Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

обидели!

Аминхотеп [7] 
20 Апреля 2016 18:31:40
не успел нажать СЮДАХУ наложили печать предложили снять за 1 золотой золото взяли а в храм непускают!многие играюти с работы и не всегда можно играть иногда отлучаешся !
DarJonkA [8]  20 Апреля 2016 19:29:52 #1
Аминхотеп
Вы не сможете ходить в Храм, пока у Вас в информации персонажа Клеймо позора Храма. Если Вы отлучились по работе, можете выйти из очереди. 1 золотой снимают за отмену пенальти по остальным полям битв. Арена и Пещеры Вам доступны к посещению.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аминхотеп [7]  20 Апреля 2016 19:50:41 #2
Купил премиум акаунт!купил лук купил амулет и не могу играть потомучто на 2 минуты позже увидел Сюдаху!!!не кажется Вам ето слишком! может нам поувольняться с работы бросить детей !!я не могу сказать начальнику что дядя не мешай я жду сюдаху!!и дома ребенку не обьясниш грудному про сюдаху!!не слишком ли Вы строги к игрокам?я не навредил никому не принес никакого ущерба!!верните игру мне пожалуйста!Мы взрослые люди и должны понимать что жизнь ето жизнь а игра ето вмсеволиш игра!спасибо за понимание!
DarJonkA [8]  20 Апреля 2016 19:55:05 #3
Аминхотеп
Уважаемый, правила для всех одинаковы. Если Вы встали в очередь на Поле битв и вынуждены отойти, кто Вам мешает выйти из очереди? Менторы не дисквалифицируют, не возвращают доступ к Полям битв, не снимают штрафов. Вам доступны остальные варианты Полей битв, кроме Храма.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.