Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест загадка непобедимого чемпиона, нид ХЕЛП)

Квест загадка непобедимого чемпиона, нид ХЕЛП)

 BigBym [9] 
0
27 Ноября 2016 19:32:30
https://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2469 ссылка на квест
Решил пройтись по старым квестам и доделать их так как половина была уже сделана

На знаменитом турнире «Железная пятёрка» появился воин, не знающий поражений. Помогите выяснить, не пользуется ли он запретной магией или другими недозволенными приёмами, а потом сокрушите его в честном бою.

Пройдено: Отправляйтесь в Дартронг, на городскую Арену, и расспросите тренеров о Груго-живодёре [4] , непобедимом чемпионе турнира «Железная пятёрка». Начните с тренера Ваэрона.
Пройдено: Убейте матёрого пса-демона и принесите тренеру Ваэрону на городскую Арену его клык.
Пройдено: Тренер Ваэрон рассказал вам о Груго всё, что знал. Спросите тренера Аскерта, найти которого можно в Тренировочной на Городской арене.
Пройдено: Принесите тренеру Аскерту на городскую Арену Великий эликсир жизни 5 шт., и Великий эликсир гиганта 1 шт.
Пройдено: Тренер Аскерт поделился с вами сведениями о Груго-живодёре. Попробуйте узнать больше у тренера Курдгарда, найти которого можно в Тренировочной на Городской арене.
Пройдено: Принесите тренеру Курдгарду на городскую Арену Городских грамот 15 шт.
Пройдено: Вы узнали о способностях Груго-живодёра от тренера Курдгарда. Настало время спросить мастера городской арены - тренера Бурдвола.
Пройдено: Охотясь на гигантских зигредов, добудьте ядовитые железы. Принесите их тренеру Бурдволу на городскую Арену.
Пройдено: Тренеры городской арены поделились с вами сведениями о Груго. Возвращайтесь к Чёрному рыцарю на Кряж Мрака и расскажите, что удалось узнать.
Пройдено: Отправляйтесь колдунье Бругильде в Деревню Маэтро и покажите ей пузырёк с магмой Груго.
Пройдено: Убивая хакуртов бурых, добудьте 5 их лапок и вернитесь к колдунье Бругильде.
Пройдено: Отправляйтесь к Ведунье Марице в Поселение Ангрухон и узнайте о заклятии Груго.

Текущая цель: Отправляйтесь в Дартронг и добудьте для Марицы ингредиенты, необходимые для талисмана. Эликсир скорости и Амулет воскрешения можно приобрести в магазине на Площади Огня. Свиток «каменная кожа» и Свиток исцеления можно приобрести в магазине на Центральной Площади. Заготовку талисмана и Желчь скорпиона можно приобрести в профессиональном магазине Гильдии Мастеров.

Так вот к проблеме, прихожу я к Марице, а она даже общаться не хочет и квестов никаких у нее нет доступных...
а у Черного Рыцаря идет диалог:
Вы сходили к колдунье? Старуха дала какой-нибудь дельный совет?

Подскажите как его доделать, а то накупил всякого мусора по квесту, его выкидывать или пройти реально?
0
 Psyh [14]  27 Ноября 2016 19:32:39 #1
:cool:
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
 aaron flegg [7]  27 Ноября 2016 19:47:54 #2
техподдержка?
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 BigBym [9]  27 Ноября 2016 19:48:47 #3
aaron flegg написал(-а) 2016-11-27 19:47:54
техподдержка?

видимо придется туда писать
0
 БуХатико [14]  27 Ноября 2016 19:52:10 #4
____________________________________________________________________________________________________
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.