Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Акция Ctrl+V или вставь из буфака свою тему!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Акция Ctrl+V или вставь из буфака свою тему!

MS [4] 
0
22 Января 2007 17:40:34
Начинаем. Жмите!
______________________________________
Продолжение следует...
0
-Эльм- [4]  10 Февраля 2007 21:58:27 #96
Конец Сказки, Сага, WaaW
0
ReD_BaRoN [4]  10 Февраля 2007 23:06:45 #97
плиз можешь дать 1 зол по зарез надо((
0
Laetar [4]  11 Февраля 2007 02:14:00 #98
Студенты очень похожи на коров: когда они пытаются уделять больше времени личной жизни, у них появляются хвосты; когда они пытаются уделять больше времени учебе, у них появляются рога; а когда они пытаются делать и то и другое, они отбрасывают копыта!
0
-Эльм- [4]  11 Февраля 2007 02:48:44 #99
0
Freemaker [5]  11 Февраля 2007 17:09:32 #100
Надо загнуть угол листа бумаги. Поставить точку у самого кончика угла, на лицевой стороне. От этой точки провести произвольную дугу до любого места на кромке загнутого участка и там остановиться. Потом, не отрывая карандаша, отогнуть угол обратно и начертить круг вокруг точки, которая будет его центром. Рисовать, так сказать, с помощью изнанки. Вот так вы можете совершать своего рода поход в другое измерение, чтобы лучше понять какую-нибудь вещь, раньше казавшуюся невозможной.
0
Ясный Сокол [4]  11 Февраля 2007 20:50:48 #101
Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра? Хелависа
Нет, давай будем считать, что это Каракум. Так... Солнце на западе, значит, Ашхабад там. Пошли (Кин-дза-дза)
0
Песец [4]  11 Февраля 2007 22:20:06 #102
22:18 Окончен бой "Нападение на Песец".
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
MS [4]  12 Февраля 2007 07:01:41 #103
______________________________________
Продолжение следует...
0
Чужестранец [7]  19 Февраля 2007 15:13:57 #104
15:12 Вы получили вещь Тысячелистник.
15:12 Ваше мастерство увеличилось на +1.
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Чужестранец [7]  19 Февраля 2007 15:29:29 #105
15:27 Вы получили вещь Анемон.
15:27 Ваше мастерство увеличилось на +1.
15:28 Вы получили вещь Мандрагора.
15:28 Ваше мастерство увеличилось на +1.
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Чужестранец [7]  19 Февраля 2007 15:46:28 #106
15:45 Вы получили вещь Лотос.
15:45 Ваше мастерство увеличилось на +1.
:eek:
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
Наум [4]  19 Февраля 2007 17:48:14 #107
Свой в доску
Ай подлиза, ай да плут)))
Ладно, тише, тут я, тут!)
Был далёк от виртуала-
Отжигали мы в реале.

Свой в доску, ТИПА ЧИСТА штоль, братва,
Я польщён как никогда :biggrin:
Рад общению я с вами-
Вот так стихами за компами.
0
KAPATEJlb [3]  19 Февраля 2007 20:20:57 #108
продам льняное одеяние!!!очень дешего! для 3 уровня!! продам кож шлем для 5 ур!!! :redface:
МАГМАР ЖЖЕТ!
0
SKV [4]  19 Февраля 2007 20:41:00 #109
Я официальный вор ОСФ
0
DJNIKE [5]  19 Февраля 2007 21:10:25 #110
:money:Купить Продать тогда ко мне =) помогу подскажу и все такое =):money:
0
добрый [4]  19 Февраля 2007 21:35:49 #111
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
WarChief
20 Февраля 2007 00:08:53 #112
itibopovet
0
-Эльм- [4]  20 Февраля 2007 06:51:54 #113
пусто(
0
pavelitel [3]  20 Февраля 2007 20:17:10 #114
Прокачка Боевого Мага от GrizLies | Mr>Bin

Боевой маг – в начале хилое и беззащитное существо, которое при отсутствии должных навыков гибнет легко и непринуждённо. Для мага самое главное правильно прокачаться, выбрать нужные скиллы и навыки. Новичкам играть этим персонажем нет смысла, только для умеющих играть в Action/RPG. Боец никакой, имеет только 20 магических заклинаний. Его стиль – изматывание супостата бегом, быстрое чтение заклинания и противник будет повержен. Со временем вы привыкните играть магом, и со временем маг превратится в грозного, очень сильного монстра, которому не страшен ни один противник. Перейдём к основной части текста.

