Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > КВар. 9 сезон, выпуск 7
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

КВар. 9 сезон, выпуск 7

Администрация [20] 
9
2 Ноября 2016 15:01:19
Предыдущие новости:
[15:00, 2 Ноября 2016] КВар. 9 сезон, выпуск 1
Друзья, вот и стартовал, наконец-то, 9 сезон Клановых Войн. Снова развернули свои знамена кланы над островами, снова загремели над каменистыми берегами мечи - и имена новых героев!
 

Мы очень рады продолжить свою работу над обзорами КВ. Спасибо всем тем, кто нас читает, спасибо всем игрокам, кто согласился поговорить с нашими сотрудниками, спасибо вам за поддержку. Со своей стороны, команда  Летописцев постарается сделать каждый обзор интересным и ярким.
 
Сражайтесь на КВ, читайте КВар!
[18:30, 8 Ноября 2016] КВар. 9 сезон, выпуск 2
Закончилась вторая неделя Клановых Войн. Какой она стала, чем запомнилась? Какие новые бои отгремели, какие новые имена – или давно знакомые?
 

Мы постарались отобрать для вас несколько интересных боев и рассказать о них поподробнее. Кроме этого, некоторые бойцы уделили нам свое время и согласились ответить на несколько вопросов.
 
Спасибо всем, кто помогал подготовить этот выпуск,
и вам за то, что остаетесь с нами.


Более подробно читайте на специальной странице инфопортала
[18:30, 15 Ноября 2016] КВар. 9 сезон, выпуск 3
Отшумела третья неделя Клановых Войн.
 
 
Много интересного случилось, много неоднозначных поединков и неожиданных побед. Мы постарались максимально полно осветить их для вас.

В этом КВАРе вас ждет: 
  • Прекрасные леди - и сильнейшие воительницы в одном лице;
  • Противостояние мечей и магии;
  • Горячие схватки;
  • Почему опасно недооценивать противника;
  • Неожиданные победы, и многое другое.

Читайте новый выпуск КВара на странице Инфопортала

Спасибо всем, кто помогал подготовить этот выпуск,
и вам за то, что остаетесь с нами. 
[18:00, 22 Ноября 2016] КВар. 9 сезон, выпуск 4
Четвертая неделя Клановых Войн миновала, и  Летописцы спешат, как обычно, рассказать вам о самых интересных событиях.


Снова вас ждут яркие битвы, напряженные схватки, внезапные победы, отважные герои и прекрасные воительницы.
 

Читайте, и спасибо вам за то, что остаетесь с нами.
[13:00, 29 Ноября 2016] КВар. 9 сезон, выпуск 5
Итак, очередная неделя Клановых Войн отшумела и осталась в летописях нашей любимой игры.
 

 
Снова мы постарались для вас отобрать самое интересное: здесь и внезапные победы, и невероятные реванши, и закономерные чествования победителей. Интересные бои, новые герои - и старые знакомые.
 

Читайте, и спасибо вам за то, что остаетесь с нами.
[12:30, 7 Декабря 2016] КВар. 9 сезон, выпуск 6
Шестая неделя 9 сезона КВ подошла к своему завершению, но ее бои не канут в небытие! Мы снова постарались собрать для вас что-то необычное и интересное. Опять - кровавые сражения, отважные бойцы, смелые решения, поражения и победы!
 

 
Магия или меч? Количество или обкаст? Новые тактики или проверенные схемы? Что сработает на этот раз?
 

Читайте, и спасибо вам за то, что остаетесь с нами.

Последняя новость:
[13:00, 16 Декабря 2016] КВар. 9 сезон, выпуск 7
Итак, последние бои этого сезона! Самые тяжелые, самые отчаянные схватки! Чем запомнились нам эти дни? Что они принесли?
 

 
Горячие сражения, яростные сечи, закономерные победы - и внезапные триумфы! Как обычно, мы постарались описать для вас самое интересное.
Читайте, и спасибо вам за то, что остаетесь с нами!
Загрузка...
3
 ДобрыЙ ЙожеГ [19]  2 Ноября 2016 15:31:05 #1
Спасибо, посмеялся с некоторых интервью :razz:
Загрузка...
4
 John_Bull [17]  2 Ноября 2016 17:00:12 #2
На колу мочало, начинай сначало.
В прошлом сезоне только гадости писали о моём клане и в этом также.
Из 11 боёв тестовых и 4-х боёв в 9-м сезоне, выбрали самый неудачный и добавили свои комментарии. Неизвестные авторы, откройте хоть своё личико и узнайте у конкректных игроков, а не выдумывайте.
Загрузка...
1
 Elechka [12]  2 Ноября 2016 18:58:20 #3
:lol: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
2
Hymaxer
2 Ноября 2016 23:52:20 #4
John_Bull
да ладно, 11лв дал жару, разве не нонсенс?
Загрузка...
0
 John_Bull [17]  3 Ноября 2016 00:15:30 #5
Hymaxer
Когда мои 12-е завали 19-ого, это не было нонсенсом. А тут нонсенс. После Вашей реплики и просмотров интервью, даже появилась кандидатура "Гульчитай"
1
-_PANTERA_-
3 Ноября 2016 06:18:19 #6
John_Bull написал(-а) 2016-11-03 00:15:30
Когда мои 12 завали 19-ого

