Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Нападение на добыче....

Нападение на добыче....

Woodpecker [5] 
8 Января 2008 21:40:02
Второй день подряд нападают на добыче камней,результат 2 травмы 4 тяжести.Вопрос как это может быть если рядом с камнем где я добываю никого нет или меня специально преследуют,вообще ерунда если вчера я проглотил это всё то сегодня просто в недоумении только прошла 1 травма пошёл на добычу 5 минут и на тебе тотже результат,Может кто нибудь объяснить что это такое????
Shkvoren [6]  8 Января 2008 22:02:31 #1
Нападает кто ? Добыча происходит где? (хотя могу догадаться, но подожду ответа)
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Woodpecker [5]  8 Января 2008 22:15:02 #2
Нападает гордт-головорез в локации подножие кургана,сегодня я специально следил возле камня никого небыло за версту ,я намеренно выбрал такой камешек и тут раз на вас совершенно нападение,непонятно вообще откуда он взялся????
Woodpecker [5]  8 Января 2008 22:15:46 #3
Нападает гордт-головорез в локации подножие кургана,сегодня я специально следил возле камня никого небыло за версту ,я намеренно выбрал такой камешек и тут раз на вас совершенно нападение,непонятно вообще откуда он взялся????
Shkvoren [6]  8 Января 2008 22:54:00 #4
Гордты-головорезы имеют оочень большой радиус нападения, так, что смиритесь или собирайте в другом месте.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Woodpecker [5]  8 Января 2008 22:54:25 #5
<strong class=quote>Shkvoren писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Нападает кто ? Добыча происходит где? (хотя могу догадаться, но подожду ответа)</td></tr></table></center>
Нападает гордт-головорез в локации подножие кургана,сегодня я специально следил возле камня никого небыло за версту ,я намеренно выбрал такой камешек и тут раз на вас совершенно нападение,непонятно вообще откуда он взялся????
Woodpecker [5]  8 Января 2008 22:56:48 #6
<strong class=quote>Shkvoren писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Гордты-головорезы имеют оочень большой радиус нападения, так, что смиритесь или собирайте в другом месте.</td></tr></table></center>
Понятно,спасибо большое за разъяснение,а то я думал что это репрессии какие-то!!!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.