Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приглашение на праздник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Приглашение на праздник

Мурз [5] 
0
9 Января 2008 14:36:38
14:35 Получено: Приглашение на праздник 1 шт. Изъято: 70.00.

Уряя
0
Jamesmith [9]  9 Января 2008 22:18:07 #77
gASh

:biggrin:
0
сплюха [8]  9 Января 2008 22:18:35 #78
А к чему приурочено сие событие?
0
Marcus Aurelius
9 Января 2008 22:19:28 #79
Обязательно турнир по кикбоксингу сделать, весм участникам заранеее принести экипировку, устроим риал файт арену))))
Тикет купил, покупайте быстре осталось мало!!!
0
Marcus Aurelius
9 Января 2008 22:20:42 #80
Обязательно дрес код, чтобы быдло не прошло и потом не заблевывало все на свете!
0
Marcus Aurelius
9 Января 2008 22:21:35 #81
Обмороку и ОМОНу билеты бесплатно, повтрим стриптиз танцы с ними у нас удачаная труппа сложилась))))
0
Сансон [6]  9 Января 2008 22:26:57 #82
мну приедет к вам в деревню :twisted:
0
УыгралВас [9]  9 Января 2008 22:33:57 #83
<strong class=quote>Marcus Aurelius писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Обязательно дрес код, чтобы быдло не прошло и потом не заблевывало все на свете!</td></tr></table></center>
:cry: чёрт...)
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
FLUherrAD [8]  9 Января 2008 22:58:00 #84
А что так дорогото?
0
Румпель [9]  9 Января 2008 23:06:26 #85
На живого Румпеля посмотрите, приходите чу там.

В программе

а) Короткая беседа на отвлеченные темы.
б) Обсуждение лицензирования и выдача лицензий
в) Караоке с песней "Орлы-мощь!"
д) Обсуждение Пещерного патруля
е) Лекция на тему демографии на материке Огрий

Пы.Сы. пью мало совсем ...

Пы.Пы.Сы. Дорого так потому как мну авиабилеты и гостиницу ИТ-Терра оплачивает :redface:
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
FLUherrAD [8]  9 Января 2008 23:10:09 #86
Румпель :lol:
0
gASh [9]  9 Января 2008 23:16:45 #87
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Marcus Aurelius [9] 22:20 , 09 Янв 2008


Обязательно дрес код, чтобы быдло не прошло и потом не заблевывало все на свете!</td></tr></table></center>


Пусть придёт пузатый волосатый джентельмен в дорогом костюме нажрёца как свинья элитного солодового вискаря потом как вышевыразились за6люёт всё вокруг и грязный потный, вонючий и волосатый устроит стриптиз на выпу4енных глазах 6едных 18летних девочек +))Велика конешно разница)))
И как интересн Дресс олицетворяет меры потре6ляемого кол-ва алкоголя))

Ни быдло, ни школьники не пройдут попросту за 70 6рюлей. Дороговатое и сомнительное для них удовольствие.

А будет как нить сходка где приглашение будет по никам? Ну т.е. не кто захочет/приедет/будет не прочь сходить. А имеено по игровым никам/кланам.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Аррид [8]  9 Января 2008 23:30:05 #88
а я вот думаю - приду я на вечеринку, зайду в 18.00 в эту Точку - и что дальше?)
стоять и кричать во весь голос что вот он я, и я - это я?)
или тихо сесть к стойке со станканчиком в руке?)
какие вообще варианты есть?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
FLUherrAD [8]  9 Января 2008 23:32:40 #89
Аррид,буш бегать по клановым столам,и тебе все наливать будут)Выпьешь с орлами,выпьешь с ураганами,выпьешь с падонками,выпьешь с сестрами,выпьешь с компани...
0
gASh [9]  9 Января 2008 23:40:37 #90
Аррид
сделай се 6эйджик с ником мона выгравировать и окантовать золотом или резь6ой по тополю, многа как мона))) фут6олку с ником и кланом - штаны в форме штанов разрушения или там варвара, кеды в форме каких нить 6отов мегаартных. Ходи всем улыбайся в 32 зу6а и пусть с то6ой фотографируюца. Как те6е вариант?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Аррид [8]  9 Января 2008 23:48:07 #91
gASh

у штанов разрушения мне дизайн не шибко нравится, а боты разрухи - вообще унты какие-то, оцинкованные явно не по размеру)) Даже зелёные валенки возмездия - и те лучше, так что этот вариант отпадает))
если под бейджик одеть рубашку с коротким рукавом и галстук - я буду похож на менеджера с МакДональдса (только у них встречается такое идиотское сочетание), чего тоже не хочется))
А по улыбке, думаю, никто меня и не узнает))
В общем попробую придумать что-нить ещё, время пока есть)) и билет бы успеть купить))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Каена [9]  9 Января 2008 23:49:00 #92
gASh
я не могу :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
КАНАДСКИЙ ВОЛК [5]  9 Января 2008 23:49:30 #93
:eek: Жесть 70.00 брюриков :eek:
МедвеД нетрож мою инфу О_О
0
pofigu [8]  9 Января 2008 23:49:37 #94
<strong class=quote>УыгралВас писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Marcus Aurelius писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Обязательно дрес код, чтобы быдло не прошло и потом не заблевывало все на свете!</td></tr></table></center>
:cry: чёрт...)</td></tr></table></center>


:lol: :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Хоробрит [9]  9 Января 2008 23:55:09 #95
gASh на послдней сходке в Питере билеты стоили больше 2000 рублей. И при этом неизвестный товарищ умудрился вырвать с корнем сушилку в туалете, ремонт ей уже не помог бы.
Вопрос не в деньгах к сожалению. 70 брюлей не отпугает быдло, оно всегда пролезет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.