Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > замена эльдивов на крофов (прибор)

замена эльдивов на крофов (прибор)

 SquaeR [11] 
16 Июня 2016 16:23:34
1 - где описана последовательность?
2 - у меня красная волшба,что нужно делать, чтобы взять квест?
3 - по ходу квеста на что я смогу поменять свой красный прибор эльдивов?
4 - нужно ли мне покупать для замены серый прибор крофов?
 DarJonkA [8]  16 Июня 2016 16:36:57 #1
SquaeR
1. в обобщенном виде описания нет. Есть обрывки на форуме в комментах к новости.
2. Должен быть пройденым квест "В поисках истинной природы разлома" и репутация Эльдивов меньше 500
3. Квест "Трансформация мощи" позволяет перенести мощность с красного эльдивского прибора на крофдорский от серого и выше. То есть, по новой репутации прибор станет красным.
4. Если не брали прибор по квесту Испытание кровью, то придется купить.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 SquaeR [11]  16 Июня 2016 16:44:48 #2
DarJonkA написал(-а) 2016-06-16 16:36:57
SquaeR
1. в обобщенном виде описания нет. Есть обрывки на форуме в комментах к новости.
2. Должен быть пройденым квест "В поисках истинной природы разлома" и репутация Эльдивов меньше 500
3. Квест "Трансформация мощи" позволяет перенести мощность с красного эльдивского прибора на крофдорский от серого и выше. То есть, по новой репутации прибор станет красным.
4. Если не брали прибор по квесту Испытание кровью, то придется купить.

1.то есть мне нужно скидывать репу эльдивов для того чтобы взять квест трансформация мощи?
2. в диалоге даст выбрать прибор крофов для окраснения , если на руках оба прибора ?
 SquaeR [11]  16 Июня 2016 16:46:20 #3
DarJonkA написал(-а) 2016-06-16 16:36:57
SquaeR
1. в обобщенном виде описания нет. Есть обрывки на форуме в комментах к новости.
2. Должен быть пройденым квест "В поисках истинной природы разлома" и репутация Эльдивов меньше 500
3. Квест "Трансформация мощи" позволяет перенести мощность с красного эльдивского прибора на крофдорский от серого и выше. То есть, по новой репутации прибор станет красным.
4. Если не брали прибор по квесту Испытание кровью, то придется купить.

в обрывках нет нужной инфы
 DarJonkA [8]  16 Июня 2016 16:51:16 #4
SquaeR
Да, репутацию эльдивов скинуть.
Если у вас оба эльдивских прибора красных, то покрасить можно оба крофовских прибора. Сначала один в диалоге, потом второй так же в диалоге. Если красный прибор имеется один, то подобный крофдорский получите.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 SquaeR [11]  16 Июня 2016 17:01:13 #5
DarJonkA написал(-а) 2016-06-16 16:51:16
SquaeR
Да, репутацию эльдивов скинуть.
Если у вас оба эльдивских прибора красных, то покрасить можно оба крофовских прибора. Сначала один в диалоге, потом второй так же в диалоге. Если красный прибор имеется один, то подобный крофдорский получите.

по первому вопросу ясно, второй пример - у меня только прибор красный эльдивов - волшба, есть серый крофов на волшбу и пагубы. даст он выбрать какой прибор красить?
 DarJonkA [8]  16 Июня 2016 17:07:40 #6
SquaeR
Переносится мощность с красного на подобный серый другой расы- волшбодел на волшбодел в данном случае.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 SquaeR [11]  22 Июня 2016 11:15:13 #7
смогу ли я покупать свитки кларифы сбросив репу и качая вторую?
 Сквернослон [11]  22 Июня 2016 11:36:17 #8
SquaeR, здравствуйте.

Для приобретения в Оружейне/Хранилище требуется наличие 2 000 соответствующей репутации. После сброса ее не будет, не будет и возможности приобретать свитки.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Сквернослон [11]  22 Июня 2016 16:28:52 #9
После уточнения выяснилось, что свиток Кларифы доступен при выполнении любого из условий: наличие 2 000+ репутации или синей и выше медали. Поэтому примите мои извинения за неверный ответ.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Deadly Law [15]  11 Июля 2016 11:00:57 #10
тоесть если у меня красный прозио от эльдивов, далее я сбрасываю репу эльдивов, начинаю качать крофов и могу сразу начать с красного прибора?( в обмен на красный прозио дадут красный давагар? или даже без обмена дадут давагар красный??)
Форумная подпись удалена
 DarJonkA [8]  11 Июля 2016 15:25:26 #11
Deadly Law
Квест для того и создан- для переноса мощности с имеющего прибора на аналог у другой расы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.