Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
126
30 Декабря 2016 20:24:23
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Загрузка...
0
_-Вова Волк-_
31 Декабря 2016 15:27:15 #248
Дорогой Дух Нового года. Подари пожалуйста фиолетовые сапоги, чтобы я мог бегать по сугробам, а то мои совсем износились. Спасибо.
Всех с наступающим праздник! :wink:
Боль - это лишь испытание...
3
 Cynthia [13]  31 Декабря 2016 15:29:24 #249
Духу Нового года желаю новогоднего настроения и неисчерпаемого волшебства, чтобы его хватило на всех страждущих! Подари пожалуйста клану Кровь Камелота синий свиток добычи триад. :redface: Иначе, в наступающем году Огненного Петуха, мне весь мозг проклюют! :biggrin:
Загрузка...
0
-Panfilov-
31 Декабря 2016 15:33:20 #250
Спасибо, Дух Нового года, похожий на Уинстона Черчиля )
Мне ничего не нужно.
Но есть одна просьба...
Разбань, пожалуйста Юльхен на форуме.
Она больше не будет.
Ручаюсь.
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
jhjhjhjh
31 Декабря 2016 15:56:41 #251
Уважаемый Дух нового года, прошу тебя на счет подвигов Агудара, вряд ли мне удасться их выполнить, может поможешь сделать их мне :)
С Новым Годом!!! Удачи, здоровья, любви!!!
1
 Kot76 [13]  31 Декабря 2016 16:00:38 #252
Хочу, чтобы в Новогоднюю ночь закрылись все легендарные квесты Агудара )
Вот было бы чудо ))
Загрузка...
4
 PokaCHU [19]  31 Декабря 2016 16:12:14 #253
Дорогой дух нового года, в свое время по глупости сломал негаторы Унариуса. Был бы очень тебе признателен, если бы ты мне их восстановил. Очень уж хочется достижения с ними связанные сделать. Заранее спасибо.
И поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Человек реально растроился,ему поговрить хочется,ведь в клане то не с кем разговаривать там одни водятлы(с) Mr_Dwar
Загрузка...
0
 omela fun [5]  31 Декабря 2016 16:20:26 #254
Дорогой Дух Нового Года,

удели пожалуйста пару минут времени нубасу с Хаира :redface:

Раньше я не понимал зачем играю, а посему просто бил мобов и не понимал, что я делаю, из-за этого, я пропустил много интересных медалек, достижений, интансов, Кирит на 5ом. В этом году я нашел интересных людей с которыми интересно играть, и я хотел бы продолжить это делать на своем уровне, но у меня сейчас 99,99% опыта, которые накладывают много ограничений на мои игровые возможности. Для меня Легенда это не только игра, но и общение, пожалуйста, позволь нубасу исправиться, сделай мне 33,33 опыта :redface:

Поздравляю всех с настпующим Новым Годом!

С Уважением :exclaim:
:redface: :biggrin:
0
 Chelsea_Smile [8]  31 Декабря 2016 16:39:02 #255
Поздравляю всех игроков и администрацию с наступающим новым годом. Хочу попросить у Духа, чтобы он "вжух" и превратил мою медаль почета зла в медаль поклонения. Всем успешного года огненной Рохи :exclaim: :biggrin:
0
 Masquarade [5]  31 Декабря 2016 16:54:18 #256
Дорогой админис...ой, Дедушка Моро...тьфу, Дух Нового года! Я искренне верю в Ваше всемогущество, как у Владимира Владимировича :eek: Я бы очень хотел получить в качестве новогоднего подарка полторашку...1500 злых очей. :rolleyes: Хочу творить добро и награждать славных воителей Огрия мощнейшими благославениями! Воблагорасы, так сказать. Так пусть же в год Огненнго петуха я при помощи полторашки злых очей смогу окрасить свою медаль добродетелей в огненно-красный цвет! :redface:
0
 отходняк2012 [11]  31 Декабря 2016 17:04:00 #257
Дорогой дух нового года подари мне пожалуйста звание на уровень, а то не хватает очень проницания, заранее спасибо за исполнение мечты,
0
 Чекан [12]  31 Декабря 2016 17:09:51 #258
О великий Дух Нового Года, скрой мой облик от врагов прошу!! :wink:
7
 -Белка Бешеная- [9]  31 Декабря 2016 17:16:29 #259
Сотни покупала Сундуков ...
Много зю сливала в Зеркала...
Всё жила надеждой, ну а вдруг,
Ты придешь ко мне, Дзеруг!

