Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, понизьте дроп, плиз.

Админы, понизьте дроп, плиз.

БАЙМЕР [6] 
0
10 Января 2008 07:03:24
Уберите, пажалста, серые элики с мобов 5 лвл.
Нервных раздражает, спокойных давно уже не веселит.
Игра хорошая, искренне вам за неё благодарен, неприятно читать в общем чате над вами глум.
Да и сам грешен, каюсь. :cool:
Чесслово, тупасть эти элики. :biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
Alarix [10]  10 Января 2008 07:25:56 #1
И кому нужны синие элики с 9-10х мобов?)
http://avenger.dclans.ru/
0
megasatana [10]  10 Января 2008 07:33:04 #2
если уж они и падают пусть падают реже штук по 10-50 ... а не по 1-2...
0
БАЙМЕР [6]  10 Января 2008 07:34:54 #3
megasatana, верняк
Ветер, кровь и серебро...
0
mars94 [8]  10 Января 2008 07:35:35 #4
07:34 Вами получено Великий эликсир гиганта 1 шт :eek:
!!??
0
mars94 [8]  10 Января 2008 07:42:01 #5
07:39 Вами получено Великий эликсир гиганта 5 шт сразу после 1 шт!
!!??
0
БАЙМЕР [6]  10 Января 2008 07:47:15 #6
mars94, с тебя доля.
Ветер, кровь и серебро...
0
НЕПОРОЧНАЯ [4]  10 Января 2008 08:57:03 #7
Можно мне все ненужные эли высылать на почту, а я немного денег пришлю в ответ.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
МЕРЛИНМАГ [9]  13 Октября 2011 09:34:49 #8
:rolleyes:
0
pimp [9]  13 Октября 2011 09:35:48 #9
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.