись подробнее, наткнулся на то, что развитие мира идет с конца в начало, то есть начинаем мы ничего не знающими дурачками, но постепенно посвящаясь нам расскрываются тайны мира, открываются вопросы на ответы, которых мы даже не задавали, просто тупо следовали правилам, которые считали соовершенно верными.
Например: вражда между людьми и магмарами была не всегда, она привязана к определенному переломному моменту в котором виновата определенная группа личностей, а расплачиваются кровью за это обе расы.


:arrow: Развитие истории на 20+ уровнях?


Исходя из логических сопоставлений составленных выше и проведя множество сравнений, сведения исторических данных и той истории что дана нам сейчас. Начиная с 20-х уровней есть несколько вариантов развития событий, либо мы отправляемся в прошлое, либо мы будем биться вместе с богами сотворившими все сущее, против падших богов о чем собственно говорит доблестное звание 20го уровня "Избранник Богов", возможно заключительная, либо предзаключительная веха в истории Легенды.
Предположительно телепорт в новые локации будет в локации Пустырь мертвого часа и отправлять нас в мир Луриал, ведь именно от туда через портал отправились Избранные, которые причастны к созданию мира Фэо, но были вынуждены уйти из этого мира в связи с тем, что по натуре они те еще неженки, которые не могут смотреть как варварский ведут себя обитатели Фэо того времени, среди которых на тот момент были еще орки, гномы и эльфы, которые постепенно выселялись людьми и магамарами, которые считали себя избранной расой этого мира.
Вероятнее всего встретившись с Избранными и доказав им свою верность, осознав все свои ошибки они наделят нас новой могущественной магией 21+ уровня, ибо они причастные к богам и создателям, владели очень сильной магией.
Далее скорее всего 21 уровень и выше будет отличаться очень высоким уровнем жизененной и магической силы, которая в разы будет привышать 11-20 уровни для сражения с божественными созданиями. В рамках игры я думаю это будет выглядить так, что такие преимущества будут работать только там где обитают божественные создания, дабы не создать дикого дисбаланса и сохранить при этом лор игры.

Если действие игры все-таки перенесется в прошлое, возможно мы встретимся с самим Го Занар'ом, который является одним из действующих лиц причастным к группе тех, кто виноват в войне между людьми и магамарами.

Веротянее всего это будет предзаключительная часть истории легенды, если судить по летописи, ибо уместить обе оставшиеся эпохи в 4 уровня будет довольно сложно.

Большинство боев на 20+ уровнях будет проходить в формате хаотических, это связано как с технической частью игры (малый онлайн), а добла нужна, а так же с итсторической, потому что рамки вражды между людьми и магмарами по немногу стираются, о чем свидительствуют ПБ на данный момент. Предполагаю, что ПВП будет строится на основании того - сторону какого бога мы выберем Ор`Веррона созидателя и поддержателя баланса или бога войны, смерти и Вырезано. Таллаара. Находясь в мире божеств, магмары и люди будут говорить на одном языке и будут противостоять тем кого буду защищать, тем самым игроки разделятся между собой сравнительно поровну, но каждый из богов будет предлагать особую награду, заманивая последователей на свою сторону. Логичнее всего будет если сторону будет сменить нельзя, выбор вы будете делать единожды вступая на тропу новой истории!

О мобах: Мобы в новом мире будут крайне могущественные, потому что это будут приближенные к богам создания, для борьбы с которыми нужно будет оружие, созданное Избранными вроде Огненного посоха, Меча богов и прочие.
Соотвественно подготовка к такому отвественному времени жизни наших персонажей начнется на 20 уровне, в котором нас начнут готовить стать теми, кто сможет противостоять таким монстрам, об этом сведительствует, что в анонсе на 2017 год сказано о том, что нас ждут новые территории.


=> История мира и пруфы


Более подробно изучить историю создания мира фэо и ознакомится с источником моего ванготопа, вы можете по ссылкам.



Игра началась с конца, то есть с Эпохи Драконов, а сейчас мы находимся в начале Эпохи Перемен (в конце, если считать, что история идет с конца в начало) и двигаемся в сторону Эпохи созидания и Сотворения.


=> Послесловие


Пунктуационные ошибки являются моей неотъемлемой частью, поэтому их наличие в топе обязательно, над орфографическими вроде как поработал. С удовольствием выслушаю ваши интересные дополнения, возможно слухи или опровержения каких-то частей как не возможных или не логичных на Ваш взгляд.