Навыки. Магу нужно как можно овладеть всеми двадцатью возможными навыками, без этого ему нечего делать в больших, серьёзных перепалках. Описывать все заклинания я не буду, а расскажу о самых важных способностях.

Фаерболл (Огненный шар). Этот навык – единственное (кроме слабого ручного оружия) средство истребления врагов на начало игры. Качайте его не больше 7 уровня, приносит средний ущерб, может применятся на дальнейших стадиях игры.
Кольцо холода. Одно из основных заклинаний на уровне сложности бронза. Качать до 5-6 уровня, можно больше, если имеете достойно кол-во очков медитации.
Каменная кожа. Применяется из-за хорошего повышения защиты (для мага числовое значение защиты одно из слабых мест). Я качал его до 4 – го уровня из-за хорошей альтернативы этого заклинания в виде Пламенеющей (огненной) кожи.
Пламенеющая (огненная) кожа. Качать до 6-го уровня. Эта аура блокирует часть ударов противников, повышает резист к огню, несильно бьёт противников огнём. В общем, достойное заклинание.
Окаменение. Хорошее заклинание для убийства сильных противников. Три-четыре уровня этого навыка вполне хватит.
Метеоритный шторм. Очень сильное заклинание. Качать, примерно до 5-6 уровня. Наносят большой ущерб, с каждым новым уровнем кол-во метеоритов увеличивается.
Порыв ветра. Весьма полезная способность. Качать до 3-го уровня. При малом кол-ве здоровья использует этот навык, и противники красиво отлетят он вашего персонажа.
ПРИМЕЧАНИЕ: При слишком быстром восстановлении заклинания (2-3) можно увеличить уровень навыка. Зависит от уровня медитации.
Ледяные осколки. Качал до 7 уровня. Бьёт противников магией и физическим уроном. Чем больше уровень, тем больше осколков и дальности его полёта.
Ну вот, это основные, на мой взгляд, навыки боевого мага, которые используются в игре.

Оружие. Здесь всё просто. Покупаем всякие посохи, повышающие нужные вам способности или навыки.

Скиллы.

Знание магии. Прокачивается по максимуму, до того момента, как повышение знания не будет подниматься по 1-2 процента за 1 очко.
Медитация. Прокачивается в огромных количествах. Сильно уменьшает время восстановления заклинаний. Качаем практически до максимального значения.
Магия огня. Качать до 30-40. Следует закончить прокачку примерно на 40 уровне.
Магия земли. Качать с 40-го уровня. В основном используется для быстрой регенерации метеоритного дождя. Качать до 40.
Магия воды или магия воздуха. Выбирайте одно из двух. Качать до 30-40 го уровня.
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому следующие навыки выбирайте сами.

Комбо. Вот вам несколько комбо, которые помогут вам при нелёгкой игре за боевого мага.

1 Комбо. Ледяное кольцо – осколки льда – круг страха – метеоритный дождь.
Объяснение действия. Ближайшие враги помирают от кольца, ещё живые враги добиваются осколками льда, враги не смогут подбежать к магу, а метеоритный дождь спокойно убивает последних полуживых противников. Применяется при скоплении кучи противников.

2 Комбо. Порыв ветра – ледяные осколки – окаменение – фаерболл.
Объяснение. Враги отшвыриваются назад, затем бьются ледяными осколками, каменеют и получают смертельный фаерболл. Применение. Один или два очень сильных врага.

Тактика в бою. Долгий бег, осторожность и никакой рукопашки, только заклинания.

Одежда, кольца, амулеты. Начнём с бага ранних версий: Если вам не хватает какого-нибудь параметра чтобы одеть какую-нибудь вещь, то просто купите шмотку, повышающий недостающий параметр, одеваем её, меняем шмотку на нужную вещь. Нужно иметь несколько комплектов амуниции. 1-ый, 2-ой акты проходим с амуницией, имеющей максимальную защиту. 3-ий акт. Начало проходим с антимагическими вещами, ближе к концу с защитой от огня. 4-ый акт проходим с защитой от магии. Ещё также есть полезная одежда, повышающая скиллы, навыки. Носите робы, мантии, в общем, вещи, похожи на облачение какого-нибудь заморского колдуна-шамана.

Заключение. Я вам подробно описал прокачку боевого мага, его наиважнейшие скиллы. Надеюсь, вам понравилась моя статья, дорогие геймеры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.