Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Про "новый" подвиг Агудара "Бессмертные победы"

Про "новый" подвиг Агудара "Бессмертные победы"

 А3 [10] 
29 Декабря 2016 06:52:37
Вопрос весьма специфический, но может таки проясните...
Текущая цель: Участвуя в сражениях в кристаллических пещерах, сдавайте энергетические кристаллы и принесите своей команде в общей сложности 2500 очков. Если вы погибнете на поле битвы, то очки, добытые в этой пещере, засчитаны не будут. Уже засчитанные ранее очки не сгорают.
От делавших этот квест неоднократно слышал, что существует "бонус за серию": то есть если перс не умер, накопал и победил в двух (и более?) походах подряд, то к "Всего очков в кристаллических пещерах набрано" плюсуется не только число "Очков в последних пещерах набрано", но и сколько было набрано до этого в предыдущем (в предыдущих?) результативных походах.
Однако ж, у себя ничего подобного не замечаю: сколько накопал в последней пещере - ровно на столько общее число и подросло, хоть есть удачная серия, хоть её нет.
Собственно, интересуюсь.
Были некие изменения, отменившие этот бонус? (в этом случае хотелось бы получить ссылку на дату фикса и его описание).
Или в моём случае имеет место индивидуальный баг и пошлёте меня в тех. поддержку?
Или вопрос настолько тёмный и неисследованный, что просто пошлёте? :-)
DarJonkA [8]  29 Декабря 2016 10:26:24 #1
А3
Существование подобного "бонуса" нигде не задокументировано. Проверим данный слух у Администрации.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
DarJonkA [8]  29 Декабря 2016 12:37:27 #2
А3
Итак, ситуация, где в случае, если игрок не умирал в пещере и после пещеры тоже, заходил в новый инст, и у него не обнулялись достижения по сдаче в прошлой пещере, а суммировались- баг и будет исправлен. (с) Администрация игры
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 А3 [10]  29 Декабря 2016 15:23:40 #3
DarJonkA
Да как бы уже исправлен, если что. У меня ж ничего и не суммируется...
DarJonkA [8]  29 Декабря 2016 15:26:53 #4
А3
И Вы между походами в пещеры в этой серии ни разу нигде в боях не умирали? Не было ни разу смертей ВНЕ пещер?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 А3 [10]  29 Декабря 2016 15:30:03 #5
DarJonkA
Насчёт отсутствия смертей ВНЕ пещер между походами стопроцентной уверенности, к сожалению, нет :-(
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.