Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Сокровищница Легенды»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

«Сокровищница Легенды»

Балагур ФэоФан [10] 
28
4 Февраля 2017 14:23:48



Необходимо из любых подручных материалов изготовить бижутерию*, напоминающую о Легенде.


Бижутерия* - украшения из недорогих материалов (серьги, бусы, подвески, браслеты, броши, ожерелья, кольца). В производстве используются разнообразные металлы и сплавы, разные сорта прозрачного и цветного стекла, пластмассы, керамики и др.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес итоговой фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие Драконов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Разрешено использовать готовую фурнитуру для украшений, а также драгоценные камни, бисер, стекло и т.п.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 23 февраля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Сокровищница Легенды», ник, сервер.
В тексте письма: укажите тип украшения и из каких материалов оно было создано. Если Вы изготовили украшение, которое существует в мире Фэо, укажите его ссылкой в Вашем письме.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 24 по 25 февраля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 26 февраля и закончится 28 февраля в 12:00.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 15 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 28 февраля.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Медальон Топтыжки;
Искра небесного пламени (непередаваемая) 3 шт.;
Колода карт 10 шт.;
Звено цепи Лудьиал 25 шт.;
Драгоценный кованый сундук 25 шт.;
Янтарный кулон «Смола времени»; Подвеска «Кулончик-сердечко»; Кулон «Бойкая ящерка»; Брошь «Цветы Заката».

2 место:
Искра небесного пламени (непередаваемая) 2 шт.;
Колода карт 8 шт.;
Звено цепи Лудьиал 20 шт.;
Драгоценный кованый сундук 20 шт.;
Подвеска «Кулончик-сердечко»; Кулон «Бойкая ящерка»; Брошь «Цветы Заката».

3 место:
Искра небесного пламени (непередаваемая) 1 шт.;
Колода карт 6 шт.;
Звено цепи Лудьиал 15 шт.;
Драгоценный кованый сундук 15 шт.;
Подвеска «Кулончик-сердечко»; Кулон «Бойкая ящерка».

Приз зрительских симпатий:
Колода карт 3 шт.;
Звено цепи Лудьиал 5 шт.;
Драгоценный кованый сундук 5 шт.

Поощрительный приз:
Колода карт 1 шт.;
Звено цепи Лудьиал 5 шт.;
Драгоценный кованый сундук 5 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=647025&page=6#post-8969039

Призы будут выданы в течении недели.
О возможных задержках будет сообщено дополнительно.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите, чтобы увеличить)

1. Брошь &amp;quot;Зимний клевер&amp;quot;

2. Бриллиантовое колье &amp;quot;Триумф&amp;quot;

3. Подвеска

4. Серьги &amp;quot;Слезы Эрифариуса&amp;quot;

5. Медальон

6. Талисман &amp;quot;Скверный кот&amp;quot;

7. Амулет Победителя Драконов

8. Брошь &amp;quot;Изумрудный тарарикон&amp;quot;

9. Необычайный зеркальный амулет

10. Ожерелье &amp;quot;Шанкара&amp;quot;

11. Драгоценная подвеска &amp;quot;Сова золотые перья&amp;quot;

12. Медальон &amp;quot;Во власти драконов&amp;quot;

13. Заколка &amp;quot;Ледяные лилии&amp;quot;

14. Амулет поклонения Джаггернаутов

0
 _ЯгуарА_ [12]  26 Февраля 2017 21:38:03 #77
все молодцы)))я вот взяла пару бусинок,покрутила их и так и сяк и оставила эту затею...(

очень понравились работы 14 ,9,8

всем удачи в конкурсе!!!
0
Polya09
26 Февраля 2017 21:59:00 #78
редуктио написал(-а) 2017-02-26 21:28:36
Polya09
"Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования".

Это вообще все, около 80?


Да, абсолютно все работы.
Мечты сбываются!
0
 редуктио [14]  26 Февраля 2017 23:15:33 #79
С фаворитами голосования с самого начала было понятно.
Успехов обоим конкурсантам.

Сам проголосовал за 3, не знаю почему, но бижутерии соответствует и что-то напоминает. За 4 потому что просто и узнаваемо. И за 8, так как просто понравилось )
13 тоже понравилась, но всего три можно выбрать.

