Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю

Не понимаю

B_o_r_n [4] 
0
9 Января 2008 09:02:44
Допустим, кожаная куртка на ауке стоит 6с, мы ее разбиваем свитком разрушения, который стоит 10с, получая ММК, который продаем за 5с на том же ауке, спрашивается ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫГОДА?? И НАФИГА ПРОДАВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК?? :eek:
0
BloodCristal [7]  9 Января 2008 09:03:42 #1
ага, а МК 50 серы... вот тебе и выгода :rolleyes:
I hate clowns
0
Лорд Архол [4]  9 Января 2008 09:03:42 #2
:eek:
Не нойте! Никакая MAZA FAKA вам не поможет!
---------------------------------------------------------------------
11:58 Вами получено Нагрудник «Мамонт» 1 шт
0
Кай Кавус [4]  9 Января 2008 09:04:21 #3
тут нет выгоды :lol:
надо было думать, но это так не интересно...
0
B_o_r_n [4]  9 Января 2008 09:04:22 #4
BloodCristal В большинстве случаев все же получается ММК... :evil:
0
BloodCristal [7]  9 Января 2008 09:06:44 #5
B_o_r_n
я не ломал кожу, но из зелени у меня чаще всего ИК получается, наверное из серых вещей тоже МК будет
I hate clowns
0
Gray Knight [4]  9 Января 2008 09:15:03 #6
На четыре-пять ММК приходится два-три МК или БМК... чаще всего ломаю непокупной шмот. Так что выгода есть... конечно не ахти какая, но есть.
Но это до тех пор пока МК будет держаться в пределах 40-50 серы. :cool:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
КлавиатурщиК [2]  8 Августа 2011 20:49:05 #7
НЕт нормальных Торгующих персонажей )) одни бараны на поле
0
левый валенок [4]  8 Августа 2011 20:55:30 #8
B_o_r_n

Все в мире относительно

Уж так устроен мир
нельзя тут по иному
Что потерял один, то в прок другому)))) С))

А если серьезно то в дваре 99, 9% , на мой взгляд,всего что делается, делается в убыток игрокам и в прибыть владельцам игры.
GAME OVER
0
-МЭН- [5]  8 Августа 2011 20:56:58 #9
Некро-топ! Хде Rufous??? :mad:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 23:30:03 #10
Некротоп. Закрыто
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.