Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Существенные изменения на выборах Деда Мороза и Снегурочки!

Существенные изменения на выборах Деда Мороза и Снегурочки!

 BerSun [20] 
47
6 Декабря 2016 23:33:35
Изменения в процессе голосования подарками:
- Подарки «Валенок» и «Рукавичка» теперь изменяют соответствующие характеристики кандидатов (значения доступны для просмотра в информации о персонаже). В списке подарков после дарения «Валенки» и «Рукавички» не отображаются. При этом дарить «Валенки» и «Рукавички» можно только тем игрокам, которые находятся в этот момент в игре.


Как стать кандидатом и что это даст:
- Чтобы стать кандидатом на пост «Деда Мороза» или «Снегурочки», игрок должен оставить заявку на регистрацию в специальной теме (тема для подачи заявки), в которой должен быть указан размер денежных средств, выделяемый на призы для конкурсов и активностей с момента вступления в должность и до ухода с нее. После подачи корректной заявки - со счета игрока списываются денежные средства в счет призового фонда. После подведения итогов выборов всем проигравшим кандидатам будут возвращены их денежные средства, выделенные на призовой фонд.

- Кандидат, который получил подтверждение от администрации, получает право на создание личной темы в Таверне с описанием своей предвыборной программы, указанием размера призового фонда, перечислением обещаний о проведении конкурсов и активностей. Также автору темы будет доступно ее редактирование (для ее актуализации во время предвыборной кампании) до окончания выборов или (в случае избрания) до ухода с поста.

- Регистрация обязательна для выхода в финальное голосование!


Особое внимание обращаем на агитацию (ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!):
- Агитация силами кандидата и его супруга(и) разрешена, но только в жестко установленных рамках. Кандидат имеет право писать в общий чат игры, в личные сообщения и на внутриигровую почту другим персонажам сообщения строго по форме: «Здравствуйте! Хочу быть Дедом Морозом/Снегурочкой. Подробнее в моей теме: *ссылка на нее* Буду благодарен/благодарна за поддержку!».

- Никто кроме кандидата и его супруга(и) (если таковые есть) не имеет права проводить агитацию. Периодичность оповещений в общем чате - не более 1 раза в час за 1 кандидата. В личные сообщения можно писать не чаще 1 раза в день (один адресат не должен получать более 1 сообщения с оповещением). В случае нарушения правил, кандидат понесет наказание в зависимости от тяжести нарушения, вплоть до снятия с выборов без возмещения призового фонда и выставлением дополнительного штрафа.

- Все остальные игроки не имеют права заниматься агитацией! В чате игры и посредством внутриигровой почты. В случае обнаружения нарушения - автор сообщения/письма получит проклятие молчания на 24 часа и штраф в размере 100 золотых. При использовании с этой целью вторичного персонажа - основной персонаж получит аналогичное наказание и дополнительный штраф в 150 золотых за использование вторичного персонажа для обхода игровых ограничений.

- Предоставление ссылок на темы с предвыборными программами кандидатов не запрещено, если получатель этой ссылки запросил ее лично, в таком случае ссылка должна быть предоставлена только через личные сообщения в чате игры или посредством внутриигровой почты. В случае обнаружения нарушения - автор сообщения/письма получит проклятие молчания на 24 часа и штраф в размере 100 золотых. При использовании с этой целью вторичного персонажа - основной персонаж получит аналогичное наказание и дополнительный штраф в 150 золотых за использование вторичного персонажа для обхода игровых ограничений.

- Запрещено предлагать ценности за голоса и оплачивать их. В случае обнаружения нарушения - нарушитель будет оштрафован на 200 золотых, а все полученные таким образом голоса будут аннулированы. В случае если нарушителем будет кандидат - он будет оштрафован на 200 золотых и снят с конкурса без возврата призового фонда.

- Запрещено распространять ссылки на предвыборные темы и вести агитацию в рамках форума и социальных сетей. За распространение ссылок и агитацию в рамках форума - нарушитель получит форумное проклятие молчания сроком на 1 месяц. За распространение ссылок и агитацию в рамках социальных сетей - нарушитель будет навечно заблокирован в сообществе игры.

