короче дело такое,лаги конкретные,страница открывается либо долго,либо невозможна отобразить страницу,каждый раз приходится обновлять страницу.Инет 100Мбит/сек.А,да забыл добавить,что через клиент вообще стало невозможна играть,там стопор конкретный.Играю в другие посовместительству онлайн игры,там всё тип-топ.Всё прекрасно работает,ни чё не тормозит.
P.S Может чё посоветуете,а???может не у меня одного такая фигня???