А так все работы хороши и каждая по своему. Жаль, что до голосования всего 14 работ допустили, уж слишком строгий отбор.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 -Белка Бешеная- [9]  26 Февраля 2017 23:17:12 #80
WhiteLife

Верю, сама иногда участвую в таких творческих конкурсах и сижу жду, переживаю.
На этот конкурс, к сожалению, не было времени, но с нетерпением жду, что же "сотворили" победители.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву. • НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки. ©
«Ихний« - это такой металл, который при добавлении в кофий, вызывает кровь с глазий.© ded mazaj [12]
0
 З е м ц а [13]  26 Февраля 2017 23:43:59 #81
Проголосовала за 5,8,9.
Больше всего впечатлил 5.
( . )( . )
0
Polya09
27 Февраля 2017 09:01:20 #82
-Белка Бешеная- написал(-а) 2017-02-26 21:29:06
Polya09

Про три призовые понятно, что их тут нет.
Обидно за тех, чьи работы не набрали 15 баллов, судя по заявленному
около 80-ти, наверное
их очень много(.


Это общее число, оно включает в себя и те работы, которые не были приняты (по различным причинам).
Мечты сбываются!
0
 --_FENIX_-- [11]  27 Февраля 2017 10:02:16 #83
Мне нравятся все работы молодцы!! :cool: :cool:
0
Soledad [12]  27 Февраля 2017 18:01:10 #84
Не имею ничего против участия профессионалов в конкурсах. Благодаря этому участники вынуждены поддерживать высокий уровень работ, а организаторы - хороший призовой фонд.
Всегда приятно смотреть на технологичное изделие. Тем более, что "профи" далеко не всегда становятся призерами. Мастерство исполнения - это очень важное преимущество конкурсанта. Но, как показывает практика, иногда перевешивает креативность идеи и/или меткое попадаение в тему конкурса. У нас, непрофессионалов, шанс есть всегда. Я знаю, о чем говорю :wink:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
GhostWife
27 Февраля 2017 18:37:16 #85
Soledad, а еще очень важную роль играет итоговое фото, сам фон.. даже самую восхитительную работу могут испорить рваные обои, ржавые батареи и слой пыли. Конечно, я образно, но участникам стоит серьезнее подходить к этому моменту, и качеству самой фотографии... Что касается лично Вас, Ваши работы всегда приятны и удивительны, уж не знаем на сколько Вы непрофессионал, но за любую работу беретесь ответственно и с душой..:)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Soledad [12]  27 Февраля 2017 18:54:23 #86
GhostWife,
Абсолютно согласна с Вами. Кстати, припоминаю сразу несколько примеров из прошлых конкурсов.
Большое спасибо за теплые слова! Ваша похвала так же сильно радует, как и смущает :redface:
Я действительно не являюсь профессионалом ни в одном из конкурсов. Просто я очень люблю то, что я делаю. Если что-то делаю, то самозабвенно. Или не делаю вообще. А еще я очень уважаю людей, на чье внимание расчитываю. Поэтому если уж я выставляю на суд зрителя свою работу, то стараюсь хотя бы не вызывать у него чувство досады за время, потраченное на ее рассмотрение.
Кстати, в это раз не получилось участвовать. Задумка не сработала. Но зато я получила в подарок клеевой пистолет :twisted: Теперь я вооружена и очень опасна :twisted:
:lol:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 редуктио [14]  27 Февраля 2017 18:57:28 #87
GhostWife написал(-а) 2017-02-27 18:37:16
Soledad, а еще очень важную роль играет итоговое фото, сам фон.. даже самую восхитительную работу могут испорить


