Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Праздник всех воителей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Праздник всех воителей

Администрация [20] 
6
23 Февраля 2017 09:00:40
Друзья! Воины Фэо! Пришло время поздравить вас с главным праздником воинов, с днем, близким сердцу любого защитника родной земли - с 23 февраля! Пусть голоса труб и горнов вознесут славу доблестным бойцам, а знамена реют в ясном небе, вдохновляя на новые подвиги!
 

 
Этот праздник имеет особое значение для жителей Фэо еще и потому, что ныне к нему приурочен День воина - событие, во время которого могучие Драконы вознаграждают воителей амулетами и благословениями! В эти дни появляется возможность сражаться на Древнем плато и даже принять участие в регулярных масштабных битвах во главе со Стриагорном и Эрифариусом.
 
Стриагорн Эрифариус
 
Еще один повод сразиться в праздничные дни - Время Великих битв (17-27 февраля), позволяющее получать в два раза больше доблести и репутации в награду! Также доводим до вашего сведения, что лимиты на расходные предметы в Премиальном магазине обновятся днем 23 числа - спешите закупиться до того, как это произойдет!
 
Порадовать мужественных защитников можно всевозможными подарками, появившимися в честь торжеств на прилавках магазинов, в селениях  Файтир и  Баурвилл!
 
С праздником! С Днем воина и защитника!
Загрузка...
0
 Просто я [16]  23 Февраля 2017 16:29:36 #20
поздравляю мужиков :cool:
14 часов драка за 6-7 дней..мои глаза :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Maximus I [11]  23 Февраля 2017 17:12:11 #21
Всем спасибо, поздравление принял)))
0
Swifty
23 Февраля 2017 18:07:29 #22
ладно неслом выпилили из игры, но нетравм то ставьте хоть иногда, кто туда пойдёт на 1 бой чтобы получить травму и уйти в офф
0
SuperMegaFox
23 Февраля 2017 18:07:51 #23
Wladimir13
я тебе секрет открою, неслома никогда не будет, это уже говорили
1
 I InviNcible [16]  23 Февраля 2017 21:20:43 #24
Два месяца ждал этого... Плато: Жителей 7 / 5 афигет как много народу дерётся...
Включили бы неслом и анти-травму. + магаз с топорами. во народ бы снял кирки и одел топоры и давай меситься. я вот прем магаз начал пропускать обновление товаров. Потому как нет смысла тариться там всякими благами на пвп. плато то пустое!
Загрузка...
0
 самый ужасный [8]  23 Февраля 2017 21:47:31 #25
I InviNcible
не надо было апатся :lol:
0
 -Росич- [12]  24 Февраля 2017 00:07:05 #26
КОРОНА_ЛЮБВИ
Здесь не про Новый Год и желаёт не то, что каждому угодно. Желание одно и для всех, чтоб небо голубое было над головой и детишки звонко смеялись.
Ещё раз с празником!
0
 gurun1 [10]  27 Февраля 2017 18:28:29 #27
судя всего по 2м страницам интерес просто огромен ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.