Допустим, кожаная куртка на ауке стоит 6с, мы ее разбиваем свитком разрушения, который стоит 10с, получая ММК, который продаем за 5с на том же ауке, спрашивается ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫГОДА?? И НАФИГА ПРОДАВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК??
На четыре-пять ММК приходится два-три МК или БМК... чаще всего ломаю непокупной шмот. Так что выгода есть... конечно не ахти какая, но есть.
Но это до тех пор пока МК будет держаться в пределах 40-50 серы.