Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать?

Что делать?

Скрэт [5] 
0
8 Января 2008 13:58:28
Менторы,че мне делать.У меня неполучаетсо снять "пояс странника".Пишетсо,что нельзя снять заполненный пояс.Но дело в том что я его освободил от свитков.Не снимаетсо он не отдельно,ни функцией "снять все".Что делать?Ходить с ним пока он прочность не потеряет и сам не слетит?Так это исчо не скоро будет.Вообщем прошу помочь,а то это уже не "пояс странника",а кокой то "пояс верности" получаетсо.С уважением Ваш Скрэт.
:sad:
0
Митя [5]  8 Января 2008 13:59:13 #1
:lol:
0
Axiil [5]  8 Января 2008 14:00:00 #2
:eek:
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
dusk [6]  8 Января 2008 14:01:25 #3
ы :eek:
0
-Кросавчег- [7]  8 Января 2008 14:01:51 #4
зайди в бой и истрать свитки которые в поясе.
0
Морд-Сит [4]  8 Января 2008 14:01:53 #5
:eek:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
BloodCristal [7]  8 Января 2008 14:06:49 #6
а прикинь, прочность потеряет, но не снимется :eek:
I hate clowns
0
Скрэт [5]  8 Января 2008 14:26:05 #7
2_Кросавчег- [7] : Спасипа чуваг,ты мну спас.Только,во время боя на меня исчо второй пояс оделсо(причем полный травлями),который исчо раньше слетел из-за потери прочности.Я уже думал,что с двумя придетсо типерь ходить,ан нет,снялись как свитки убил,хотя небыло их раньше там.Очередной баг игры.Карочи "старый воин-мудрый воин" это про тебя.Исчо раз спс.
0
FLUherrAD [8]  8 Января 2008 14:29:39 #8
-Кросавчег-,совсем ты старый стал :lol:
0
martins [7]  8 Января 2008 14:30:35 #9
нажми снять всё
0
martins [7]  8 Января 2008 14:30:55 #10
у меня такое же бывало :biggrin:
0
-Кросавчег- [7]  8 Января 2008 14:33:30 #11
FLUherrAD
:lol:
0
Скрэт [5]  8 Января 2008 14:36:27 #12
Кстати типерь пояса продаю эти,есть желаюсчие? Продам два пояса странника 0/10 и 2/10 :smile:
0
БУЛЬКА7 [5]  13 Июля 2011 17:37:52 #13
:surprised:
0
pimp [9]  13 Июля 2011 17:56:42 #14
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.