Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему у меня сняли 40 очков жизни??!!

Почему у меня сняли 40 очков жизни??!!

Пожинатель Боли
0
8 Января 2008 15:17:29
в начале игры после регистрации у меня было 82 жизни. У меня накрылось соединение с нэтом на некоторое время, а после того как я зашёл в игру у меня стало 42... ПОЧЕМУ??!! ктон-нить знает из=за чего это могло произойти??
0
Yoda [5]  8 Января 2008 15:17:55 #1
благо кончилось
Если нытик один попался - значит ты почти сдался!
Если нытиков аж два - не видать нам больше dwara
Если нытиков уже три - из зарядов огонь ты пли!Если нытиков уже четыре - катастрофа во всём мире!Если нытиков уж пять - ждёт вселенную Boom опять!Ес
0
Пожинатель Боли
8 Января 2008 15:19:53 #2
юморист... да?
0
Dekado [9]  8 Января 2008 15:22:04 #3
Пожинатель Боли щас каждому при регистрации и входе игры выдают 1 благо старейштны на 1 час...
0
Sun_Angel
8 Января 2008 15:22:18 #4
а поножи одеть-лень? :eek:
0
Крестоносец2142 [3]  8 Января 2008 15:28:58 #5
Пожинатель Боли
У тя кончилось благо старейшины
0
ВампЫр [7]  27 Июля 2011 13:09:58 #6
15:17 , 08 Янв 2008
:eek:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 13:10:43 #7
автор жжот)
0
pimp [9]  27 Июля 2011 13:10:51 #8
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.