Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Не пускает в инст

Не пускает в инст

 -MrDeath- [6] 
16 Июля 2016 22:02:14
Подскажите, пожалуйста, почему не пускает в инстанс "логово кретсов".
Я создал группу (был в ней один), убил мясника. Затем добрал новых людей в группу, чтобы убить паука.
Но после того, как пригласил всех, при попытке зайти в инст пишет: "Вы не можете войти в инстанс в составе текущей группы, т.к. ваши копии инстанса различны! Создайте новую группу!"
При этом, такая фраза выводится с любым игроком в группе (причем никто из них свою копию инста не создавал). Даже когда я остаюсь один в группе - всё равно вход закрыт. Помогает пересоздание группы, но зайти могу лишь я один.
/instinfo - 22:01 Инстанс (197256413) "Логово Крэтсов" (4ч 25мин) свободен, привязка: -MrDeath- [6]

Значит ли это, что на паука мне никак не попасть, кроме как одному?
Заранее спасибо!
 Сквернослон [11]  17 Июля 2016 17:46:42 #1
-MrDeath-, здравствуйте.

В таких случаях проверяйте /instinfo у всех в группе, избавляйтесь от тех, кто привязан к другой копии инстанса.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 -MrDeath- [6]  18 Июля 2016 10:58:32 #2
Сквернослон
Но ведь после того, как я выгонял всех, я даже 1 зайти не мог, это нормально?)
Также были люди (100%) которые вообще ещё не были привязаны к копии инстанса и с ними я тоже не мог зайти..
 Сквернослон [11]  18 Июля 2016 17:44:50 #3
-MrDeath-, в данном случае можно только строить предположения. Более определенно можно говорить, видя перед собой четкие данные instinfo игроков группы. Сведениям типа "я уверен, что у кого-то так" оснований доверять, как показывает опыт, нет, нужна 100% точная исходная информация.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 -MrDeath- [6]  21 Июля 2016 21:20:27 #4
Сквернослон
Ну Вы, например, часто ходите в какой-нибудь инст (например, тоже логово) и случалось так, что 1 человек привязан был к другой копии? А 2? А вся группа? Согласитесь, вероятность ничтожная. А я пытался зайти с каждым из членов и не пускало. А когда я пересоздавал группу, заходил в инст, затем приглашал одного из игроков - то зайти как раз таки не мог уже этот игрок..

На самом деле, не знаю, чем Вы мне можете помочь, т.к. сам понимаю, ситуация специфическая. Узнать правду, кроме просмотра логов и алгоритма работы инстансов, вряд ли ещё как то можно :) Но явно тут какой-то баг.

В любом случае, спасибо :smile:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.