Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые Админы удалите моего персонажа...

Уважаемые Админы удалите моего персонажа...

Пожинатель Боли
0
8 Января 2008 15:36:47
Плиз....
0
CUD [5]  8 Января 2008 15:37:22 #1
Промахнулся разделом
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
Axiil [5]  8 Января 2008 15:39:12 #2
ЭМО
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
farmasevtt [4]  8 Января 2008 15:39:20 #3
вроде я понял к чему он)) благо кончилось и нет типа смысла играть :lol:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Крестоносец2142 [3]  8 Января 2008 15:45:54 #4
<strong class=quote>farmasevtt писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>вроде я понял к чему он)) благо кончилось и нет типа смысла играть :lol:</td></tr></table></center>
:lol: ага :lol:
0
IceElemental [6]  8 Января 2008 15:46:47 #5
Побед 0
Поражений 15

:eek:
Ник = мазохист?
0
Морд-Сит [4]  8 Января 2008 15:48:31 #6
:lol:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
ZelenyzmY2 [6]  8 Января 2008 16:06:33 #7
штаны забыл надеть
0
mushik [8]  18 Августа 2011 17:48:02 #8
ок
0
ФлудерПрайма [3]  18 Августа 2011 17:52:32 #9
Пожинатель Боли
Подожди минутку, ща Греичем зайду
Тролль
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.