Как никак я предсказал появление телепортов в поместье, о наличии которых большинство смеялось в свое время :eek:

Деструктив. Форумка.
Продам свою душу ангелу.
Загрузка...
1
mc_kamalianin
25 Февраля 2017 18:46:35 #1
Мой взгляд на этот мир таков: :cool:.
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
-1
 Elechka [14]  25 Февраля 2017 18:47:48 #2
mc_kamalianin

Камушка)))) :rolleyes: :twisted:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
1
 ПиПеЦчтозаТиП [18]  25 Февраля 2017 19:04:27 #3
Макс Покровский - Желтые очки*

20 лв дойдут по паре десятков персов с обеих расс и 21+ лв врятли выдет Вырезано
Людям надоедает одно и тоже без конкретного понятия о завтрашнем дне и что будет еще отталкивает и то что понимая чтоб качнуться до 20 лв и со званкой и 6-8 рр потребуеться 3-5 лет. А щас новый век эпохи машин все игры будут все мощнее и современней под мощные машины и будут все раалистичнее.
Хотелось бы дожить до игр 4д со шлемами и капсулами с полным погружение. Как в Многих книгах про рпг и попаданцев.

Деструктив. Форумка.
Загрузка...
1
CONANofCimmeria [12]  25 Февраля 2017 19:12:52 #4
а я говорил - не надо вводить 11+. -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
1
 Dobryj [15]  25 Февраля 2017 19:12:52 #5
Деструктив. Форумка. :lol:
покойся с миром.
Загрузка...
3
 Леди Удача [9]  25 Февраля 2017 19:28:22 #6
Выход под воду уже был. На 20м надо сделать выход в космос :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 SanySoul [13]  25 Февраля 2017 19:31:54 #7
Linck
ты чу куришь Омелой тут не пахнет.... :lol:
Загрузка...
0
 Чешир84 [9]  25 Февраля 2017 19:56:11 #8
Linck
а сейчас мы находимся в начале Эпохи Перемен

Ткнул на ссылку, первое слово в Эпохе Перемен - Беспределье)) К чему бы это...
Лайк за длинное оформленное чтиво, прикольно!
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
Tilon
25 Февраля 2017 19:59:59 #9
больше 20-го не будет, думаю, или админы все же введут "насильний ап игроков"
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
-_Frost_-
25 Февраля 2017 20:05:37 #10
Скиньте фразу, за которую дали деструктив.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
2
 pofigu [10]  25 Февраля 2017 20:14:31 #11
Вырезано.


норм начало :lol:

нада почитать
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Amidala
25 Февраля 2017 21:10:08 #12
Деструктив. Форумка.


:lol: :lol: :exclaim:

Омф, мое почтение. :cool:
0
 Просто я [16]  25 Февраля 2017 21:14:53 #13
кто там на том берегу,неужели некому хатику с самахой в светящийся фулл одеть? :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
4
 Рычарг [15]  25 Февраля 2017 21:45:21 #14
Мне кажется что ближе будет такое развитие событий (да, гусли) :

"1. Игроки донатят. За каждый рубль доната начисляется 1 единица экспы.
2. По мере набора экспы происходят левел-апы. С каждым левелом растёт шанс того, что донат не пройдёт — вне зависимости от вдоначенной суммы прибавится всего одна единица экспы. Также растёт минимально необходимая сумма доната.
3. Естественно, должен быть рейтинг игроков, где видно, кто какой левел набрал
4. Игроки могут объединяться в кланы. При этом донат расшаривается между ними (помимо задонатившего, халявную экспу получают и остальные игроки пропорционально разнице уровней).
5. В игре есть ПвП. Во время битвы игроки донатят, и задонативший больше всех становится победителем. Он получает экспу за все деньги, задоначенные участниками во время битвы.
6. Естественно, должен быть ПвП-рейтинг — как для отдельных игроков, так и для кланов. Также нужен еженедельный бонус: тот игрок, который за неделю набрал максимальный ПвП-рейтинг, получает халявную экспу, равную сумме, вдоначенной им на бои за эту неделю.
7. В игре должен быть чат (общемировой канал, личка, клановый канал), дабы крутые донаторы могли посмеяться над нубами и нищебродами. Естественно, чат должен быть платным.
8. Также должен быть игнор-лист. За определённую сумму любого игрока можно внести в игнор и не получать от него сообщений. Однако, если он заплатит за сообщение больше, чем вы заплатили за игнор, его сообщение всё-таки пройдёт, и вам придётся увеличивать сумму на игнор-барьере."
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
0
 P A M A H I T E [12]  25 Февраля 2017 22:02:49 #15
Рычарг
будет ли еще одна форумка за деструктив? :cool:
.
0
-_-Voland-_- [3]  25 Февраля 2017 22:05:48 #16
pofigu написал(-а) 2017-02-25 20:14:31
Вырезано.


норм начало :lol:

нада почитать


"+" соглашусь :eek: :lol: :eek:
*"один висит на турнике, другой уже приколотил"(с)
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
0
DatPlayer
25 Февраля 2017 23:06:51 #17
ПиПеЦчтозаТиП написал(-а) 2017-02-25 19:04:27
Макс Покровский - Желтые очки*


Деструктив. Форумка.


А за что дали Деструктив? :confused:
4
 killer magmarow [9]  25 Февраля 2017 23:30:00 #18
бога войны, смерти и Вырезано

:cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Загрузка...
0
 Nuka-Cola [17]  26 Февраля 2017 00:05:18 #19
Деструктив. Форумка. :surprised: жестоко
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.