Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые свойства аксессуаров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новые свойства аксессуаров

Администрация [20] 
50
9 Ноября 2016 16:00:58
Все мы знаем, что в полном магии мире Фэо для победы важны не только оружие и броня, но и обладающие колдовской силой ювелирные изделия. Сегодня магические потоки, определяющие свойства многих украшений, переменились, наделив большинство видов бижутерии (речь только о новых экземплярах, купленных или полученных в боях с этого момента) неломаемостью и рядом других особенностей:
Фиолетовые кольца и амулеты из лавки гнома обрели свойство неломаемости; 
Эфемерные ювелирные кольца и амулеты гнома также стали неломаемыми, при этом они приобрели срок жизни - 30 дней; 
Кольца и амулеты, покупаемые за субстанцию Шиасс, также получили свойство неломаемости; 
Все кольца и амулеты зеленого, синего и фиолетового качества, получаемые в качестве трофеев с монстров и сверхсуществ, также будут неломаемыми, но при этом после первого надевания, те которые можно передать, будут утрачивать свойство передаваемости.
 

Кроме ювелирных украшений изменения затронули и свойства таких важных аксессуаров, как пояса: 
Эфемерный пояс гномов получил свойство неломаемости и время жизни - 30 дней, аналогично эфемерным ювелирным изделиям; 
Зеленые и синие пояса и перевязи, покупаемые в магазинах, теперь также сразу имеют свойство неломаемости.
 
 
Еще раз уточняем, что все указанные изменения затрагивают только вновь купленные (полученные в виде трофеев в боях) аксессуары. Уже находящиеся на руках у воинов вещи упомянутых категорий сохранили все старые свойства.
 
Напоминаем, что полученные ранее аксессуары вы можете сделать неломаемыми с помощью смолы. Что же касается новых украшений и поясов, то, как видно из текста выше, они почти все теперь будут изначально обладать удобным свойством неломаемости.
 
Смело отправляйтесь в боевые походы и не беспокойтесь о том,
что ваши аксессуары утратят прочность и подведут вас!
Загрузка...
0
Bofausen [4]  9 Ноября 2016 19:52:10 #134
0
Bofausen [4]  9 Ноября 2016 19:52:31 #135
[QUOTE=Bofausen написал(-а) 2016-11-09 19:52:10]получается, эти вещи можно выбрасывать? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3257133508
2
 какая есть [14]  9 Ноября 2016 19:57:16 #136
Временная эфимерка и статую ненужную бижу уже не отдать младшим? И потом вы сетуете на то, что на форуме негатив и вам психологичеки трудно?

Где же вас таких гениев плодят то
Загрузка...
1
 МЕЙСОН [11]  9 Ноября 2016 20:00:05 #137
Я думаю самый вариант,
чтобы всем было хорошо.
сделайте акцию на брюли. со скидкой пусть 5% на новое оборудование.
раз вы говорите, что оно не вытягивает
(хотя раньше 4 сервера с большим кол-вом персонажей выдерживало),
ну да ладно.
я думаю многие скинутся и бедный и богатый, ради любимой игры,
-- все будет летать как в матрице,
в довесок откатите все не популярные нововведения. введенные ради устранения лаг. типа уменьшения денежного дропа. фикс многих плюшек. увеличение опыта и тд
и финита ля комедия
Загрузка...
1
 stormeyes [12]  9 Ноября 2016 20:00:52 #138
а для старых пояса и перевязи титана никак ниче не смогли придумать?
Загрузка...
0
 KohINoor [12]  9 Ноября 2016 20:01:35 #139
stormeyes
НА второй странице дримфордж предложил мне их засмолить. Но чем - не говорит.
0
 ocaxet [9]  9 Ноября 2016 20:03:23 #140
По мне один позитив)

Фиолетовые кольца и амулеты из лавки гнома обрели свойство неломаемости;
Без срока жизни гуд ,ибо раньше тратил брюли на их не слом.

