Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Рисунки на воде»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Рисунки на воде»

Балагур ФэоФан [10] 
73
28 Января 2017 15:08:36


Суть конкурса:
В каждом этапе вам будет предоставлено 9 пронумерованных картинок, на которых изображены жители мира ФЭО. Необходимо определить их имена (согласно библиотеке).


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 28 января по 8 февраля.

Каждый день с 28 по 30 января в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 следующего дня.


Форма ответа:

Тема письма: «Рисунки на воде», № этапа, сервер, ник
В тексте письма: Пронумерованный согласно заданию список жителей ФЭО. Имена персонажей должны быть названы полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно угаданное имя вы получите по 3 балла. В случае ошибок (ошибки в именах персонажей, отсутствие каких-либо слов, наличие лишних слов), за такой ответ будет начислено только 2 балла. При отсутствии нумерации ответы будут проверены в порядке следования изображений. Если в вашем письме будет больше имен, чем требуется, засчитаны будут первые 9.

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 8 февраля.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 81 балл, получат Пестрый дракончик, Великий ларец коллекционера 15 шт., Эликсир превращения «Зигред» 7 шт., Кусок пиццы 300 шт.
• Игроки, набравшие от 73 до 80 баллов, получат Пестрый дракончик, Великий ларец коллекционера 12 шт., Эликсир превращения «Зигред» 5 шт., Кусок пиццы 250 шт.
• Результат от 54 до 72 баллов принесет вам в качестве награды Пестрый дракончик, Великий ларец коллекционера 9 шт., Эликсир превращения «Зигред» 3 шт., Кусок пиццы 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469#post-8947355
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=2#post-8948050
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=6#post-8948798

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=9#post-8949694
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=12#post-8955839

Призы выданы.


Ответ Администратора: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=20#post-8961499
Небольшой ликбез: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=21#post-8961604
Загрузка...
-1
-_Frost_-
9 Февраля 2017 19:13:38 #229
GhostWife написал(-а) 2017-02-09 18:54:36
Чтобы быстро обнаружить свой ник в таблице, нажмите комбинацию клавиш Ctrl+f, вбейте свой ник и нажмите Enter.

Когда в 2017 не знаешь про горячие клавиши поиска :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
Infernal Majesty
9 Февраля 2017 19:20:52 #230
"Спасибо" за конкурс как всегда в виде лайка)
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
1
 Gareth [13]  9 Февраля 2017 19:46:20 #231
классный конкурс... да и в принципе все конкурсы-головоломки от балагуров как минимум интересны... а ещё очень хорошо помогают поддерживать и усиливать внимательность (начиная с описания формы ответа и заканчивая самими заданиями)!
P.s. начал участвовать не так давно и жалею, что начал делать этого намного раньше... за конкурс и призы - спасибо!!! =)
Загрузка...
0
Sweet Silence [7]  9 Февраля 2017 20:41:19 #232
Спасибо за конкурс...есть вопросик, если не согласен с подсчетом баллов к кому обращаться :redface:
0
 Капитан Холод [9]  9 Февраля 2017 20:50:04 #233
А вот теперь хочется увидеть причины моей дисквалификации :confused:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Taddy Bear [15]  9 Февраля 2017 21:02:16 #234
:eek: Покажите причину моей дисквалификации!
0
GhostWife
9 Февраля 2017 21:02:23 #235
Sweet Silence, пишите здесь или мне в приват. Чем быстрее, тем лучше, ибо я как попугай - засыпаю когда гаснет свет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
9 Февраля 2017 21:03:41 #236
Капитан Холод, ну для начала, вы между собой сами решите кто виноват и перепутал местами двух персонажей.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
9 Февраля 2017 21:05:28 #237
Taddy Bear, это ложная информация, исправим.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Sweet Silence [7]  9 Февраля 2017 21:09:30 #238
GhostWife второй этап указали что были ошибки. Перепроверила несколько раз, только регистр не совпадает нумерация правильная, лишних букв нет и недостающих тоже. Прошу пересмотреть еще раз мои ответы, т.к копировала специально так как было указанно в библиотеке что была указана здесь для проверки персонажей.
0
 Конкретный_воин [9]  9 Февраля 2017 21:10:33 #239
Спасибо за конкурс!) :razz:
0
GhostWife
9 Февраля 2017 21:16:08 #240
Sweet Silence, разберемся
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Sweet Silence [7]  9 Февраля 2017 21:18:54 #241
GhostWife спасибо.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  9 Февраля 2017 21:19:44 #242
Ура, нигде не накосячила!!! Еще раз спасибо за конкурс!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Капитан Холод [9]  9 Февраля 2017 21:20:37 #243
GhostWife
Между собой - это между теми игроками, с которыми я попал в список? Да, у меня в ответе на первый этап были перепутаны местами ответы 3 и 4. В чём признаки колелктивного решения?
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
GhostWife
9 Февраля 2017 21:23:34 #244
Капитан Холод, и что должно произойти, чтобы восемь человек неожиданно перепутали местами ответы 3 и 4?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Капитан Холод [9]  9 Февраля 2017 21:42:09 #245
GhostWife
В списке один магмар (Я) и 7 представителей расы Людей. 4 из которых состоят в одном клане.
Все в разных игровых уровневых группах, что с огромной вероятностью исключает игровые пересечения в всякого рода ПБ, включая такое событие, как Хаос.
С персонажем пару раз были словесные перепалки на форуме.

В данном случае перепутать местами ответы было вполне вероятно. Речная дева находится на последней странице раздела обитателей Фэо. Лично мной в пронумерованный список выписывались ответы по ходу просмотра жителей. Нашел Луку - вписал в пустую строчку, не посмотрев номер в задании, под которым он находится. Далее вписывал всех остальных. На последней странице нашел деву и вписал в оставшуюся пустую строку.
Ошибка только в том, что не проверил перед отправкой.

Остальные вполне могли подобным же образом перепутать ответы местами. Это не доказательство коллективного творчества, а именно домысел.
Помните, как я приводил более убедительное доказательство нарушения условий конкурса Орденом Стражей Людей и победителем зрительского голосования в одном из творческих конкурсов? Вот то доказательство было более убедительно, нежели в данном случае.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
GhostWife
9 Февраля 2017 22:06:41 #246
Капитан Холод, почему Вы используете термин "коллективного творчества"? Кто-то "чистоподружскитолькораз" дает списать другу и не подозревает, что тот может дать ответы другому, а другой третьему и т.д. и в итоге получается нежданчик. Мы в последнюю очередь смотрим сервер, расу и клановую принадлежность. В первую очередь - сами ответы. Ваше присутствие в данной компании действительно выглядит странно, нужно подумать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Леди_Кактус [3]  9 Февраля 2017 22:47:58 #247
Вот эт я лалка, ошиблась во всех трех этапах. В первом не "Бругильда", а "Брунгильда" написала (ибо второе имя часто в реале слышу и автоматом пишу так)), во втором в слове "колдун" пропустила букву "л" и в третьем забыла дописать "Эгера".Лишь по поводу последнего знала D
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.