в начале игры после регистрации у меня было 82 жизни. У меня накрылось соединение с нэтом на некоторое время, а после того как я зашёл в игру у меня стало 42... ПОЧЕМУ??!! ктон-нить знает из=за чего это могло произойти??
Если нытик один попался - значит ты почти сдался!
Если нытиков аж два - не видать нам больше dwara
Если нытиков уже три - из зарядов огонь ты пли!Если нытиков уже четыре - катастрофа во всём мире!Если нытиков уж пять - ждёт вселенную Boom опять!Ес