Даже профессиональные фотографы обрабатывают свои работы в фотошопе. И это при учёте того, что они умеют снимать, а не нажимать на кнопку.
Насколько я помню, в ваших конкурсах фотошоп неприемлим (кроме отдельно оговорённых случаев). Может если немножечко снизить планку требований, то и народу будет полегче?
Например, свои фотографии я снимал на телефон и только подрезал в редакторе. Имей я возможность поиграться в фотошопе, я бы вятянул финальную фотографию до вполне приличного уровня и изделие смотрелось бы ничем не хуже, чем в рекламном буклете. А так пришлось отправлять, как есть.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Soledad [12]  27 Февраля 2017 19:13:25 #88
редуктио,
Мне кажтся, что речь идет немного о другом, гораздо более простом.
Не думаю, что фотошоп привествуется на рукодельных конкурсах. Для знатоков графических редакторов есть отдельные конкурсы.
Даже при помощи телефона можно делать приличные фото. Если, конечно, потратить время на поиск удачного ракурса, освещения.
Я пробовала фотографировать на планшет. Но итоговые фото получаются очень зернистые. Поэтому для конкурсного фото все-таки использую цифровой фотоаппарат. А для промежуточных фотографий планшет очень хорошо подходит.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
2
Soledad [12]  27 Февраля 2017 19:16:24 #89
В этом конкурса, например, мне понравилось фото работы №9. Металл на фоне камня смотрится очень выигрышно.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
1
 редуктио [14]  27 Февраля 2017 19:31:10 #90
Soledad
При помощи самодельного фотоаппарата можно делать приличные снимки, но для этого нужны соответствующие знания и умения )

Меня просто несколько озадачивает столь категоричное отношение к графическим редакторам. Никто не говорит о том, чтоб дорисовывать несуществующие детали. Но просто привести фотографию в приличный вид при помощи редактора , на мой взгляд, вполне допустимо.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
Soledad [12]  27 Февраля 2017 19:41:55 #91
редуктио
Смотрите, мое мнение не выражает предпочтение и настроение жюри. Я могу только предполагать. На самом деле ничто не мешает проверить и Ваше предположение.
Есть только один способ выяснить, кто прав, а кто - нет - Look at the score! (Подхватила одну из любимых цитат моего мужа :lol: ) Одним словом, по результату.
А Вы не думаете, что снижение требований жюри потянет а собой снижение призового фонда по всем номинациям? Не думаю, что это будет хорошо для участников.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
1
 редуктио [14]  27 Февраля 2017 19:50:05 #92
Soledad написал(-а) 2017-02-27 19:41:55
редуктио
А Вы не думаете, что снижение требований жюри потянет а собой снижение призового фонда по всем номинациям?


Не задумывался об этом.
Мне всегда казалось, что в подобных конкурсах участвуют не столько из-за призов, сколько для того, чтоб доказать окружающим и себе, что ты чего-то да стоишь и что-то да умеешь. А призы, это просто приятный бонус к победе и признанию твоих талантов )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
GhostWife
27 Февраля 2017 20:02:07 #93
редуктио написал(-а) 2017-02-27 18:57:28
GhostWife написал(-а) 2017-02-27 18:37:16
Soledad, а еще очень важную роль играет итоговое фото, сам фон.. даже самую восхитительную работу могут испорить


Даже профессиональные фотографы обрабатывают свои работы в фотошопе. И это при учёте того, что они умеют снимать, а не нажимать на кнопку.
Насколько я помню, в ваших конкурсах фотошоп неприемлим (кроме отдельно оговорённых случаев). Может если немножечко снизить планку требований, то и народу будет полегче?
Например, свои фотографии я снимал на телефон и только подрезал в редакторе. Имей я возможность поиграться в фотошопе, я бы вятянул финальную фотографию до вполне приличного уровня и изделие смотрелось бы ничем не хуже, чем в рекламном буклете. А так пришлось отправлять, как есть.

Я отвечу Вам в привате, именно по Вашей фотографии.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Soledad [12]  27 Февраля 2017 20:08:12 #94
редуктио,
И да, и нет.
С одной строны, хорошая работа займет немало времени. За это же время иногда можно было бы получить те же игровые ценности и без конкурса, просто зарабатывая игровую валюту. Это подтверждает Вашу мысль.
С другой строны, число участников существенно зависит от призового фонда. Ради интереса понаблюдайте, как меняется число участников в конкурсах, когда на кону игровые раритеты - легендарный инструмент, например. И если задача организаторов конкурса - привлечь больше участников, то нет смысла осуждать желание потенциальных конкурсантов получить в качестве приза что-то выдающееся.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 редуктио [14]  28 Февраля 2017 07:41:12 #95
Soledad Если честно, не слежу за конкурсами. Не участвовал никогда, кроме этого конкретного случая. И несколько раз участвовал в голосованиях.
Вероятно вы правы и особо ценные призы мотивируют большее количество игроков.
Про конкретно мою фотографию мне уже всё объяснили.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.