Новый год стучится на порог...
Пусть у всех сбываются Мечты...
А мою костлявую Мечту...
Сможешь, Дух, исполнить только ты...
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву. • НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки. ©
«Ихний« - это такой металл, который при добавлении в кофий, вызывает кровь с глазий.© ded mazaj [12]
Загрузка...
2
 КИНО [17]  31 Декабря 2016 17:20:21 #260
Дух нового года
Исполни Белочкино желание!
А вокруг благодать - ни черта не видать...
Загрузка...
5
 Виннипушка [14]  31 Декабря 2016 17:22:26 #261
Дорогой Дух Нового года!
Убери, пожалуйста, срок жизни с самоцветов!
Хочется собрать меняющие облик кольца и амулеты.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
1
 _Gargarensis_ [13]  31 Декабря 2016 17:29:07 #262
Письмо Духу Нового Года
Доброго предпраздничного вечера, Дух Нового Года! Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом! Желаю терпения администрации от нас, игроков, удачи, здоровья и успехов в задуманных планах. Все что хочется в подарке от тебя, Дух, все это конечно зарабатывается и получается игровыми способами, но есть вещи, которые в силу не хватки времени/рандома/удачи/недостаточного упорства получить трудно.
Прошу я тебя исполнить любое 1 из моих желаний (чудо конечно будет, если исполнится несколько желаний):
1. Хочу получить достижение Достучаться до небес
2. 20 января увидеть у себя в рюкзаке Жетон 5-ой победы в количестве 9 шт., чтобы квест закрылся *правильно*
3. Покрасить с соответствующими достижениями, включая и *мастерские тренировки*, одного из данных питомцев: Мумми, Огненную обезьянку либо Ирбиса
С Уважением, Михаил (  _Gargarensis_ [14])! Всем добра, позитива, везения и исполнения желаний! :cool:
Загрузка...
0
 Lethal [16]  31 Декабря 2016 17:35:49 #263
Дорогой Дедушка Мороз подари мне пожалуйста Карту «Падший бог Эшу» и больше ничего не надо мне. Спасибо!
2
-Revenge--
31 Декабря 2016 17:45:12 #264
Глубокоуважаемый Дух Нового года... есть у меня два желания, исполни любое)
1) Помоги уже с Дзеругом - самой обаятельной и привлекательной страже Белке Бешеной
2) Ну или мне просто скромно принеси под елочку в поместие, или хоть под забор поместие брось Альканору

П.С. никак не пойму, почему куришь огурчик? :biggrin:
Загрузка...
4
 -Кобелище- [17]  31 Декабря 2016 17:45:58 #265
Уважаемый дух нового года, хочу попросить тебя о том, что будет мне напоминать о годах проведенных в этой игре, я собираю различные монеты на память, они не носят для меня материальных ценностей, исключительно как память. В моей коллекции не хватает нескольких монеток, а именно:
Золотая монета «2013»
Золотая монета «2014»

буду тебе очень признателен если ты подаришь мне эти монетки, если угодно можешь даже забрать с моего счета денежные средства взамен данных монет
Большое спасибо
Загрузка...
1
 -ЯсенПень- [8]  31 Декабря 2016 17:51:19 #266
Дедушка Мороз, вопрос жизни и смерти , у рудокопа вергена в шахте застряли мои друзья, и мне просто необходимо им помочь и разребсти завалы.... зеленой киркой долбил не додолбился, на что мне уважаемые опытные соратники сказали что и синей не получится, не тот калибр, подари пожалуйста фиолетовую кирку, спаси тем самым моих друзей, ибо пока я сам на фиолетовую накоплю пройдут годы, сам понимаешь то сундуки, то яма не вовремя .... Надеюсь ты будешь милосерден и поможешь не столь мне сим подарком , сколь помощью моим застрявшим друзьям .
Искренне Ваш, Пень, ЯсенПень.
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.