Толпой что ли?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Death Walker [16]  3 Ноября 2016 17:08:56 #7
John_Bull написал(-а) 2016-11-03 00:15:30
Hymaxer
Когда мои 12-е завали 19-ого, это не было нонсенсом. А тут нонсенс. После Вашей реплики и просмотров интервью, даже появилась кандидатура "Гульчитай"


А вы уверены что стоит делать подобные необоснованные выводы? Вполне читаем между строк, ваш намек.
0
 АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [19]  4 Ноября 2016 00:58:35 #8
Hymaxer
кто бы мычал я бы промолчал,крутой?ну дак убей ты 18-19 порадуемся за тебя
0
 Norco [14]  4 Ноября 2016 14:41:44 #9
John_Bull
АНГЕЛ_СОБЛАЗНА
Ребят, вы там 8-13 уровням сливаете, что ещё о вас должны были написать? :rolleyes:
0
 АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [19]  4 Ноября 2016 18:09:31 #10
Norco
да мне пливать что пишут как это преподносят!!!

Бывшим сокланам респект за их отношение!!!Тема закрыта...
0
 Norco [14]  4 Ноября 2016 18:22:59 #11
АНГЕЛ_СОБЛАЗНА
Я даже не участвую в создании обзоров, высказал своё личное менение, как есть, без обид.
1
 Axel R [17]  5 Ноября 2016 19:32:28 #12
John_Bull
очень стало интересно посмотреть какого 19ого твои 12ые завалили) не поленился найти) поржал
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-KaprizZz-
Загрузка...
0
 Axel R [17]  5 Ноября 2016 19:33:47 #13
John_Bull написал(-а) 2016-11-02 17:00:12
На колу мочало, начинай сначало.
В прошлом сезоне только гадости писали о моём клане и в этом также.
Из 11 боёв тестовых и 4-х боёв в 9-м сезоне, выбрали самый неудачный и добавили свои комментарии. Неизвестные авторы, откройте хоть своё личико и узнайте у конкректных игроков, а не выдумывайте.

не знаю где там гадости о твоем клане, перечитал 3 раза, не вижу
0
Tilon
5 Ноября 2016 22:10:23 #14
Глупо проводить дальнейшие обсуждения, лично я под 10-к тоже чуть не упал, да, мы были неправы, недооценили противников, решили не кастоваться, а нарвались на игроков на колодах, очень сильном касте, и как ни странно регулярными станами, я на расслабоне потерял половину банок даже не поняв как это произошло, и только тогда я действительно стал думать, даже пришлось титана позвать чтобы он сбрасывал магмарам суперудары, и старательно сбрасывать их противникам, так как станы были очень частые. Меня спасло только то, что я действительно съел некий средненький каст, так как хотелось получить немного доблы и качнуть тень. Очень бесили орбы и свитки у противников, но на все стрел не хватит, тратил их только на сброс супера, а на орбах пришлось схалтурить, и бить по ним магией когда противники бросали в меня изьятие, а на себя тотемы...
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Deadly Law [15]  7 Ноября 2016 15:04:05 #15
Ждём новый выпуск :cool:
Форумная подпись удалена
0
 Deadly Law [15]  7 Ноября 2016 15:04:30 #16
Tilon
на крепу бегайте чёт вы расслабились? :cool:
Форумная подпись удалена
0
 Norco [14]  7 Ноября 2016 19:15:12 #17
Deadly Law
А вы кастуйтесь на крепость, что расслабились? :cool:
0
 Deadly Law [15]  7 Ноября 2016 23:24:54 #18
Norco
а вы кв не пропускайте, что расслабились? :cool:
Форумная подпись удалена
0
 Norco [14]  7 Ноября 2016 23:47:45 #19
Deadly Law
У нас онлайн небольшой! Это тактические пропуски! :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.