Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Необъятное облако тьмы с горящими красными глазами в бесконечном бою...

Необъятное облако тьмы с горящими красными глазами в бесконечном бою...

 -Drum-and-Bass- [5] 
0
26 Июня 2016 01:17:16
Крон устоял на ногах и истекая кровью вспоминал мольбы и друзьей и врагов. Удар, еще, и темны плети дымчатой тени резарезали его доспехи. Смех адского создания резал светлые надежды на мир в благополучии.

Кто же это неизвестное чудовище? -спрашивал себя Крон, когда слышал истории о пропавших воинах, в неизвестных сводах реалии. С самого детсва, он решил это узнать. По достижению взрослых лет, Крон стал собираться в поход, чтобы узнать, в чем же дело. Путь его был не из легких, и после мучительных пыток Шеары, он узнал дорогу к этому существу:arrow: . На пути встречались разные создания этого мира. В походе во время битв и разговоров Крон узнал что ждет его впереди.
Одна из легендарных воинов Vladaa рассказала о темном существе, и Крон насторожился.

Это не просто существо, которое убить возможно с мечем и щитом. Магия тут бесполезна:exclaim:

И в чем же дело, дорогая Vladaa:question:

Это силы неведомые миру. Его наслаждение - это срах. Его пища - плоть. Его сон - это лучи нашего света.
Крон, я не советую тебе встречаться с ним, ты пропадешь как и многие другие.

Vladaa, я должен и рад информации, что ты мне дала. Она поможет мне в бою. Я много на своём пути уже увидел и прошел.

Хорошо. -Сказала Vladaa, и стала что то искать в своей бриллиантовой сумке. :cool:

Держи. Этот с виду простой, белый куб может спасти тебе жизнь, но запомни! Произнесешь эти слова на магмарском языке и перед тобой откроется портал. В нем ты сможешь пробыть ровно столько времени, сколько тебе потребуется. Чтобы вернуться назад, ты должен пролить каплю своей крови на одну из граней куба, и ты вернешься в этот мир. Если же кто то попадет с тобой в этот куб, вы застрянете там навечно.

Долго Крон разглядывал её лицо. Взяв куб он сказал:

Спасибо Vladaa, но мне уже пора в путь.

Она мило улыбнулась ему :wink: и ушла в ночь так же тихо как и сама ночь пришла.

Настало утро. Крон уже собрался и продолжал свой поход, понимая и обдумывая разговор. Неужели и правда это существо настолько кровожадное и непобидимое? Спустя 4 дня он настиг своего пункта назначения. Перед ним было краное озеро, в глубь которого шла лестница из непонятных для него материалов. Крон был готов к этому испытанию. Ведьма знает толк в омеле и сварила ему необходимый игридиент для подводных погружений.
Спускаясь, был виден странный, мутный и большой овал, спрятанный в водорослях. Лестница вела именно к нему. Крону с трудом удалось войти внутрь и увидеть нечно, в этом темно-освещенном, овальном прибежище тьмы. Крон мог разлядеть только красные глаза в смутном одеянии, и они уже ждали его... Продолжение следует...
Не грамотей я, не судить за это!
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
Загрузка...
0
 -Кронш- [13]  26 Июня 2016 01:19:21 #1
Меня с Владой свели :eek: :surprised:
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 -Drum-and-Bass- [5]  26 Июня 2016 01:42:24 #2
-Кронш- написал(-а) 2016-06-26 01:19:21
Меня с Владой свели :eek: :surprised:

далек малек до Крона))))
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
1
 Виннипушка [12]  26 Июня 2016 01:55:23 #3
1. Кто этот Крон, с которым по ночам Влада по ночам шастает?
2. Как Автор себе представляет "Бриллиантовую" сумку? Опишите это новое чудо моды поподробнее.
3.
Этот с виду простой, белый куб может спасти тебе жизнь

Сахар чтоль? :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
1
 -Drum-and-Bass- [5]  26 Июня 2016 02:03:41 #4
Виннипушка написал(-а) 2016-06-26 01:55:23
1. Кто этот Крон, с которым по ночам Влада по ночам шастает?
2. Как Автор себе представляет "Бриллиантовую" сумку? Опишите это новое чудо моды поподробнее.
3.
Этот с виду простой, белый куб может спасти тебе жизнь

Сахар чтоль? :eek:

ваще рассказ как экспиремент и эта личность плод воображения.
полностью увешана бриллиантами.
С кубик-рубик
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
Загрузка...
0
 Леписток [11]  26 Июня 2016 13:47:30 #5
а чо не в Творчестве еще? ОМФ, ау!
:cool:
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 -сабрин- [10]  26 Июня 2016 13:51:55 #6
-Drum-and-Bass-
страннъй кубик Рубика
0
 -Drum-and-Bass- [5]  26 Июня 2016 16:05:33 #7
-сабрин- написал(-а) 2016-06-26 13:51:55
-Drum-and-Bass-
страннъй кубик Рубика

размер куба с кубик рубик. тут все под подозрением реальности.
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.