Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Угнали перса

Угнали перса

Maxxsus [2] 
0
9 Января 2008 11:20:31
помогите пожалуста вчера угнали перса Ammball
кто то ним уже играет( помогите вернуть
:eek:
0
CUD [5]  9 Января 2008 11:21:09 #1
Менты помогут номер скажи! :exclaim: :lol: :lol: :lol:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
BloodCristal [7]  9 Января 2008 11:21:42 #2
надо было сигнализацию ставить :wink:
I hate clowns
0
CUD [5]  9 Января 2008 11:22:09 #3
Да кстати разделом промахнулся :idea:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
Axiil [5]  9 Января 2008 11:22:20 #4
План перехват :exclaim:
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
о_О [4]  9 Января 2008 11:44:22 #5
Блин вам бы только посмеяться!Нет что бы помочь!
0
BloodCristal [7]  9 Января 2008 11:45:57 #6
о_О
О_о
I hate clowns
0
Axiil [5]  9 Января 2008 11:46:43 #7
о_О Ну вообще-то это не от нас зависит
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
verWOLF [10]  9 Января 2008 11:55:55 #8
Надо было ставить сигнализацию с пейджером...
Страховщикам звонил? :eek:
Нуп
0
mushik [8]  18 Августа 2011 22:05:06 #9
BloodCristal писал(а):
о_О
О_о

о_О
0
Drinker [10]  18 Августа 2011 22:07:51 #10
Угнал у всех на виду
Так открыто, что обалдели все
Ни за что ты имей в виду
Не вернут тебя бывшей владелице

Я ждал тебя, так ждал
Ты был мечтою моей хрустальною
Угнал тебя, угнал
Ну и что же тут криминального
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Алый Клык [4]  18 Августа 2011 22:08:31 #11
некротоп, не?
0
Громник [10]  18 Августа 2011 22:09:51 #12
Алый Клык писал(а):
некротоп, не?

Некрофлуд. :cool:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Night blood [1]  18 Августа 2011 22:10:41 #13
Maxxsus
ок! освобожусь немного помогу!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Желтая стрела [7]  18 Августа 2011 22:11:28 #14
mushik
фу апонекротопщик :mad:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
mushik [8]  18 Августа 2011 22:16:33 #15
Желтая стрела
стараюсь :cool:
0
Автомагнитола [10]  18 Августа 2011 22:28:11 #16
verWOLF
в ордене блондинок :surprised:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
--ПаШиК-- [2]  18 Августа 2011 22:43:17 #17
Drinker
:lol:
0
VertusPro
19 Августа 2011 14:09:13 #18
зачем апнули топ 2008 года? о_О :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.