Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
увидел значок ахилла и удивился, что ОСФ вновь возродили... обрадовался. там были действительно позитивные люди. а потом посмотрел на дату... все ясно.