Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > КВар, 8 сезон, выпуск 4

КВар, 8 сезон, выпуск 4

Администрация [20] 
6
31 Мая 2016 00:14:49
Сезон Клановых войн миновал свой экватор - разделение на лиги свершилось. Продолжаем следить за развитием событий.
 
 

Мы приносим свои извинения за то, что в прошлый понедельник - по техническим причинам - КВара не было. Тем не менее, о боях той недели мы всё равно расскажем: сегодня, в этом выпуске!

Чтобы вам было удобнее читать, мы разделили этот большой КВар на две части. Первая из них посвящена боям до деления на лиги, вторая - сражениям, произошедшим уже в лигах

Спасибо всем, кто помогал подготовить этот выпуск, и вам за то, что остаетесь с нами. Читайте выпуск на Инфопортале:
Загрузка...
2
 Miraksess [18]  31 Мая 2016 08:31:09 #1
26... Двадцать шесть убийств на счету их оппонента и 236236 единиц нанесенного урона, вот что значит выражение – «кровушки попил», и при этом данный игрок стал абсолютным лидером битвы кланов High Slayers и Орден Алькантара I.

А сколько еще должен набивать и убивать 18 лвл который на ужоре бьет 13-15 уровни? Просто подача такая кагбудто вау невозможное стало возможным!!! Это же ожидаемо и ничего удивительного.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
0
 -_СЕРЫВОЛК_- [9]  31 Мая 2016 09:01:04 #2
:confused: :confused:
0
ФенХарел
31 Мая 2016 09:04:16 #3
Miraksess
Ну так половина двара вообще не знает, сколько в принципе может набить 18-й уровень. Даже без ужора. И узнает об этом в лучшем случае в течение года с чужих слов, а в худшем - когда доползет до 18-го со статуей...) :rolleyes:
Поэтому, имхо, тут как раз "Вау! Как он это сделал?! Я тоже так хочу бить!" и можно сказать, невозможное для большинства на 1-15-м уровнях оказывается возможным на 18-м.

Большое спасибо за обзор))
0
 -Кронш- [13]  31 Мая 2016 10:36:22 #4
Немного странно с виду, что воевода и дипломат на кв из первого сражения с другим значком. Можно было бы и поправить вручную.
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 Miraksess [18]  31 Мая 2016 11:57:47 #5
ФенХарел
18 лвл на ужоре думаю может убить почти любое количество 11-15 лвл.
Манна - бесконечная, хп - бесконечное, благодаря ВЖВ(хилит 50% от урона как манну так и жизнь) + атша хилит. Добавь сюда еще удары по персу в 50-70 урона максимум. Сколько он может так снести 11-15? Да пока не надоест!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
нелегенда
31 Мая 2016 12:44:00 #6
Miraksess да бои 16+ в золоте это вообще какая-то фантастика :lol: :lol: :lol:
-Кронш- я когда увидела опубликованный вариант, подумала, что там косяк и кланы перепутаны, ан нет, не перепутано, и не в тегах дело, другой значок на совести перешедшего и пребывающего в другом клане на момент публикации. Если путешествия и трансферты во время сезона КВ между кланами продолжатся, то это будет не последний сюрприз. Менять значок на старый или убирать, если ник идёт под тегом мы не имеем возможности, если только от руки текстом писать без тегов. Но вообще объём текста очень большой (за 2 недели), так что на такие мелочи уже можно и не обращать внимания.
2
 ЗЛОЙ ТАРАКАН [18]  31 Мая 2016 20:59:14 #7
Хочу обратиться к руко...ым писателям. Уважаемые, но не особо, летописцы!!
Если вы чего то не знаете, можно обратиться в приват и уточнить некоторые моменты.
один из которых был максимального уровня. Судя по урону, противник не ожидал такого поворота событий и не кастовался, либо не очень добросовестно подошел к этому вопросу.
- обращение ко мне с неуважением при том, что вы даже не потрудились разобраться в ситуации, или хотя бы узнать какой был у меня обкаст говорит о вашей безолаберности! Я не обладаю в данный момент техническими возможностями, чтоб проводить бои. Я захожу ужираюсь всем что у меня есть!! Я кастанулся!! Не смотря на то, что 2а удара для меня сделать сложно. Я не вижу ни банок, ни боя толком. Стою и пропускаю удары. Прихожу на кв из любви к своему клану, чтоб сливной остров был не таким позорным как если поставить туда 6го лвл. Столько наших боев вы обошли мимо, за пол сезона квара эта первая статья про волков, и тут у нас победа 4-1 и все равно нас удалено Причем была бы расстановка пофартовее было бы 5 островов. Но нет, таракан такой говно соклан весь клан опозорил. Спасибо!
Загрузка...
0
 gun-fighter [18]  31 Мая 2016 22:53:48 #8
ЗЛОЙ ТАРАКАН
забей. это почти никто не читает. пока клановые идут с таким обсуждением - есть понимание что они никому не нужны из тех кто их проводит, так галочку поставить.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Курлы [8]  1 Июня 2016 22:49:34 #9
gun-fighter

Понять по бою, почему игрок упал трудно. Уснул(со мной было), вылетел, упал инэт...или получил один стан и умер. Чисто личное мнение :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.