Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шмот на ауке

Шмот на ауке

ОДИНОЧКА_ [6] 
0
8 Января 2008 15:42:27
сделайте фильтр который на ауке показывает шмот определенной прочности
Душераздирающее зрелище!
0
Erikucis [8]  8 Января 2008 15:42:57 #1
:eek:
Хочу стать похожим на Сталина.... Эх... Половину к стенке, а половину по камерам...
0
farmasevtt [4]  8 Января 2008 15:43:03 #2
:biggrin:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Axiil [5]  8 Января 2008 15:43:04 #3
А нет ПОЗИТИВ туда :arrow: ))
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
verWOLF [10]  8 Января 2008 15:43:08 #4
баловство
Нуп
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 21:33:48 #5
:lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
- Цэрбер - [3]  5 Августа 2011 21:34:39 #6
ОДИНОЧКА_
можит ищё зделать уазатиль на ауке вот такой :arrow:
0
-Анальгин- [5]  5 Августа 2011 21:40:48 #7
А зачем :question: :surprised:
My dick is big
0
Deadly Law [9]  5 Августа 2011 21:41:22 #8
Fallen Warlock
:arrow: :arrow: :arrow:

Некротопик)
Форумная подпись удалена
0
GreYka
5 Августа 2011 21:45:05 #9
Да! А ещё сделайте фильтр ников торговцев начинающихся на определённую букву :evil: Доколе :mad:
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 22:08:32 #10
--Green FasteR--
Тсс! :redface:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&f=7&p=19
0
Dima_009
5 Августа 2011 22:09:49 #11
купил сломанный шмот?)
0
Денетор [10]  5 Августа 2011 22:11:12 #12
Axiil писал(а):
А нет ПОЗИТИВ туда :arrow: ))


увидел значок ахилла и удивился, что ОСФ вновь возродили... обрадовался. там были действительно позитивные люди. а потом посмотрел на дату... все ясно.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.