Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > значит так-с...

значит так-с...

крекер [3] 
0
8 Января 2008 13:41:43
короче дело такое,лаги конкретные,страница открывается либо долго,либо невозможна отобразить страницу,каждый раз приходится обновлять страницу.Инет 100Мбит/сек.А,да забыл добавить,что через клиент вообще стало невозможна играть,там стопор конкретный.Играю в другие посовместительству онлайн игры,там всё тип-топ.Всё прекрасно работает,ни чё не тормозит.


P.S Может чё посоветуете,а???может не у меня одного такая фигня???

:rolleyes:
Флуд - это не болтовня, это искусство (c)
0
Bebemotik [10]  14 Сентября 2011 06:21:52 #1
Так было, так есть, так будет всегда! :rolleyes:
Да здравствует век нанотехнологий! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Ark Tur [8]  14 Сентября 2011 06:25:51 #2
cookie!!! cash IE!!!
0
Angel Haosa [10]  14 Сентября 2011 06:42:29 #3
бота ставить не надо было :lol:
0
-Unknown- [11]  14 Сентября 2011 07:01:55 #4
всё нормально у меня.
0
Volxov Alfa [11]  14 Сентября 2011 07:06:20 #5
Ark Tur писал(а):
cookie!!! cash IE!!!

если не поможет переставь флеш плеер и клиент
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
dima_k1997
14 Сентября 2011 07:40:57 #6
13:41 , 08 Янв 2008
.
0
ArtemisF
14 Сентября 2011 07:41:33 #7
Bebemotik
тебе не надоело некротопы апать?????
...
0
pimp [9]  14 Сентября 2011 09:16:22 #8
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.