- О нарушениях правил проведения предвыборной программы можно сообщить в специальной теме, где имена авторов сообщений скрыты для игроков, но видны администрации (тема для оповещений о нарушениях). За оповещения мы будем награждать Волшебными снежинками (количество даруемых снежинок будет зависеть от серьезности нарушения и того на сколько подробно будет описан факт нарушения с приведенными доказательствами, факт оповещения не гарантирует выдачу снежинок, решение принимается после проверки).

- Не запрещено использовать в подписи на форуме указание о вашем выборе среди кандидатов (в свободной форме, в рамках правил форума и игры). Не запрещено распространять информацию о кандидатах и ссылки на их предвыборные темы посредством дарения подарков. Это единственные разрешенные формы агитации и оповещения доступные для всех игроков во время выборов.


Что важно знать кандидатам и необходимо знать Деду Морозу и Снегурочке:
- Минимальная сумма для внесения в призовой фонд - 100 золотых. В призовой фонд, помимо золота, можно внести бриллианты. Максимальная сумма золотых монет и бриллиантов не ограничена. Все денежные средства из призового фонда могут быть израсходованы только на призы участникам конкурсов и активностей, проводимых избранным игроком.

- По итогу проведения каждого конкурса или активности избранник должен указать в своей предвыборной теме описание проведённого конкурса, указать ники игроков и причитающиеся им призы. Учет расходов из призового фонда ведет избранник лично. Допустимо объединение призового фонда между Дедом Морозом и Снегурочкой внутри одной расы одного сервера.

- Количество и вариации призов определяет сам избранник, но соблюдая несколько правил: 1 игрок может получить не более 20% общего призового фонда за все время празднования; призом не может являться сама валюта из призового фонда; стоимость, количество и ассортимент призов определяется по ценам и товарам доступным на постоянной основе в магазинах мира Фэо и Премиальном магазине; для выдаваемых призов действуют ограничения аналогичные требованиям для их приобретения, выдать в подарок предмет, который требует отсутствующие условия для экипировки или приобретения у победителя, нельзя; допустимо не указывать точные призы за конкурс, а указать сумму на которую победитель может самостоятельно выбрать доступные ему товары.

- В случае превышения размера призового фонда – недостающая сумма списывается со счета избранника. Если необходимой суммы нет – дается 2 недели на сбор средств. В противном случае на персонажа налагается штраф в размере недостающей суммы. В случае если призовой фонд объединен – он будет поделен между двумя игроками, либо целиком выставлен одному из них (по желанию «оплачивающего»). По решению администрации может быть отказано в превышении размера призового фонда (и как следствие - невыдача призов за эти конкурсы). Награды за конкурсы, которые превышают призовой фонд, выдаются только после предоставления избранником всей необходимой суммы за призы.

- Изменения также коснулись действий Деда Мороза и Снегурочки после вступления в должность. По окончанию выборов победившие на них персонажи получают тематический образ, изменение внешности на тематическую во время боя, возможность скрытия информации о персонаже и вечный памятный подарок. Дальнейшая выдача наград напрямую зависит от того как избранники будут выполнять свои задачи. Каждое использование благословения «Новогоднее настроение» на персонажа, не находившегося под ним - будет даровать Деду Морозу или Снегурочке (кто наложил благословение) разнообразные награды, а при достижении определенных «порогов», например, в 100 и 500 использований (к моменту запуска значения могут быть изменены) - дополнительные ценные призы. В связи с этим оповещаем, что после получения, благословение нельзя «снять» до окончания его срока жизни никаким из доступных способов. О том какие награды будут доступны победителям по итогам выборов – мы оповестим дополнительно, но мы гарантируем, что при активном выполнении возложенного на вас долга – вы получите награды лучше, чем получали победители прошлых годов.

Обсуждение конкурса ведется в данной теме:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641851

Подать заявку на регистрацию для участия:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641853

Подать жалобу о нарушении правил:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=641854
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.