Уберите, пажалста, серые элики с мобов 5 лвл.
Нервных раздражает, спокойных давно уже не веселит.
Игра хорошая, искренне вам за неё благодарен, неприятно читать в общем чате над вами глум.
Да и сам грешен, каюсь.
Чесслово, тупасть эти элики.
Ветер, кровь и серебро...