12:53 Вспышка слева » Iga1978: уберите ,пожалуйста, ссылку из инфы
12:54 Iga1978 » Вспышка слева: Почему?
12:55 Iga1978: Это мой клан!!
12:55 Вспышка слева » Iga1978: считать РВС любую ссылку, не относящуюся к данному проекту, т.е в основе которой не присутствует www.dwar.ru и www.dclans.ru.
12:57 Iga1978 » Вспышка слева: Дайте ссылку чтоб почитать, что это запрещено!
12:59 Вспышка слева » Iga1978:
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=1838&f=10
13:00 Вспышка слева » Iga1978: читаем дальше...
13:03 Вспышка слева » Iga1978: нет, это всмысле следуем правилам
А дальше ...... решетка, оплата штрафа!
Вот такие правила!
Вернее вырезаные кусочки из текста правил, являются тоже правилами!
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62406&f=23