Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за глюки с профой Палыча?

Что за глюки с профой Палыча?

ТеньДракона [6] 
0
8 Января 2008 15:32:58
48 травм а умений всего +3....я может чего-то не понимаю??? :eek:
0
Матег [10]  8 Января 2008 15:50:24 #1
а ты что хотел?))
Акция без мата и оскорблений
0
Devilon [4]  8 Января 2008 15:53:18 #2
Да..вот такая она сложная-профа палача.
}{}{}{ДАЁШ БРЕД}{}{}{
0
Erikucis [8]  8 Января 2008 15:55:43 #3
Счастливец.... Моя профа сдохола на двух...
Хочу стать похожим на Сталина.... Эх... Половину к стенке, а половину по камерам...
0
apm [9]  8 Января 2008 15:58:56 #4
ты их считала?? :eek:
0
BloodCristal [7]  8 Января 2008 16:00:23 #5
а каких левелов била?
I hate clowns
0
-Goacasper-
8 Января 2008 16:07:47 #6
ТеньДракона

не быстро, но растет, Ты под эликом +20 бьешь?
0
Mr O [9]  8 Января 2008 16:13:15 #7
ТеньДракона
стать палачём не трудно, трудно остаться им до конца :twisted: (с)А-ля сарацины
С :eek: по жизни...
0
Zigua Pormazon [9]  8 Января 2008 18:06:08 #8
Mr O

:lol: :lol: :lol:
0
франкенштейн [6]  8 Января 2008 18:07:19 #9
не понимаеш :biggrin:
0
Bir [7]  8 Января 2008 18:10:08 #10
ТеньДракона :rolleyes: рандом зло
о_О МОСФ О_о
0
джек27 [4]  8 Января 2008 18:11:35 #11
Мда... :confused: :confused: :confused:
★Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Совесть должна быть кристально чистой,чтобы её не было видно.
Случайно в бой нельзя попасть,можно из него выйти живым.©джек27★
0
Bir [7]  8 Января 2008 18:12:57 #12
Erikucis,Первый призер :rolleyes: это девушка
о_О МОСФ О_о
0
Бил-Прихлоп
8 Января 2008 18:13:16 #13
Первый призерErikucis

я Вам скажу по секрету)) она девушка))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
КОНЦЕПТУАЛ [7]  13 Октября 2011 08:52:47 #14
Древность :biggrin:
0
aka zver [4]  13 Октября 2011 08:53:36 #15
КОНЦЕПТУАЛ
форумко
0
igor_zho [10]  13 Октября 2011 09:03:24 #16
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Воин тьмы_ [3]  13 Октября 2011 09:05:48 #17
:eek:
Независимый тролль
0
pimp [9]  13 Октября 2011 09:07:45 #18
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.