Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > однорукий бандит..

однорукий бандит..

ты_хто_такой [6] 
11 Декабря 2016 23:57:18
как персонаж с травмой играет в однорукого бандита?при попытке сыграть -мне пишет ,что я не одет?не одет,потому что травма
 Сквернослон [11]  12 Декабря 2016 17:50:00 #1
ты_хто_такой, здравствуйте.

Нехватку зеленых вещей можно перекрыть более качественными вещами (синими, фиолетовыми, красными), которые, грубо говоря, могут считаться "1 за 2".
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 ПростоСережа [17]  12 Декабря 2016 20:22:56 #2
Сквернослон
то есть вы считаете что что травма является более качественой вещью?
Если же вы считаете что более качественный шмот может компенсировать одну травму, то почему ТС написал следующее
при попытке сыграть -мне пишет ,что я не одет?не одет,потому что травма

Если внимательно посмотрите то на нем 2 синих вещи. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
 Сквернослон [11]  12 Декабря 2016 21:22:11 #3
ПростоСережа, здравствуйте.

Я нигде не писал, что я считаю, что именно 2 синие вещи заменят именно одну зеленую. Также нет четкой информации о том, какая именно часть тела (под доспехом какого цвета точнее) была травмирована у ТС в обсуждаемый момент.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 ПростоСережа [17]  13 Декабря 2016 09:41:31 #4
Сквернослон
Я нигде не писал, что я считаю, что именно 2 синие вещи заменят именно одну зеленую.
Может покажете где я такое написал?

А теперь посмотрим что написал ты
Нехватку зеленых вещей можно перекрыть более качественными вещами (синими, фиолетовыми, красными), которые, грубо говоря, могут считаться "1 за 2".

Также нет четкой информации о том, какая именно часть тела (под доспехом какого цвета точнее) была травмирована у ТС в обсуждаемый момент.
Я не зря написал, что у ТС 2 синих вещи. Даже если травма сняла одну синюю вещь, то вторая осталась.
Скажу даже больше. У меня все синие вещи с уровня так 9. Но когда мне ставили травму, то однорукий не допускал до игры :rolleyes:.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
ты_хто_такой [6]  13 Декабря 2016 09:43:04 #5
имеется ввиду следующие..в чате появляются кто сколько выиграл..и были люди имеющие по травме,перелом ног ,маг травма..то есть ,с травмой эти люди играют..при попытке сыграть-у меня выскочило ,что этого я делать с травмой не могу..так как у меня нет надетого доспеха полностью..а как же другие персонажи обошли такое ограничение?причем тут вообще цвет доспеха ,если на травму ты не оденешь ,ни синий ,ни зеленый ни фиолетовый..?
ты_хто_такой [6]  13 Декабря 2016 09:44:32 #6
на тот момент у меня была травма плеча и соотвественно ,две синих вещи на мне было
 Сквернослон [11]  13 Декабря 2016 10:47:31 #7
ПростоСережа, когда Администрация посчитает нужным точно указать сколько вещей какого качества необходимо на замену одной травмы, тогда будет смысл продолжать этот разговор. Пока есть только то, что я указал выше и цитата ниже.

ты_хто_такой, при том, что
Грубо говоря, у каждой вещи есть параметр, назовем его «Одетость». Чем круче вещь, тем этот параметр выше.

Поэтому сумма значений данного параметра может перекрыть нехватку из-за травмы.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.