Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Как правильнее бить призванную Шайссар (топ для владельцев колод)

Как правильнее бить призванную Шайссар (топ для владельцев колод)

 вышедший из тени [19] 
14
8 Августа 2016 23:22:41
Актуально на 08.08.16

Все мы на прайме привыкли бить птичку толпой, но разумнее взять пример с игроков на миноре. В отличие от нас, они бьют птичку по-другому. Итак, в чем заключается тактика.

Птичка стоит против 5 человек одновременно, соответственно лучше, чтобы в бою было не больше 4 человек (5й обычно джах). Вначале заходит ударка набивает по 60к, ловит скверны и падает, после чего владелец колоды по очереди заводит желающий игроков в бой, главное, чтобы в бою (живых) было не больше 4х человек. Т.е. 1 человек зашел, набил 60к, словил скверну, упал, завели следующего. Вот и вся тактика, основная задача лежит на владельце колоды, который должен руководить всем процессом и забирать по необходимости скверны.

Таким образом за 10-15 мин каждый игрок набивает без проблем 60к и не висит по пол часа (в лучшем случае) в бою.
Загрузка...
10
 Толстый Енот [17]  9 Августа 2016 08:47:35 #1
Все мы на прайме привыкли бить птичку толпой


это вы дикари так бьете толпой. Хуманы изначально били впятером :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Спадла [14]  9 Августа 2016 09:34:18 #2
Толстый Енот

Ну вообще-то изначально призванная Шайссар, для владельца колоды, это способ заработка. А исходя из этого, логично предположить, что чем больше людей "пройдет" через бой, набив 60К тем:
1) выгоднее людям ибо они набивают свою репу
2) выгодно владельцу, ибо он получает больше денег с Шайссар, которая дропнет набившему 60К от 10-20золота.


Вывод: то что отписал Вышедший наиболее рационально, для всех участников.
Загрузка...
-1
mathbonus
9 Августа 2016 11:21:37 #3
Я вообще удивился, что магмары так глупо бьют ее.. Сколько раз ходил на колоду эту всегда по пять человек\моров в бою было, чтобы быстро набить 60к слиться и дать место другому.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 Толстый Енот [17]  9 Августа 2016 14:30:08 #4
Спадла
к чему ты это написал вообще? Хоть бы топ прочитал вначале :фейспалм:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Спадла [14]  11 Августа 2016 08:56:24 #5
Толстый Енот

Как правильнее бить призванную Шайссар (топ для владельцев колод)

Это заголовок топика. Тут основное слово - ПРИЗВАННУЮ.

Задай себе вопрос, зачем люди себе покупают колоды за такие деньги? Ответ простой, что бы:
1) качать репу
2) зарабатывать.

Чего конкретно тебе не понятно в моем ответе?
4
 Толстый Енот [17]  11 Августа 2016 17:37:08 #6
Спадла
Я немного криво выразился в первом посте, конечно. Но не суть. Главное что 16+ уровни расы людей которые хоть раз ходили на шайсар поняли о чем я)
Не более 5 живых бойцов единовременно в бою, а не "впятером завалили шайсар". О чем собственно и пишет топик-стартер
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
-1
Allren
12 Августа 2016 02:03:59 #7
Толстый Енот
Или твой собеседник придрался, потому что я именно так и понял. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
Martin_Garrix
12 Августа 2016 22:57:00 #8
mathbonus
Дядь 1я птица я хз как её бить было =)
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
0
mathbonus
16 Августа 2016 07:42:06 #9
Martin_Garrix
У меня пока колоды нет, но уже несколько раз ходил на чужие и заметил, что бить нужно так:
Нападает птица, хозяин колоды кидает джаха - тот кидает минимум 3 ослаблялки, далее входит по очереди народ, максимум в бою должно быть не более 5 человек/мороков одновременно живых, каждый набивает по 60к и ловит зеркало после чего выходит с боя, заходят следующие и так далее.
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
Martin_Garrix
25 Августа 2016 16:52:57 #10
mathbonus
ну я 2ю птицу бил как ты говоришь) вышел бой 1ч20мин :razz:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
2
Кровавый молот1
13 Сентября 2016 04:51:39 #11
вышедший из тени
Серег, это у вас дикари на материке так били птицу, у нас(хумов) всегда был порядок, за исключением военных кланов, где желание испортить преобладает)
Загрузка...
0
суслоид
31 Июля 2017 09:22:04 #12
апну для магмарчиков пожалуй
Загрузка...
2
 Sanya Sumskoy [12]  1 Августа 2017 20:03:35 #13
сусля нуб
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.