Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > «Особые лоты» на аукционе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Особые лоты» на аукционе

Администрация [20] 
11
3 Ноября 2016 13:00:51
Воители! Рады сообщить, что теперь у вас еще больше возможностей приобрести различные ценные и уникальные вещи. С сегодняшнего дня в здании «Аукцион» на Городских площадях  О'Дельвайса и  Дартронга периодически будет доступна новая вкладка - «Особые лоты». Ее появление будет знаменовать начало торгов за разнообразные ценные и уникальные награды. 


Первые торги за «Особые лоты» начинаются прямо сейчас! На продажу выставлены: комплект вечных доспехов стиля сезонного события октября, редкий медальон питомца, добываемый только из особых драгоценных сундуков, особый памятный подарок, который по достоинству оценят «старички» мира Фэо и любители устоявшихся выражений.
 
 
Любые предметы (а также золото и бриллианты) из мира Фэо могут стать валютой в торгах за лоты на этом аукционе. Так что перед тем, как принять участие в торгах, обращайте внимание, что используется в качестве платы за интересующий вас товар. Минимальный шаг в торгах фиксирован и не зависит от размера последней ставки.
 

 
Время до окончания торгов указано в информации о лоте, но оно имеет особое свойство, которое уже знакомо участникам форумных аукционов: торги заканчиваются не ранее, чем через 10 минут после каждой ставки. Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически.
 
За сегодняшние лоты торги идут минимум 24 часа, 12 часов и 4 часа. Обязательно загляните на аукцион в ближайшее время, ведь торги за один из товаров могут завершиться уже через 4 часа!
 
Новая вкладка Аукциона предлагает по-настоящему редкие и ценные вещи.
Не упустите шанс сделать удачную покупку!
Загрузка...
3
 MrsYoungs [10]  3 Ноября 2016 17:19:19 #77
а у всех мониторы размером с плазму да ? .. у меня уже не вмещается в ширину экрана вся эта беда - вы хоть немного тестите вововведения ?! сделайте где-то функцию включения-отключения лишних колонок аука - как у чатов например .. поскольку данный раздел вообще на любителя и далеко не всем интересен. заранее спасибо.
Загрузка...
0
mathbonus
3 Ноября 2016 17:23:36 #78
_Sinii_ написал(-а) 2016-11-03 16:35:56
ну да если к примеру 19к знаков поменять на ларцы коликционера на ярме то из них можно вытряхнуть столько золота что у милы весь зоопарк купить можно :lol:

Ты серьезно так думаешь? Основная масса фрагментов будет падать по 1-2серы ценой, реже по 10-50, еще реже фрагменты хаосных коллекций. Уж лучше сундуки купить и продать или мешочки. А 19к знаков не такая уж и большая цена за рарного пета, учитывая то, что я между сундуками только 25к знаков на серые экстракты трачу и не всегда хватает.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
3
 ПростоСережа [17]  3 Ноября 2016 17:28:56 #79
mathbonus
за рарного пета

ты веришь в это? :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
1
_Sinii_ [7]  3 Ноября 2016 17:32:20 #80
mathbonus написал(-а) 2016-11-03 17:23:36
_Sinii_ написал(-а) 2016-11-03 16:35:56
ну да если к примеру 19к знаков поменять на ларцы коликционера на ярме то из них можно вытряхнуть столько золота что у милы весь зоопарк купить можно :lol:

Ты серьезно так думаешь? Основная масса фрагментов будет падать по 1-2серы ценой, реже по 10-50, еще реже фрагменты хаосных коллекций. Уж лучше сундуки купить и продать или мешочки. А 19к знаков не такая уж и большая цена за рарного пета, учитывая то, что я между сундуками только 25к знаков на серые экстракты трачу и не всегда хватает.

я недумаю я все знаки менял всегда на ларцы а 19тыс знаков это если неошибаюсь 527 ларцов в среднем по мин даже по 50 серы а жучок хоть для некоторых и раритетный для таких как я вообще клоп в шляпе за 10з но серые экстракты непокупал незнаю и мешочки тоже :rolleyes:
Загрузка...
0
mathbonus
3 Ноября 2016 17:35:28 #81
ПростоСережа
Ну слушай, за печать антимагии так же платили хорошие деньги, потом ее поифксили, сейчас ее за 1300 можно найти. Какое-то время будет рарным, не?
_Sinii_
Я сундуки открываю ради знаков, которые потом меняю на мощь.)
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
2
_Sinii_ [7]  3 Ноября 2016 17:40:13 #82
у меня такое чуство что я знаю кто 19косарей за петю поставил :lol:
Загрузка...
1
 -KVESTING- [4]  3 Ноября 2016 17:50:48 #83
17:50 Игрок Wolf_Angel [19] победил в торгах по особому лоту "Искусная золотая омела"!
с магами тоже аук проходит :eek:
Загрузка...
0
 DDoS ATTacK [5]  3 Ноября 2016 18:09:04 #84
_TeufeL_ написал(-а) 2016-11-03 15:09:02
Вот подскажите каким образом тем кто не кидает брюли соперничать с тем кто кидает?
Как тем кто не имеет кучу бабок т.е не высокий ур соперничать с теми кто имеет ур и голду?

:arrow:

Зарабатывать больше бабок и вливать в игру. Либо не соперничать, это не принужденное соперничество
0
MoJIoDoY
3 Ноября 2016 18:11:15 #85
спасибо хоть что это прикрутили на ауки в столицах, а то в оригинале откуда была спёрта идея этот аук находится на спорных территориях и чтобы сделать ставку приходилось попотеть(если конечно ты не разбойник в стелсе) :lol:
3
 Lucky Daky [13]  3 Ноября 2016 18:13:56 #86
Давайте цера и альку уже :lol:
Загрузка...
1
 Alantor [15]  3 Ноября 2016 18:33:08 #87
Wolf_Angel » Alantor: с системкой они погорячились, я хотела человеку сюрприз сделать, теперь об этом знают все))))
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
Загрузка...
0
 Утконосикус [9]  3 Ноября 2016 18:41:00 #88
добавьте лот за знаки дружбы, будет актуально кому нибудь.
1
 Леписток [11]  3 Ноября 2016 18:55:18 #89
О, Черный рынок мадам Гойи добрался и до двара )
А систему пристижа "завезут"?.
:cool:
...сказать или остаться на Первом? ©
Загрузка...
0
Amidala
3 Ноября 2016 19:30:36 #90
-TargeT-

Ну что ты, это же вечный комплект тыквы, вечный. Не понимаешь ценности этой хрени. :biggrin:
0
Домовенок Кузенька
3 Ноября 2016 20:23:05 #91
Вечный. Комплект. Тыквы. 401 бр уже. Нет, ну ладно Петр Алексеич, можно понять.. Но за тыкву...
0
I_feniksa_
3 Ноября 2016 20:23:24 #92
Жучок Петя :eek: :lol:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 полуторный [6]  3 Ноября 2016 21:16:52 #93
интересно, в каком это у Пети месте проживают жучки? :lol:
0
 oleg55011 [13]  3 Ноября 2016 23:18:13 #94
брюлеотжимательство очередное :twisted:
0
 Соро4каБело4ка [8]  3 Ноября 2016 23:28:19 #95
полуторный
да мест то всего два - моск и седалище.... если вернуться к тому, что это картинка и разумом обладать ну никак не может - остается всего один вариант :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.