На эфимерки пока пофиг вообще)

Зеленые и синие пояса и перевязи, покупаемые в магазинах, теперь также сразу имеют свойство неломаемости.
Без срока жизни и это гуд ,пояс героя куплю на 11 и не надо опять-таки тратить брюли не его неслом)

Все кольца и амулеты зеленого, синего и фиолетового качества, получаемые в качестве трофеев с монстров и сверхсуществ, также будут неломаемыми, но при этом после первого надевания будут утрачивать свойство передаваемости.

Это конечно не гуд цены упадут,но и так теперь вся юва с мобов копейки стоил.

Тока один негатив в кавычках увидел в этой новости,но плюсов больше :twisted:
0
 Wybie Lovat [11]  9 Ноября 2016 20:05:17 #141
Бабаяг
покупай обычные, а то с этими кольцами халявы была слишком уж явной
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
2
 Skilao [15]  9 Ноября 2016 20:06:32 #142
Несмотря на первое впечатление, позитивные изменения.

- синяя юва давно уже стала труднопродаваемой, так что непередаваемость после первого надевания практически ничего не изменит;
- временная эфемерная юва обратно станет тем, для чего она задумывалась - пробником перед взятием основной;
- не надо покупать за брюли смолу к поясам (хотя я уже всё засмолила).

Осталось сделать разбитие ненужной ювы на какие-нибудь кристаллы) Например, в игре теперь практически неоткуда взять серый средний мерцающий кристалл.

Игра будет потихонечку терять окрас накапливаемости. Получил бонус - иди отбивай, пока не стух.

Надеюсь, неломаемость означает, что поломка типа считается и пишется в чате, а не идёт на ломаемые шмотки?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 stormeyes [12]  9 Ноября 2016 20:12:51 #143
KohINoor написал(-а) 2016-11-09 20:01:35
stormeyes
НА второй странице дримфордж предложил мне их засмолить. Но чем - не говорит.

да пусть хоть скажут что там за брюли купить - купим, не проблема
0
 KohINoor [12]  9 Ноября 2016 20:13:12 #144
stormeyes
Видимо, это тайна)
0
 Запупындрий [13]  9 Ноября 2016 20:14:45 #145
Уберите срок жизни у эфемерных колец :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Скверный Кот [11]  9 Ноября 2016 20:21:48 #146
1
Solvit
9 Ноября 2016 20:30:52 #147
Любые изменения вызывают почти всегда негативную реакция, потому что они меняют для большинства не лучшее на худшее (худшее на лучшее), а привычное на непривычное. А я рад, что администрация наконец-таки перестала заискивать перед вечно недовольным меньшинством (большинство просто играет), а стало заниматься своим делать - развивать игру. Ну а если кого не устраивает направление этого развития, так ведь игра дело сугубо добровольное.
Загрузка...
1
 -BraveHeart- [14]  9 Ноября 2016 21:02:25 #148
а куда теперь смолу то здавать купленую за брюли??
Загрузка...
0
 Dem CARAT [14]  9 Ноября 2016 21:11:55 #149
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3313504262 - найдите мне чем засмолить. Сейчас у всех крутых пацанов такие же неломаемые. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
1
 oleg55011 [13]  9 Ноября 2016 21:54:15 #150
чет слишком гладко стелят, где то значит Вырезано закопана :evil:
Форумка за ненормативную лексику
Загрузка...
0
 Триумвиратор [12]  9 Ноября 2016 22:00:54 #151
MasterofPupetts написал(-а) 2016-11-09 19:30:42
DreamForge
Скажите пожалуйста, будет ли реализован неслом на ПЕРЕВЯЗИ, покупаемой в сокровищнице при наличии РР? :redface:

перевязь давно смолится еще с введением первых смол http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2906746534
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
1
 _GuN_ [13]  9 Ноября 2016 22:17:33 #152
Дайте возможность сдать/ вернуть пояса героев у кого их несколько
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.