Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Разъясните,если знаете.

Разъясните,если знаете.

ЦЕРИАН [10] 
8 Августа 2016 22:35:32
Есть такой параметр СИЛА,он указан у персонажа в инфе ,на сколько знаю именно от него зависит мощь удара.То есть все нюансы скрижали,каст и тд плюсуются и видно сколько становится.
Так вот.
Такая ерунда не первый раз,но сейчас совсем обалдел.
Арена.Напротив хумы,вся ерунда.Открываю обоих,все на виду.
Попадается танк http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Серый Кардинал это чудо
хп дофига 1303 , но и я не пустой , по силе ,у него 465 ,у меня 797 и хп моё тоже немаленькое 1022 при том что я крит. приложу каст его - похлёбка,камнекожа,небеса,воин,радуга,ахимса,мазь,архи,чары скорости,зигред,внутренняя устойчивость,эрифариус 11,стойкость 1840 то есть весь каст на статах виден,кроме радуги.
мой каст камнекожа,воин,алка,небеса,похлёбка,обращение дракон (стойкость 1470)
Элика жертвенной мощи на нём нет.
Каст сгореть за секунду в начале бой какой-то не мог,так как было проведено 2 боя .
Теперь сам вопрос.
Как мы можем по ударности быть наравне?я 100 , он 100 ,криты ,станы всю фигню не считаю,именно интересно ,как 465 может лупить также,как и 797 .Я понимаю,что радуга может мощи придать невидимой,то есть в стате не пишется,но не сравнять же.Пунша в бою не было.
Пофик на всё,выиграл,проиграл,сам факт-как?объясните или проверьте нафик на как его там,читерство.
 DarJonkA [8]  8 Августа 2016 22:55:42 #1
ЦЕРИАН
За разъяснениями что может быть, чего не может быть, как так и тому подобного обратитесь, пожалуйста, в Техподдержку. Приложите к заявке ссылки на бои/ инста.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.