<strong class=quote>ГРИММИ писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>мда уж)) спасибо за пояснения))

</td></tr></table></center>
Но мне кажетса что тебе ещё рано менять комплект т.к. без реала трудно переодетса из танка в другой коплект потому что у тебя ещё даже идёт рубаха квестовая а новую.....точнее не новую а палача или сумрака дорого вот как буш 8лвл лехче будет поменять коплект из-за того что уже будет рубаха из высшей зелени и продаш её норм а свою можеш просто разбить на МИК который стоит 4,5-5з