Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Июньские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Магазин событийных наград и Июньские мешки

Администрация [20] 
5
24 Июня 2016 16:00:28
Предыдущие новости:
[16:00, 24 Июня 2016] Папоротник повсюду! Все на поиски!
С виду обычный папоротник окружен ореолом загадок и легенд... Сколько преданий существует о его таинственных цветах, которые появляются в течение нескольких июньских дней... 
Мы предлагаем вам отправиться на охоту за этим чудесным цветком и получить не только сундучок со множеством приятных сюрпризов от Духа Алчности и заветные жетоны с изображением листьев, но и особые сезонные достижения. 
 
 
Вам предстоит исполнить волю Духа Алчности, на время прибывшего в Фэо, а также изрядно попутешествовать по Фэо в поисках загадочных цветов папоротника. Будьте готовы к тому, что вам не справиться без помощи загадочной Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ворожеи Блодияры или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ведуньи Марицы. Кстати, именно у этих прорицательниц вы и можете выпытать подробнее, чем можно улестить жадного Духа. Отправляйтесь к ним незамедлительно, и тогда июньское событие пройдет для вас по-настоящему интересно. Но учтите, что привередливый Дух может и скрыться от посторонних глаз, так что искателям приключений придется потрудиться, чтобы найти его! 
 
Поторопитесь сорвать колдовской бутон, пока он не увял!
 

Последняя новость:
[16:00, 1 Июля 2016] Магазин событийных наград и Июньские мешки
Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание на любопытную деталь: в этом году вас ждет новая награда – тематические статуэтки, которые даруют сезонное достижение и ежедневные награды за их использование. Получив 3 любых достижения из серии «Покровительство обезьянки», вы получите в свое распоряжение уникального питомца, получив еще 4 достижения - сможете улучшить его до «Зеленого», а собрав все 12 достижений - улучшите его до «Синего» качества. 
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Июньские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Лист папоротника».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
 
Загрузка...
0
 Просто я [15]  29 Июня 2016 10:55:28 #96
что за истерия с покупкой папоротника по 4 с?
на что эти жетоны тратить собираются?еда дороговато выходит
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
GlazBobra [3]  30 Июня 2016 04:22:00 #97
Подскажите ночику, только начал играть. Что стоит брать за жетоны?
0
Тилгар [15]  30 Июня 2016 06:04:04 #98
GlazBobra

Карту и Архаса. Все остальное - по желанию, на что хватит.
0
Тилгар [15]  30 Июня 2016 06:05:51 #99
То есть сундук с картой, конечно.
0
 -MrDeath- [6]  30 Июня 2016 10:36:14 #100
Многим сундук не нужен) а разница в 10 жетонов - часы крепкого сна :)
0
 Сверхновый [5]  1 Июля 2016 00:32:13 #101
Торговля. Форумка. [pimp]
Да я двоишник.
0
metalev
1 Июля 2016 11:18:08 #102
+обезьяну надо. кстати, у чигрика папоротник по 3с выходит. зачем переплачивать? 2.5с - красная цена.
0
 Dem CARAT [14]  1 Июля 2016 15:20:26 #103
Магазин скоро? :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
1
Администрация [20]  1 Июля 2016 16:00:35 #104
Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание на любопытную деталь: в этом году вас ждет новая награда – тематические статуэтки, которые даруют сезонное достижение и ежедневные награды за их использование. Получив 3 любых достижения из серии «Покровительство обезьянки», вы получите в свое распоряжение уникального питомца, получив еще 4 достижения - сможете улучшить его до «Зеленого», а собрав все 12 достижений - улучшите его до «Синего» качества. 
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Июньские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Лист папоротника».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
 
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  1 Июля 2016 16:19:50 #105
Что там с зелёными обезьянками?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
2
 ДаФФка [8]  1 Июля 2016 16:20:23 #106
Обезьянка не улучшилась :-(
Загрузка...
0
 ZermeXX [14]  1 Июля 2016 16:20:33 #107
Пройдите начальный уровень тренировок для Огненной обезьянки. Ну и как её сделать? Статуэтку заюзал а достяги на питомца нет.
0
 ZermeXX [14]  1 Июля 2016 16:22:19 #108
Симпатия огненной обезьянки 6
1
 Andaluz [7]  1 Июля 2016 16:23:35 #109
Хмм... Тоже не улучшает. "Недостаточно симпатии..." :confused:
Загрузка...
0
Magistr Yoda [10]  1 Июля 2016 16:24:48 #110
Питомец достиг вершины мастерства!
чот непонятно зелёную макаку то как сделать или ап не каждые 3 месяца ?
1
 Andaluz [7]  1 Июля 2016 16:32:16 #111
Magistr Yoda написал(-а) 2016-07-01 16:24:48
Питомец достиг вершины мастерства!
чот непонятно зелёную макаку то как сделать или ап не каждые 3 месяца ?


Изначально вроде админы писали что ап каждые 3 пункта. Но читаю текст и складывается ощющение, что ап будет не раньше 9 пунктов :confused:
Загрузка...
2
 ЧестныйМент [7]  1 Июля 2016 16:33:11 #112
не удивлюсь,если про нее забыли и еще не нарисовали)
Загрузка...
0
 _Black Flame_ [10]  1 Июля 2016 16:40:43 #113
я думаю что админы вряд ли рассчитывали подарить фиолет питомца. поэтому зеленый теперь будет где нибудь через пару месяцев. и в конце синь. а фиолет - все сами
0
 uncle Tom [13]  1 Июля 2016 16:45:23 #114
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.